фуу...пронесло ...(образно выражаясь)
увалень
Мне так кажется через буковки, или Вы реально тут занимаетесь соблазнением??? :eek:
Давненько я на бз не видела реально эротически дефилирующего мужчину))
Прям, какой-то ренессанс...
И все это сделала МП - спасибо ей, вот что значит пассионарность и настоящая мощная сексуальность, какие там сиськи 3 номер.. Это просто Бриджит Бордо, мощная секс-энергия в каждом слове!!!
Учитесь все.
(*побежала кое-что конспектировать, может, и на 45+ подействует, а не только на Увальня...
:biggrin:
SkwоT
какое там соблазнение, просто поболтать:улыб:
а МП и правда неподражаема! интересная женщина
увалень
Её шарм порвал не один гульфик (С) (Всорока сказал)))
:biggrin:
Мне тож очень нравится) Но резковата бывает для публичного...((
:хммм:
SkwоT
о! прозрели! славбо! а сиськи 3 номер должны еще и тянуться к солнышку, а не высматривать на дороге медный грошик.... прикольно. у нас на работе на всяких там отчетах и совещаниях так и говорят: "а теперь давайте послушаем про сиськи"
увалень
отлично работает снайпер. тетки правда простоватые подтянулись, но они стараются
GuimpLena
Я про то, что гросс-сиси не всегда секси... секс - он в глазах.. ну и в словах))
А про торчать - ненене... после №3 почти нереально без силикона(
Хотя... одна моя знакомая и погодка с № 3 летом вполне себе ходит без лифчика, и смотрится приятно))
:улыб:
SkwоT
реально, но крайне редко. а с погодками... так и даст ист фантастиш. гравитация, бессердечная ты...
а, кстати, в сми обещают вернуть крепкие выражения.
SkwоT
у меня на даче соседка и 4 номером без лифчеГа гоняет ...так я весь забор пометил и слюнями измазал. :biggrin:
GuimpLena
крепкие выражения вроде бы будут присутствовать только в фильмах которые в кинотеатрах будут показывать со специальным рейтингом, а на ЦТ таких фильмов не будет, если конечно вернут вообще
GuimpLena
Бывает красиво, хоть и редко)
:улыб:
SkwоT
с погодками не бывает никогда. хотя тут есть одна хитрость. существуют тетки, которые закачают себе везде все что можно, но будут уверять, что это их природа мать наградила. и еще будут товарок отговаривать следить за собой, дабы конкуренток с продажного рынка удалить. история знает такие примеры. а товарки дуры-дурами сидят и верят.
GuimpLena
Ну и пусть, ладно.
У нас есть корсетные изделия)
Сегодня был потрясный у меня спортсмен-штангист-армянин, кажется. Или гагауз))
Пришел в первый раз (!!!) сдавать зачет - риторику. Не тренировался, но был готов взять этот вес с наскока.
Я, говорит, вопросы не учил, но речь сказать готов! Давайте тему!
Я говорю:
- Вот Вам тема "Красота спасет мир". Докажите или опровергните.
Он говорит:
- Вы - красивая. Вы поставите мне зачет и тем спасете кусочек мира. Вот это и значит, Ваша женская красота спасет мир!
А что - Вы не согласны? Ну что - я разве неправ???
И в глаза преданно и честно смотрит. Я говорю:
- Вы - льстец и манипулятор! Идите учите вопросы, что я Вам послала к курсу.
Он говорит:
- Я подготовлюсь и выучу, конечно, только все равно я правильно аргументировал, потому что Вы меня опровергнуть не сможете! Вы же не станете спорить, что Вы - некрасивая.

Я говорю:
- Спорить я, конечно, не стану, что я с ума сошла, что ли) Но зачет не поставлю.
Он говорит:
- Почему???
- Я говорю:
- Потому что у меня в контексте женской красоты и логика тоже женская. Досвидос!
Он так глянул изумленно... и ушел)))
:rofl:
Safran
это не я считаю..
нашла про женщин, но смысл тот и про м., которые альфабеттагамма.. пр.. тут замешана эзотерика:улыб:
.. для каждого мужчины все женщины в мире делятся на несколько категорий, это деление
зависит от степени их возможного физического и эмоционального влияния на него -
и совершенно не связано с тем, какие он или она выражают вкусы, симпатии,
склонности...
Показать спойлер
Женщины первой категории, которых у каждого мужчины очень мало, пробуждают в нем
максимум чувств, желаний, воображения и мечтаний. Они влекут его к себе с
непреодолимой силой, вопреки всем преградам и препятствиям, часто даже к
большому его изумлению. В случае взаимной любви они вызывают у него максимум
ощущений. Такие женщины остаются для него вечно новыми и вечно неизвестными.
Любопытство мужчины по отношению к ним никогда не ослабевает; их любовь никогда
не становится для него привычной, возможной или объяснимой. В ней всегда
остается элемент чудесного и невозможного, и его чувство остается неувядающим.
Женщины второй категории, которых у каждого мужчины существует гораздо больше,
также привлекают его; но в этом случае чувства легче поддаются контролю со
стороны разума или внешних обстоятельств. Такая любовь более спокойна; она легче
укладывается в условные нормы, как внешние, так и внутренние; она может
ослабнуть и исчезнуть, но всегда оставляет после себя теплые воспоминания.
Женщины третьей категории оставляют мужчину равнодушным. Если они молоды и
привлекательны, они могут воздействовать на его воображение, но не прямым путем,
а через какой-то другой жизненный интерес (например, через гордость, тщеславие,
материальные соображения, общность интересов, симпатию, дружбу). Но это чувство,
приходя извне, длится недолго и быстро исчезает. Ощущения при этом слабы и
бесцветны. Первое удовлетворение, как правило, полностью истощает всякий
интерес. Если первые ощущения были достаточно живыми, они превращаются иногда в
свою противоположность - антипатию, враждебность и тому подобное.
Женщины четвертой категории интересуют мужчину еще меньше. Изредка они
привлекают его; он может обманывать себя, думая что они привлекают его. Но
физические взаимоотношения с ними содержат трагический элемент: мужчина совсем
их не любит. Продолжение интимных отношений с ними является механическим
насилием над личностью и может тяжело повлиять на нервную систему, вызвать
половое бессилие и прочие явления, свойственные низшему полу.
Конечно, нужно иметь в виду, что женщины, принадлежащие к одной категории для
одного мужчины, могут принадлежать к совершенно другой категории для другого
мужчины; кроме того, у разных людей число категорий может быть большим и
меньшим.
Женщины находятся точно в таком же положении, и для них существуют разные
категории мужчин, совершенно не зависящие от их интеллектуального или
эмоционального выбора. Выбор за них уже сделан

тут
Показать спойлер
увалень
гопник и альфа-самец понятия не тождественные))))
SkwоT
жестко ты его... почти как штангой по ноге....
Кью
Да садюга просто. Ну.
GuimpLena
У вас там на работе системные инженеры не требуются?
Ундинa
Смысл чего? Выкладывать фоточки? Никакого, я и говорю. Лучше словами.

Для меня "альфа-самец" понятие в первую очередь био- и зоологическое, т.е. сильная, свирепая, агрессивная особь. В человеческом сообществе персонаж уровня "альфа-самец" достаточно... гм... непривлекательный - от него масса проблем окружающему большинству. А то, что к людям эту зоотерминологию первые начали применять пикаперы, добавляет блевотных нюансов в звучание для меня лично.

Но вот я вижу, что разные люди в альфа-самцов записывают: мужчин-нацлидеров, мужчин, которые имеют сексуальный успех у многих женщин, мужчин с кучей детей от разных женщин, породистых бруталов, просто мужчин-лидеров всегда и во всём, капитанов хоккейных команд и т.д., и понимаю, что коллективный образ альфа-самца уж очень широк.

Вот я и спрашиваю - свойства личности этого самого сборно-народного альфа-самца каковы? И интересен именно этот ответ, а не ассоциации, перечисление фамилий или показ фотографий.
увалень
Я просто диву даюсь. Что ни день вы раскрываетесь всё с новых и новых сторон... увалень, вы же просто как майский цветок на рассвете : )
*это меня японский соус так внезапно настроил на лирику и поэтику : )))*
GuimpLena
А это где? Там тоже ежедневно про сиси рассказывают? А показывают?
Отец Тук
показывают нонстоп
Safran
свойства личности этого самого сборно-народного альфа-самца каковы?
Видимо, тоже идут в сборе... А имеет ли смысл наделять свойствами личности собирательный образ? Я не знаю... по-моему, нет.
LanaYT
это не я считаю..
А кто? Мнение авторитетного для вас источника, с которым вы согласны?
GuimpLena
Рай какой-то рассказываешь.
Safran
Но думал ли когда поэт,
Что в мир ворвется интернет
И сорваны падут покровы,
А выбор станет столь широк,
Как, впрочем, и размахи ног,
Лишь выбирай... пока здоровый.

Памяти Поэта и интернету посвящается... : )
Скорпиоша_777
гопник и альфа-самец понятия не тождественные))))
а я понял, нынче альфа самец это только тот кто с баблом, вот такой для женщины всегда альфа-самец, пусть он даже самый последний ботан, но родился в семье богатеньких родителей, они ему прикупили квартиру, машину, живет он отдельно, но он альфа-самец, все гениально просто - есть бало альфа-саемец, нет бабла - не альфа самец , нынче это так называется :ха-ха!:
Ундинa
Мне интересно - какие именно свойства личности каждая (каждый) придают своему личному внутреннему мифу под названием "Альфа-самец"? Может, так я лучше пойму тех, кто с гордостью говорит: "я - альфа-самец!", или тех, кто с уважением: "О! Такой-то настоящий альфа".
Safran
Сравнили круглое с красным. Живые-то интересней смотреть!
Safran
Мой миф можно описать парой-тройкой слов: держись от таких альфа подальше.
Потому что человек мужского пола, на сериозе причисляющий себя к этой странной категории (ну, если он думает, что он альфа, или говорит это, или даже только подражает этому "виду" мужских особей), это очень неприятный мне человек. Немного недоразвитый, типа... ума или самоиронии ему не хватает, что ли... я б не стала от такого людей размножать))
Скорпиоша_777
ну раз Вы не хотите приводить фото Альфа-самца, то сам приведу его по Вашим описаниям, вот оно
1) лидер - капитан команды
2) отдельно живет от родителей
3) имеет красивых любовниц

ничего не забыл? мне кажется все точно

:хехе:
увалень
ничего не забыл? мне кажется все точно
Забыл..как мужик ЧМО..а та всё правильно :dnknow:
Safran
Для статистики, значит... Ну ладно, держите мой вклад : )
Прирожденный лидер, по сути - боец, имеет стойкий характер и внутренний стержень, с юных лет умеет ставить перед собой и, не взирая на трудности, достигать цели, хорошо держит удар, несгибаем, несколько демонстративен, харизматичен. Профессионально заниматься может чем угодно... но всегда тем, что сам считает важным или интересным для себя.
увалень
Это описание и фото красафчега-мажора, а не альфы.
Альфам папы-мамы ничё не покупляют, альфы всё добывают себе сами железобетонным напором, особенно они любят добывать напором и иметь самок, причем, всех, которые шевелятся... и даже, может, которые уже не шевелятся. Так, для порядку чтоб)
SkwоT
ну, если он думает, что он альфа, или говорит это, или даже только подражает этому "виду" мужских особей
Да он вообще может не думать ни о чем таком... просто быть по факту альфой и всё... Хотя демонстративным личностям все-таки присуще самолюбование в той или иной мере...
SkwоT
и вы их не знаете.
все логично. в обществе БЗ-теток альфа-самцы не водятся, чтобы мы тут себе не фантазировали
Ундинa
Ундина, ну вы-то откуда знаете? вам АС даже место в метро не уступит ибо вы в метро есть. а его там нет.
GuimpLena
чёй-то не знаем :biggrin:

*мы от них сбежали*
он еще дерзко умеет разговаривать *аж в рамках всей страны*, бабло имеет, женщины тянутся к нему, наверное это особая тонкая женская интуиция подсознательно подсказывает им, что да это настоящий мужик
увалень
Я бы не хотел, что бы мой сын был похож на него....а ты?
Баурсак_Бабай
дети похожи на своих родителей, не горюй
GuimpLena
ты с таким жить пробовала?
GuimpLena
дети похожи на своих родителей, не горюй
а мне с чего горевать?У меня есть дети... :dnknow:
увалень
А вот неприятный же внешне... нет? : ) Мужчинам как кажется?
Баурсак_Бабай
ну так и не получится из них альфасамцов. расслабься
внешность не важная, а вот в остальном согласен :agree: