Как преодолеть этический казус
94846
562
Новинка
Начните с себя, передай своим :rofl:
Вот он водораздел: твои-свои. Вот чего точно не было на прежнем форуме - деления на твои-свои. Сначала: я- и они, потом я - рядом с ними, потом я с ними пью пиво, потом я вместе с ними.
Не устраивайте тут резерваций!
Сколько я помню, здесь всегда говорили "мы", и новички быстро начинали говорить "мы"
А не так давно вдруг я начала непрерывно читать "вы" и "они"...((((
Люди пришли, изначально чувствуя себя чужими, и не хотят стать "мы", вот в чем дело...
McBurns
:dnknow: ну я брезгливая и это позволительно делать только избранным, имею ввиду...за ушком)
а насчет похвалы в инете...за че хвалить то? за то что погуглил правильно или кому угодил?!
не ну можно чисто по человечески-дружески конечно...ладно хвали меня, прочувствую как это :смущ:))))
Де_Флопе
Я бы на твоем месте пока что так не радовалась.
Новинка
Я не о группировках на БЗ, это было, есть и будет всегда. Я об общей ткани сообщества. Я вот такую формулировку тут впервые читаю: Передай своим! Ну, Валера!
А новички и старички, это ж нормально.
Я подтверждаю, я это всегда чувствую, как человек, склонный жить в команде
SkwоT
на пп

Сколько МОЖНО делить на своих и чужих !!! ВСЕ ХОРОШИЕ, ВСЕ МИЛЫЕ, ВСЕХ ЛЮБЛЮ :biggrin:
Тигирька
Лично для меня это будет всегда. Именно на этом подфоруме.
Тигирька
ВСЕ ХОРОШИЕ, ВСЕ МИЛЫЕ, ВСЕХ ЛЮБЛЮ :biggrin:
:wub1.gif: :rofl:
жаба
звучит обреченно. тогда зачем вам это надо? мне действительно любопытно было бы понять. вы хотите исправить неисправимых под себя и свою истину?
нонэйм
До вас не дойдет. Не вижу смысла объяснять.
жаба
Нет, если бы дело было в авторе - то в нем вообще не получилось бы похвалушек.
(Кстати, Скво я тупо пропустила. :хммм:)
А в том, что написала Алина и некоторые другие - а чой-та я должен по расписанию и того, кого мне укажут? Что, по-моему, в некотором роде лицемерие, прикрывающее нормальную такую всеобщую лень в упражнении добрых чуйств к окружающим. Если бы, положим, достаточно многие достаточно регулярно достаточно многих тут похваливали - то да, предложение делать это по графику выглядело бы забавно. Но, как показывает практика (не только форумно-виртуальная), комплименты и прочие поглаживания случаются в общении примерно этак на порядок реже, чем упреки и замечания (хоть этот топик возьмите для примера.)

Мне такие доводы "против" всегда напоминают мужчин, протестующих против Восьмого марта под примерно теми же предлогами. Хотя практика показывает, что действительно хвалящие и радующие своих (и неподалеку находящихся) дам мужчины не гнушаются и "официальными" поводами.
гермашишка
Щас мы тебя в жабин топик занесем и поглядим, вытерпишь ли ты три дня БЗшной любви. :злорадство:
презумпция
лицемерие??? в чем?? что я не хочу кого то хвалить и в тот день? че то все как то разом стало все запущенней :rofl: вы бы сразу сказали ДОЛЖНА хвалить, я как законопослушный гражданин, тогда бы постаралась :biggrin:
презумпция
не надо меня любить, мне и так хорошо :beee:
я толстая, не красивая, пониженный уровень айкью, несчастная, одинокая, никомуненужная, не образованная, ну за что меня хвалить!!!
жаба
А я запоминаю все.
------------------
Ну и зачем это?
Не надо помнить плохое, надо помнить хорошее. Ну это прописные истины тут пишу, конечно. Но как же это верно! Надо фильтровать события, годные для долговременного хранения, иначе может мозг разрушиться.
жаба
а вы попробуйте, может, я не настолько безнадежно тупая, как вам кажется. или аргументов нет, только желание пнуть ваше все? ну, остальным, кто вас не понимает, объясните тогда, а они мне переведут доходчиво, чтобы я поняла)))

а кому вы видите смысл что-либо объяснять? кто и так вас понимает? им - смысла нет. объяснять как раз надо тупеньким
гермашишка
я толстая, не красивая, пониженный уровень айкью, несчастная, одинокая, никомуненужная, не образованная...
... и при этом очень люблю писать на БЗ!
(*это я про себя, конечно, еслиф кто чё подумает недайбох)))
:biggrin:
гермашишка
Ну, такое... легонькое. Ты же человека в его ДР поздравляешь, поди? Независимо от своего настроения и текущего состояния ваших отношений (если не брать крайности, когда вдрызг и горшки врозь)?
И тут смысл тот же: устроить конкретному человеку своеобразный мини-праздник. Кстати, никто никого ведь не принуждает к похвалам, это критикующие вычитывают подобный "смысл" (которого там нет).
гермашишка
За самокритичность и откровенность! :rofl:
гермашишка
я толстая, не красивая, пониженный уровень айкью, несчастная, одинокая, никомуненужная, не образованная
-------------------------
Я так и знала. И что вы тут делаете - среди НАС: красивых, стройных, с высоким уровнем интеллектуального и эмоционального интеллекта, счастливых, востребованных и любимых, высокообразованных и даже ужедажесловакончилиськаких?)) *села в засаде*
Новинка
Противоположности притягиваюцца? :злорадство:
презумпция
ну все, все уболтала языкастая (с) похвалю, похвалю кого нибудь :biggrin:
Новинка
что что, самоценку еще больше вашу поднимаю...жду когда грохнетесь ко мне :rofl:
Де_Флопе
ну притянулись, и дальше? начинаем топить друг друга?))))))))))))))
презумпция
ну а что, меня уже практически в этом убедили некоторые личности, приходится "внимать" :biggrin:
а еще я много ем и поэтому не хожу на форумовки, что бы всем еды хватило и два стула занимаю, дадада люблю удобства :cray-1:
гермашишка
*поставила галочку в блокнотике*
гермашишка
самоценку еще больше вашу поднимаю.
-----------------
да уж куда выше-то. И так под потолком
Новинка
ой не могуууу :rofl: топить...весовые категории разные)))
Новинка
вот и жду, когда на..вернетесь:yes.gif:
гермашишка
да успокойтесь - мы ж снизу подплываем и.... за ноги... хрясь!)
Новинка
да я не нервничаю))) за вас же переживаю)))
гермашишка
Нервничаете - у вас вона сколько скобочек уже аж целых 6. Не надо улыбаться до судорог)
Новинка
аааа точно, у меня же еще зубы гнилые:хммм:
тонко, тонко вы мне намекнули закрыть рот, молодечик, нет-нет да уже уважать начну :biggrin:
гермашишка
И Новинке тоже.
Преодолеваете этический казус? :umnik:
гермашишка
нет-нет да уже уважать начну
--------------------
А до этого не уважали? Вот так срезали вы меня...
prilipala
преодолеваем, я думаю скоро будем пить пиво, если еще какой казус не случится
prilipala
беседу беседуем, на кланы делимся, кгами меряемся)))
ну а что, я так поняла здесь это в почете:yes.gif:
Новинка
а ты хотела все и сразу? ух ты шустрая какая :1: :biggrin:
Новинка
да ты еще и пиво пьешь? ну все уважение поперло :agree: :biggrin:
и это не сарказм, если че)))
гермашишка
Кстати я вам на Вы, а вы мне уже на Ты? Что-то я фазу перехода пропустила... Пока на брудершафт не выпьем, никаких *ты*
prilipala
Усугубляют............... :biggrin:
Нехай резвяцца, все равно я во всем виновата....... фукусима, кенеди........ *зловеще таГ.......
Де_Флопе
все равно я во всем виновата.....
---------------------
я понимаю, что про вас все забыли, но не стоит так грубо напоминать)
Новинка
условия здесь буду ставить я (с) так давай перейдем (с) :agree:
я же вроде сказала уже про уважение...так что брудершафт тут ни при чем:yes.gif:
Новинка
Не стОит напоминать, .............. не надо ТЫ, .............не стоит улыбацца............... :злорадство: :biggrin:
Чо ишшо делать/нет, о, одна из местных богинь?
гермашишка
Я не готова. Так что или пиво за ваш счет и ты, или без пива на вы :rofl:
Новинка
Новинка, договаривайся о встрече. Я составлю вам компанию, тоже приду уважение заслуживать. Там и поговорим, кто кого уважает, за кружкой пива-то что не поговорить)))
Де_Флопе
Да, я такая - мне вот если кого не построю, так даже и не спится *поправила корону, или что там у богинь?*