Февральский дозор. МаразМы
183412
1000
лашатамикантаре
я твоя единственная Любовь)))))))))0
898_zxc
ОООООООО!есс! дас ист фантастишь! :rofl:
aglow
Нпп

Вечер субботы. Все люди разные. Весна будет.
Темы, которые я готов пообсуждать.
McBurns
я сегодня узнала что соленое нельзя употреблять с пивом...воооот такой рубец теперь на сердце у меня)))
а еще...я вчера скачивала на работе фильм, чтоб сегодня посмотреть. ..включила...а я его неделю назад смотрела.
.расстроилась жутко, включила щас служебный роман, настроение поднялось *все ушла смотреть)))
гермашишка
Что, даже воблу нельзя? Это зря.
McBurns
низя( мясо и овощи пжлста)
все детям споки ноки пожелала чего и вам всем желаю)))
McBurns
весна будет, да.. Завтра пойдем убирать во дворе все, что не успели осенью. Надо сезон открывать.
McBurns
гермашишка отожгла))) так и представляю, как пиво редисочкой молодой закусываю :спок:
McBurns
У каждого своя весна.
согласен... :dnknow:
Серафимм
квсм.


миленькие, кто сейчас "культуру" смотрит?.. там спектакль идёт совершенно замечательный.. чисто с босхианскими картинками.. по-моему гениально..

ну а если отвлечься от восторженной жижи : скажите мне название и автора .. а я потом онлайн посмотрю.. потому как я просохатила название, а сейчас если залипну смотреть - мне вставать завтра в неслыханную рань-срань аж в 8, а это надрыв здоровья для совы.
Сифон
"Circo Ambulante", если телевизор не врет. Но он и на России-2 пишет "Мы из будущего", а показывает хоккей :dnknow:

По мнению Теле7: Circo Ambulante Спектакль Театра наций. В ролях: Лия Ахеджакова, Альберт Филозов
Сифон
Спектакль Театра наций "Circo Ambulante"
Vitt
да, да .. спасибо огромное.. я уже нашарила яндексом))
Сифон
Мне завтра в школу, а вы всё пишете и пишете. Совесть поимейте все!
McBurns
Забей. У меня папа ни разу в жизни ко мне в школу не ходил. И мама тоже.
McBurns
Мне завтра в школу
В воскресную? Как Тому Сойеру? :а\?:
Marrrka
Платно разрешить это сделать другим.
McBurns
все в дом, поддерживаю...
Иди сни скорее, высыпаться организьмам необходимо!
Marrrka
Попозже пойду. Я скупнуться решил. Опять же, мытая голова меньше чешется. )))
McBurns
барчук)))
пойду с немытой! всем доброй ночи, будущему модератору Мишелю - особенно!
Сифон
не могу ,собака, оторваться..

очень сильная режиссура, художник по костюмам, сценография. я редко получаю таким ковшом удовольствие..

Circo Ambulante Спектакль Театра наций. В ролях: Лия Ахеджакова, Альберт Филозов.

изв. за назойливость. я ,наверное, сейчас похожа на придурка , который много ничейных денег нашёл , не верит своему счастью и достаёт им всех прохожих)
Сифон
Не, ты просто дразнишься. Я за наушниками сейчас не пойду, а смотреть в ванне под шум текущей воды спектакль, чтобы не понимать половину слов, нелепо.
ИмбиргенБухтыБеш
Что, Петрович, любишь Сабатиню?:хехе:
Любишь гад, совсем прохода не даёшь. :1:
Бери букет гладиолусов и в ноги вались, ей будет об кого тапочки протереть после горшка в гостиную, чтоб не пачкать пол. :biggrin:
Шлёндра
доброе утро!
как ваши прекрасные и чистые дела?
GuimpLena
Смотрю интервью с Кустурицей, фотки его деревни зырю, чай пью и я молодец.
Петрович мышА задушил, пошёл за новым, остальные спят ещё.
Sobolev
ну ты молодец несомненный!
пойдешь в модераторы?
GuimpLena
Нет конечно.
Я на комп гавкаю, предвзят, косноязычен и не в меру туп порой.
Sobolev
вылитый модератор
GuimpLena
Зря ты так.
Там обязательства, рамки, попа короче.
Нам проще. А сама что, пойдёшь?
Sobolev
Ты шутник, Соболев)) :biggrin:
Привет всем!
:улыб:
GuimpLena
С тобой мы сразу завернём не в ту степь:смущ::миг:
Sobolev
это вряд ли ))) мы с тобой по времени не совпадаем... и у меня уж есть Барагозник ))))
GuimpLena
Везёт этому Барагознику. Впрочем, ему всегда и во всём везёт, планида такая.:yes.gif:
sabatini
Привет
Жень, ты б пришла пообщаться :friends: .
sabatini
Привет
ну я же вырубилась, а ты пришла.. вот жеж мелодрама .. привет))
Шлёндра
люди живые, при ревизии в погребе найдена банка с надписью "Малиновый джем 27.07.01 г."
выглядит как малиновое варенье, пахнет малиновым вареньем, сделано с любовью, как грицца, из дачных даров...есть его можно? людЯм с незаматеревшим организмом...
Aleksandrin
Привет :agree:
Я бы не рисковала... но если очень хочется - то только в стряпню