прoхoжий
Да. Горе мне, горе. Жалок и печален от этого.
Увы мне!
Шлёндра
не разберется
возраст, характер - не тот
этож как сэймэй упертый и на все имеющий чье-то мнение, присвоенное себе лично
Шлёндра
и вот что хочу тебе сказать
Спасибо. Я подумаю.
прoхoжий
Всяко лопатки нарисованы и выглядят ужасно.
Специально посмотрела фото. И соглашусь. Как-будто кожа вот-вот лопнет и прорежутся крылья... Полагаю, на это и намекает фотохудожник, может быть, в этом и задумка.
Очень неестественно и неприятно... Но кому-то может показаться и романтично.
McBurns
Сквотка, в чем прикол ссориться сдержанно? Зачем тогда вообще ссориться?!))))
Шелест
Ни в чем не прикол)
Ссориться нужно буйно, с оскорблениями, проклятьями и ругательными словами)
Красота! :rofl:
Но тогда мне работы много - тереть, резать, банить, клеить...
А это плохо... Для меня, конешно... Остальным-то празьник сущий - и кто читает, и кто пишет)
А я о себе тут забочусь, игоистка такая))
:biggrin:
SkwоT
не говори
им бы всё поразвлекаться :biggrin:
SkwоT
а еще всем в обязательном порядке одевать костюм виртуальной реальности с сенсорными датчиками и имитаторами ощущений...

и тогда можно не просто бросаться словами, а и получить по морде вещественно...
SkwоT
игоистка. подтверждаю. печать. подпись.
Кью
:хммм:
А вот я заведу себе неизвестного клона... кааак заведу и приду с ним, и стану... что-нибудь ужасное говорить.
Только вот зачем я это все буду делать?
А так... чисто по приколу.
Пойду, ник придумаю.
SkwоT
и стану... что-нибудь ужасное говорить.
Только вот зачем я это все буду делать?
А то сейчас что то другое :rofl:
Де_Флопе
МА-РИ-СО-ЛЯ!!!!!!!! Вернись!!!!! :biggrin:
Я столько инфы на ночь просто прочитать не смогла.... :шок: О чём речь тут???
Марисолька
Про пожрать и мужиков :biggrin: *обобщаю..........
Серафимм
А! Так ты тут, смотрю я, жив, курилка)))
А что это ты со мной разговорился вдруг? День защиты Серафимов и их клонов, вроде, еще не наступил)))
:biggrin:
Привет тебе тоже и кагдила, кстате)))
Де_Флопе
Ну чо я могу сказать.... Люблю МУЖИКОФФФ, которые ГОТОВЯТ- Я ПОЖРАТЬ ЛЮБЛЮ!!!! :ха-ха!:
SkwоT
Нормально..я вчера писал..я на другом рессурсе завис сейчас..там веселые тетки ваще!!Отжигают....:улыб:И дядьки тоже к стати
Марисолька
Люблю МУЖИКОФФФ, которые ГОТОВЯТ- Я ПОЖРАТЬ ЛЮБЛЮ!!!! :ха-ха!:
Молодец...жопа поди как корма у Камаза? :respect:
Серафимм
Сдашь адресок?
Хотя... я тут собралась уходить с БЗ навеки, если что... Вот только срок отмотаю - и начну социально приличную жизнь, в которой не будет места пороку и другим видам виртуального разврата!
:biggrin:
SkwоT
А я ваще в реальный разврат ушёл...ТАК ИНТЕРЕСНО!!!!! :rofl:
Де_Флопе
Любо...вот тебя мама не научила старинной русской поговорке?
"Тебя не спрашивают-Ты не споясывай!"?Нет...жаль
Видишь люди беседуют..как закончат задашь свой вопрос...детей за такое поведение в угол на горох ставят если что :спок:
Серафимм
Да уж)))
Что-то очень привлекательное в реальном разврате есть) И, кажется, я даже могу предположить, что именно))
Хотя, виртуальные безобразия мы тоже хаять не будем. они доставили нам много неповторимых минут...
Хотя, что это я... почти что эпитафию виртуальности затеяла)
мы еще побузим тут, даж? :безум:
(*на этой оптимистичной ноте пошла спать.
Серафимм
:beee:
Я тебя рекламлю, а ты................... :cray-1:
Марисолька
А если мужчина при этом не просто любит, но еще и умеет готовить, и делает это вкусно... это просто счастье какое-то : )
Де_Флопе
ОЙ... СИМА негодует похоже и может тебя наказать... :biggrin:
Ундинa
Ну как я готовлю..ты частично могла убедиться:миг:
Серафимм
Да, мясо было отменным :respect:
Вам, мужчинам, любящим и умеющим готовить, чем хорошо? Тем, что вы это делаете тогда, когда хотите... а не потому что надо : )
SkwоT
Фоты все у Таши)
У меня есть только скульптуры обнаженных мальчиков и случайно щелкнутые на телефон мои собственные ноги... в белых джинсах и с накрашенными ногтями)
У меня тоже есть аж две фоты ног: кто-то жал на кнопку в поисках нужной.:улыб:Не стала стирать — вдруг пригодятся? Ещё одна с куском сумки и тушки... это я пытаюсь разобрать тысячные завалы.
SkwоT
нене... Меня заворожил мальчик-пан)) Он лежал на животе, опершись на локти, и любовался, как два медвежонка едят соты.. он кормил медвежонков сотами)
Это было чудо...
Да, я очень жалею теперь, что сначала стеснялась фотографировать в Орсе, а потом не вернулась к нему... какой же он чудесный... а Нарцисс?.. а Ева?.. как можно в мраморе передавать такие выражения лиц?!
Таша
Я тоже люблю фрагментальные и мозаичные фото... есть в них что-то спонтанное и острое... А недавно стала любить еще больше, забавляясь тем, как это бесит отдельных персонажей : )
Поделитесь своей Францией? : )
Ундинa
Не, у меня это чисто случайно. Камеру купила прямо перед самолётом, нужные кнопки искала на ходу.:улыб:
Поделюсь, наверно, если времени немного пройдёт, пока разберу, что из этих 2 тысяч стоит показывать.
А устные впечатления... поняла, что я благодарный турист.:улыб: Мне всё нравится. Уже то, что это отпускная свобода и можно просто гулять, глазея по сторонам, приводит меня в состояние восторга.
Таша
Рассортировать отснятый отпускной материал - то еще развлечение : ))) У меня до сих пор внутри папок "Франкфурт", "Берлин", "Рейнская долина", "Висбаден", "Хай"... самые наполненные "Без разбора" и "Для своих" : )))
Ундинa
У меня неделя, чтоб отобрать что-то для отчёта родителям. Так что есть шанс.:улыб:
Одну вот уже выдернула для Маррки к разговору о масках, только прицепить теперь некуда...
Таша
о. абсолютно))) меня тоже все спрашивают после поездок в духе: ну как там?))) а я только и могу сказать, да хорошо же! в отпуске везде хорошо)))
Irisi4eg
Если, конечно, это отпуск для всех.

/*посмурнел собственным мыслям*/
McBurns
что, не дают? *сочувственно оч*))))
Irisi4eg
Дают, как не давать-то совсем? Это ж не жизнь будет, а сплошная фантазия фривольного содержания.

Или ты о чём?
Irisi4eg
Ирисчег, вот скажи мне, балбесу, как ты можешь быть такой обаятельной? Это ж как надо любить людей?

У меня был друг в юные годы. ДЦП сильно осложнил его жизнь. Но несмотря на это, он любил людей вообще. В той ситуации, где я уже был готов к развлечениям по бульварокапуциноски, он улыбался и находил точки соприкосновения. Жаль, что лихач на КамАЗе зацепил его на трассе насмерть. Думаю, он бы много чего ещё смог принести в эту жизнь. Во всяком случае, в мою жизнь точно.

Зачем я написал всё это? Сам не знаю.
McBurns
смутил и сказать нечего, охальник ты этакий *немедленно разворчалась от чувствс*))))))))
McBurns
Всех отпустили, а ты на работе? *сочувственно гладит*
Шлёндра
титек мало
следующая!
Прально- хорошего человека должно быть много!!! :rofl:
  • Крокодил фшоке...:)

Марисолька
У вас классные зубы! *похвалил*
Петрушечный_нарк
зачем на Марисольку эта толстая баба села? прямо жалко Марисольку...:хммм:
Газик
поехали её спасать..СРОЧНА!!!!!(забегал по подвалу в поисках парадного ватника)