Любви все время мы ждем как чуда...
37804
273
а какая проблема сейчас сказать подружке что извините дальше ходи на свои охоты одна?
это вполне нормально.
увалень
Слушайте, вы прям какой-то слишком мудрый не по годам - вот что любовь животворящая делает :heart: :live: :respect:
у меня такая ж есть дама. с любовью спокойной и ровной. правда поизнается что это не ее типаж и вотбще лет 10 назад она б и не посмотрела. но раз прилипло...чтож любовь! сердцу не прикажешь. не одной же век вековать) вот такие они эти спокойные и олубокие любви по пилюлински.
Мадам_Помпадур
Не нужно всё в кучу. Не утрируйте, Мадам. Я не про такую любовь.
Квинт_эссе
Показать спойлер
Показать спойлер
Мадам_Помпадур
++есть же дамы которые в 125 раз любят до пенсии и "как никогда" и "на всю жизнь".+++

"Это сказка, сынок"(с)

Но спорить не буду, видимо, всяко бывает в этой жизни.


Хотя я с такими дамами в жизни не встречалась. Но! Какие мои годы, все еще впереди)
увалень
достаточно лет, что бы понимать какие-то совсем прозаические вещи в жизни.. но нет.
все какие-то иллюзии, все какие-то мечты о принце , кот придет, спасет и все такое.. ОМГ!!!
Ksenia_Strizh
Так это и есть постбальзаковский возраст. Почти шта. Девчонка, что уж греха таить. По нынешним временам. Вся жизнь еще впереди. Или большая ее половина:хехе:
Да в том-то и дело, что сказала примерно в таком стиле, мол, ходи теперь с Галей, Таней или ещё с кем-то...а я буду свою золотую жилу разрабатывать, пока не поставлю все знаки препинания..я думала, так и должно быть..а она усмотрела в этом чуть ли не предательство..
Квинт_эссе
Да с горяча она. Поостынет, обдумает ситуацию и поймет всю нелепость своего обвинения.
Лет 20 назад и я примерно так думала и еще, есть ли секс после пенсии..кстати, по поводу последнего сомнения и по сей день не развеяны:-)
Стала обращать внимание на пожилые пары, которые ходят, держась за руки, начала знакомиться, разговаривать, интересоваться, как они смогли пронести свои чувства через всю жизнь..если люди любят по-настоящему, они не могут солгать..они очень охотно рассказывают об этом..и я им верю. Вот в любовь верю, да и в секс чисто теоретически тоже верю:-)
увалень
рассуждения идеальные, наверное все об этом мечтают и хотят, слышать их от мужчины удивительно...вы молодец.
Квинт_эссе
она вас просто ревнует...у вас получилось познакомиться и есть шансы на будущее, а подруга осталась одна...женская ревность...
quiet
Скорее, досада, что я остановилась в своих поисках на первом встречном, как ей кажется...а то, что я почти каждый день отфутболиваю пикаперов, ей тоже не понятно..она считает, что я разбрасываюсь ценными кадрами.
увалень
секс уйдет, а нежность всегда пребудут
В 60 лет. Если в под сорок Ж имела качественный секс, то спокойствие и нежность будешь давать ей ты, а секс - кто-то другой, если ты его не дашь...
увалень
Как я могла пропустить такие важные для меня мысли от лица мужчины....
Слушайте, а вы случайно не практикуете тантрическую йогу?
Квинт_эссе
Мое мнение, как вам раннее советовали...подруга отдельно, друг отдельно. Нужно верить себе и в себя. Вам хорошего и плодотворного продолжения романа.
quiet
О, спасибо! Я тоже решила, что мух от котлет надо отогнать:-)
aglow
Что мешает давать качественный секс своей жене, к которому она приучена? Почему вдруг мужья начинают его предлагать девушкам, по возрасту подходящим в лучшем случае в дочери, а жены довольствуются ответом про усталость и проблемы на работе....может, лучше уж и не приучать, если имеется вероятность не удержать планку...
Квинт_эссе
Это Вы мне претензии? В связи с чем?
aglow
Разве не вы автор данного коммента?
я не говорила что любовь не может быть на всю жизнь. как раз в это я верю.
но я не верю в любовь которая появилась вдруг после 30+.
ну кажется ответ то очевидный. нет??? нужно точно писать "что мешает"?
Мадам_Помпадур
>>>>нужно точно писать "что мешает"? >>>

Неужели толстая попа и складки жира на боках?
вы знали, Вы знали! так не честно...
ну конечно если серьезно то целый комплекс всего. добавим сюда бабушкины прически и наряды прощай молодость. в итоге имеем в 40 лет вид счастливой женщины которую регулярно якобы имеет муж сгорая от возбуждения.
Мадам_Помпадур
Какая Вы еще молодая и несведущая, Мадам!
Но у Вас ВСЁ еще впереди, и я Вам завидую!
А сама-скромно промолчу. :смущ:
:улыб: :роза:
Мадам_Помпадур
А реальность- она такая непредсказуемая! Она иногда так удивляет!
Будьте готовы к удивлениям, Мадам!
Квинт_эссе
нет йогу не практикую, просто физкультурник, со штангой люблю повозиться в тренажерке
а у меня нет осторожности - погрузился как в омут с головой в чувства, с одной стороны полет, а с другой стороны понимаю, что это может очень дорого мне обойтись в плане душевного спокойствия, вообщем влюбился как юноша - по уши втюрился :улыб:даже вот по ночам бывает теперь не сплю, все о ней думаю
для Вас это был единственный исход событий, к сожалению. Потому что Вы были в поиске любви и первая кто более менее отвечал этим требованиям (а точнее отреагировал взаимностью) сразу вызвала эти чувства. У женщин тот же механизм.
Поэтому конечно Вам нужны отношения, семья, а не именно этот человек. Если этот человек не будет давать Вам то что Вы хотите сразу станет ясно что это никакая не любовь.
по наблюдениям последних лет все же прихожу к выводу, что Любовь можно взращивать, было бы только обоюдное желание и стремление, вот если бы та холодная красавица проявляла бы ко мне чуточку больше тепла и ласки, то было бы все нормально тогда
ну это не любовь же. Вот если бы Вы любили холодную красавицу то значит она бы Вам нужна была вне зависимости от ее поведения. Ну Вы бы отказались от нее из за самолюбия допустим но любовь бы все равно к ней осталась и Вы бы сейчас не влюбились как 40-летняя тетка в пилота с такими охами и ахами))))))))))
на мой взгляд это и есть именно Любовь, когда люди осознанно стараются дарить друг другу тепло, остальное влюбленность, симпатия конечно должна присуствовать, без нее никак
Мадам_Помпадур
С нарядами более-менее ясно... про прически хотелось бы поподробнее... что там 40-летние крутят себе такого на головах, принципиально отличающееся от того, что крутят 30-летние, и, соответственно, выдает их с головой.
Ундинa
а такие волосики себе делают пергидрольные
а особо смелые еще и корни в темно коричневый тонируют
GuimpLena
Ну вот чего ты такая! Они может думают что это смело!
kuterma
и молодит. такие барби на пензии...
GuimpLena
А 30-летние модницы, можно подумать, отстают от этих острых трендов.
kuterma
Гораздо смелее, я считаю, под бобрик. И женственно ужас как и по-быстренькому, живенько...
kuterma
По-моему, некрасиво... но некоторым (и не только пожилым) почему-то нравится. Видимо, им кажется это остро и почти по-заграничному.
а вотнедавно одну даму тут убеждали подстричься стильно мдно молодежно, а она нет хочу мол де как пенсионерка, я итак отбоя у мужиков не знаю.
Ундинa
ВЫ мне так и не сказали как это "бобрик"? (Переживаю, может быть у меня как раз и есть этот самый бобрик).....
Мадам_Помпадур
Стильно-модно можно подстричься и в 30, и в 40, и в 50... а можно и в 25 скукожиться, не зависимо от длины волос. И от возраста тоже не зависит. Зависит от типа личности и жизненного настроя.
kuterma
Правда, не знаете? ну щёточкой такой... типа полубокс, только женский вариант.