Магический салон Азалии Ибрагимовны
168319
926
Тигирька
Да, мне хотелось бы понимать, мимо или в яблочко :улыб:
Тигирька
интересно будет узнать.
где то читано , что "классика " может не совпадать с расшифровкой для конкретного человека. надо плясать "от печки", т.е. от конкретной ситуации, происходящей с человеком..
меня как то консультировал специалист, аудиторию на сайте нарабатывал. так личная трактовка оказалась правильней.. а он был проффэсСор психологии, наше подсознание на раз читал. но ошибки не признал. сказал что глобально он прав:улыб:
Цыганка_Аза
Тигирька:
Лучше будьте так любезны, к чему снится, что я дли-и-и-и-инную капроновую тягучую (как будто жидкую пластмассу) из БЕЛЫХ зубов вытягиваю ?
А она всё тянется изо рта и тянется, а я всё тяну. :-))))))))))
Для более точной трактовки этогоэпизода сна я попрошу вас уточнить:
1. Зубы ваши и натуральные? : )
2. Нижние, верхние, слева, справа?
3. Чем закончился эпизод и каковы ваши ощущения во сне и после пробуждения (боль, кровь, скрежет...)?
Ундинa
О ПАСИБ за персональное поднятие !!! :-)

Зубы мои, я как будто вижу, что они белые и здоровые, а нитку эту пластмассовую я тяну с огромным изумлением из рта, а она как резиновая, всё не кончается, а удлиняется....как карамель....
Белая такая нить...Она то утолщалась, то истончалась донельзя, но никак не рвалась...

Никакой боли, никаких ощущений, кроме дикого изумления, откуда это взялось, и почему не вытягивается окончательно изо рта :-)))
А зубы были сжатые, обычно у меня видно и верхние и нижние сразу, такой прикус.
А закончилось - просто проснулась с мыслью, мол, это что за дрянь такая привиделась :-)))))))
Ундинa
А пока только в общем и целом.
Белые зубы во сне свидетельствуют о том, что, вероятно, ваше здоровье отменно, дела хороши, но вы стремитесь к большему.
Вы ощущаете некий посторонний интерес к вашим делам и планам (на грани вмешательства даже), и это вас несколько раздражает. Вероятна скука и трата времени попусту.

Ага, вижу дополнения... по сути ничего не меняют.
Разве что обратите внимание, что это уже третий сон, в котором вы ощущаете удивление, а сейчас - изумление (как крайнюю его степень : )
Я полагаю, жизнь готовит вам сюрприз, по всей видимости, приятный и уже скоро : ) Будьте готовы его принять : ))
Ундинa
Нда......трата попусту (денег)) будет определённо... СПАСИБО !
Шлёндра
однова живём! гуляй!!! :biggrin:
простите...переведите первое слово...а то вдруг оно мне тоже надо....
Шлёндра
точно. хай с ними. с денЬгами.. главное гульнуть
Тигирька
Не денег, а времени. Полагаю, в целом это можно трактовать как довольно-таки нудное ожидание, которое закончится все-таки приятным событием (ваше изумление).
Шлёндра
неее не надо...спасибо))) я хочу многооооо)
Цыганка_Аза
мой сон....я, конечно, всё не помню...одни ощущения

я с моей подружкой, скорее всего с Маринкой (она ещё живая и здоровая)
мы где-то непойми где идём, спросили можно ли пройти короче - нам указали
какое -то деревянное окно, 50*50, и я в него пролезла (это же надо!)
а когда пролезла, то "вижу": держусь за "наличники" уже с той стороны, а там - обрыв
а к окну , тоже со стороны обрыва, привязана верёвка, к которой нужно было обмотаться, чтобы спуститься с того обрыва
я говорю подруге, мол, как хочешь, но привязывай ко мне верёвку (да так прям командую!), а то я упаду
а как она привяжет, если она не может вылезти в окошко, чтоб меня как-то опоясать
а руки у меня слабеют....я же на весу
но паники и страха вообще нет
и тут я как-то в мозгу вдруг понимаю, что "ничего не поделаешь - придётся на помощь звать"
и тут же появляются, кажется два, добрых молодца (чуть ли не с пропеллерами, вообще не знаю как они сами то над той пропастью висели и на чём)
и спасают меня

всё
конец

Ундина! миленькая!
это чего было?"
Шлёндра
а может у нас есть ещё толкователи снов?
расскажите....ааааа

просто я сны вижу раз в год
а тут такой ....странный
Шлёндра
Специфика моего метода толкования снов такова, что я понимаю его значение буквально сразу одним, но очень большим и понятным для меня массивом информации : ) Т.е. информация сновидца - знаки, моё восприятие - коды к этим знакам. При этом я люблю сон покрутить, посмотреть на него с разных т.з. А это банально время. Так что вечером отпишусь.
И кстати, да, поддерживаю предложение присоединяться и других толкователей. Это может быть интересно.
Ундинa
хорошо....я жду :роза:

товарищи!
ну есть же кто-то ещё толкователь....напишите в личку, если стесняетесь
Шлёндра
сон предупреждает об опасности, которую Вам удастся благополучно избежать, не без помощи ангелов -хранителей..
посмотрите гороскоп, что там где кого бояться..:улыб:

возможно Вам нужно обратить внимание на девушку с именем "Марина",
ибо сны лишь символы
Шлёндра
Близкие из Тонкого мира, которые нас любят, всегда приходят в сон перед каким-то значительным событием !
Чаще всего они хотят предостеречь, предупредить. Но мы не всегда можем правильно истолковать их появление.

Мне мой сон про нитку из зубов сбылся тютелька в тютельку. И эта "нитка" до сих пор тянется....тьфу на него.
Шлёндра
А кстати, многое ведь зависит от формата... Ты как хочешь: кратко с указанием общих моментов или развернуто с конкретной трактовкой знаков? Ты ведь видела, что из небольшого количества знаков, в принципе, можно выжать довольно-таки много подробностей.
Тигирька
Я тоже обратила на это внимание, когда читала ваши последующие рассказы.
Цыганка_Аза
пофлудю.
Показать спойлер
снится сон: идет война и шрапнель рвется пулями в форме маленьких свинок из черного металла..
в итого- просто склока на форуме. вот оно, наше подсознание, как нас блюдет:улыб:
Показать спойлер
Тигирька
ты знаешь....я не уверена, что во сне была моя Маринка....
но по ощущениям, как я разговаривала с ней, какой ждала реакции (правильной, когда не нужно объяснять долго) это кто-то из моих близких....
может Ленка из Рубцовска
но почему-то думаю, что Маринка....руки слабые у неё были...кажется
Ундинa
вы меня уже пугаете все :biggrin:
давай уж с подробностями....коль случился сон в кои -то веки
Шлёндра
Да можно подумать... тебя напугаешь : )
Я тоже люблю с подробностями, неспешно... это как смаковать десерт, удобно устроившись и никуда не торопясь, полчаса, час, как пойдет... : ) хотя можно было и за пару минут накидаться и дальше побежать : )
LanaYT
Показать спойлер
Я иногда думаю, как хорошо, что наше подсознание нас бережет и визуализирует, а не ароматизирует образы : ))
Показать спойлер
Ундинa
:улыб:
Показать спойлер
я когда столкнулась с именами, мягко скажем, очень удивилась..
железные свиньи.. это просто шедевр
Показать спойлер
Шлёндра
это чего было?
А был это сон-предупреждение. Классический. Как и в прошлый раз скажу: крайне мало деталей. Куда шли, во что были одеты, какие цвета преобладали, какое настроение, какое время года, что окружало, какие предметы, здания… В части деталей информация скудная. Но будем исходить из того, что есть.
Итак.
Показать спойлер
Ты идешь куда-то с подругой по незнакомой местности, и вы спрашиваете короткий путь. Эти обстоятельства в комплексе я трактую как предупреждение о возможном провале в делах и побуждение к усердию вне зависимости от прошлых успехов. К теме провала нас возвращают и обстоятельства, в которых ты оказалась позднее. К теме провала или пропасти. ПрОпасть… пропАсть… даже игра слов во сне имеет значение. Быть на краю пропасти и спастись – тревожный, но в целом хороший знак… оптимистичный. Опасность для тебя, помимо возможных проблем в делах, я вижу на физическом плане, в плане здоровья. Я бы советовала обратить внимание на позвоночник и сосуды (поясню, что проекцию на них дает символ, выразившийся во сне как канат).
О маленьком окошке, в которое ты полезла в поисках короткого пути, скажу наиболее подробно, т.к. этот символ, пожалуй, самый важный в твоем сне. Сам по себе он очень многозначен. В контексте же твоего сна это определенно некая преграда, но в то же время и защита.
Ты лезешь на баррикады, условно говоря… это не всегда уместно и безопасно. При этом ты способна видеть мир без иллюзий, а при необходимости и закрыть глаза на вопросы возможных репутационных потерь на пути к цели (заметь, я постаралась сформулировать мысль как можно более аккуратно : )
Тесный проем окна – очень сильный и противоречивый символ. С одной стороны, ты стремишься к прорыву, к самопознанию, с другой – отгораживаешься от суетности жизни. Велика вероятность быть застигнутой в неловкой ситуации или при использовании не вполне честных средств для достижения на вид благородной цели.
Короче говоря, идти к цели напролом – основной вектор твоего сна. Не унывать, не опускать рук, даже если кажется, что опасность больно упасть рядом. Возможно, ты чувствуешь себя несколько подавленно или в чем-то некомпетентной, в силу чего тебе может казаться, что последствия твоего просчета могут привести к фатальной ошибке. Ты напряжена. Твои опасения не беспочвенны, но определенно преувеличены в твоих глазах, а задача, кажущаяся сейчас непосильной или неразрешимой, будет решена. Больше уверенности и твердости в действиях.
Неопределенность личности твоей спутницы мешает сказать более-менее точно, встретишь ты поддержку со стороны своего окружения или же наоборот – противодействие. Поэтому поправка на эти обстоятельства весьма существенна. И я ее не прогнозирую в силу недостаточности данных.
При этом есть прямые указания на не вполне благополучное физическое и моральное состояние…об истощении речь, конечно, не идет, но тенденция не совсем хорошая. Необходим отдых, а именно отдых пассивный.
Ты подсознательно рассчитываешь на помощь. И помощь будет. Не только со стороны людей (старых и проверенных), но и со стороны провидения. Судя по всему, у тебя есть довольно-таки сильная защита на тонких планах, и это очень хорошо.
Хорошие прогнозы также и в части финансов. Всё говорит за то, что после усилий, направленных на прорыв, следует ждать хорошей прибыли.
Кстати, пока поворачивала твой сон то так, то эдак, меня не покидало ощущение, что в чем-то ты слукавила… или сказала не всё :миг:
Показать спойлер
Ундинa
Показать спойлер
*** меня не покидало ощущение, что в чем-то ты слукавила… или сказала не всё ***

наоборот....некоторые моменты я прямо выжимала из себя, может даже додумала/дофантазировала
Показать спойлер


спасибо! :flowers:
похоже я скоро это "тесное окошко" или расширю или .....отойду в сторонку, как всегда
Шлёндра
В любом случае, удачи.
Показать спойлер
может даже додумала/дофантазировала
Вот, может быть, в этом и дело... я почувтвовала кое в чем некоторую натянутость.
Показать спойлер
Цыганка_Аза
Прошу в очередной раз трактовки ... :wub1.gif:

Маме моей приснился умерший муж, как будто у него волосы длинные -предлинные, забранные в хвост, и тело такое молодое как бы...мускулистое.
И он был очень доброжелательно настроен к ней, и улыбался.
Он впервые за 3 года приснился ей после ухода..

А она во сне как будто где-то отдельно жила, но пришла к нему в больницу помочь.

Не видите в этом сне ничего плохого ?...Я вроде не вижу...
Тигирька
Не акцентируйтесь на этом сне и маме скажите, что сон пустой. Но сделать кое-что надо. Напишу в личку.
И на будущее (маме тоже скажите): сны приблизительно такого содержания не рассказывайте, а сразу нейтрализуйте в своем сознании (есть много разных техник, в т.ч. очень простых) и меняйте наволочку на свежую (а лучше весь комплект постельного белья).
Цыганка_Аза
Ибрагима Розальевна, что значит быстрое утопление в ледяной воде? Я думал, это лёд, а оно — плюх! И моменто море. Прямо на дороге причём. Такая интересная дорожная развязка со всякими съездами, пандусами и прочей хренью.
McBurns
Хо! Да такое я тебе запросто и сам расшифрую! Это прямиком значит, что летом по речке с друзьями на моторке помчишь рыбу рыбачить. Дня на три-пять. Нуивот. Здорово же, да же?!:улыб:
Цыганка_Аза
О, я тут не одна сны смотрю, как выясняется :-))

Снится огромный внимательный немигающий глаз. Круглый почему-то, как в японских аниме... Я думаю, чей это глаз ? И почему он один ?!
И тут ЭТО НЕЧТО как будто поворачивается другим таким же немигающим внимательным глазом, то есть этот второй глаз как бы медленно проявляется сквозь темноту, и я понимаю, что это огромный черный кот на меня смотрит.

Мне этот короткий сон показался каким-то особенным... Можно вкратце, что это было ?
Классный у меня бред, ага ? :-)))))
Тигирька
Классный... как я люблю : ))
Именно вкратце? Без пояснений, что-почем-и почему?
Ундинa
Как это, как это ! :biggrin:
Просто не хотелось бы наглеть :смущ:
А так -то конечно, мне же интересно :-)))))
Цыганка_Аза
...Поле даже скорее бескрайняя степь, без конца и без края...от горизонта до горизонта!
Устлана невысокой до середины голени мягкой, похожей на ковыль травой.Небо ясное но как в дымке.Очень тепло и комфортно...дорога...не асфальт но и не грунтовка...почти прямая...идти совсем нет желания...лег просто в траву смотрю в небо...услышав голоса приподнялся(но вставать не стал, не знаю почему?), по дороге идут люди...близкие...и те которых уже нет в живых..все какие то как на картинах Рублёва...умиротворенные шотле...проходят мимо..смотрят прям в лицо...а кричу им...они молча проходят мимо. Встал во весь рост...но подойти к ним не смог...только назад...жутко раздражён по началу..после почему то стало всё равно..развернулся пошёл просто по траве...и тишина вокруг..даже ветра не слышно...и как то безнадёжно грустно...
(вот такой сон)
Тигирька
Начнем, пожалуй, с того, что на поверхности, и наверняка уже интуитивно понято вами.
Полагаю, излишне говорить о сакральности символа, который олицетворяет черный кот. Я не буду останавливаться на общепринятом толковании этого знака (можно посмотреть в любом соннике, которому вы доверяете… понятно, что в общем и целом это коварство, упадок в делах, предательство и обман).
Остановлюсь на том, как именно трактуется этот образ в контексте вашего сна.
Черный кот, затаившийся в темноте и смотрящий на вас… Он на вас не нападает, он сидит и смотрит на вас… с позиции активных и пассивных участников сюжета вы с ним на равных : ) Вы устали от навалившихся на вас проблем… но уже смирились, свыклись с ними… вы не активны… просто сидите и смотрите на огромный кошачий глаз, не до конца отдавая себе отчет: что это, зачем? Вы в затруднении и в поиске решения… но в каком-то пассивном поиске… как будто ждете, что проблемы снимутся сами собой и вопросы тоже решатся без вашего участия. Не снимутся и не решатся, если продолжите в том же духе.
Если учесть, что черный кот, помимо прочего, символизирует начало внутренней работы над собой, даже борьбы, вы можете экстраполировать это на вашу текущую жизненную ситуацию. И чем активнее и упорнее вы будете продираться сквозь собственные сомнения, желания и противоречия, тем явственнее будет вырисовываться контур реальной действительности. Начинайте уже продираться… выходите из темноты. Обратите внимание еще раз: кот не агрессивен, он не нападает на вас, не представляет для вас угрозы… И это хорошо. Угроза не в нем, вы можете контролировать опасности, исходящие извне, а это значит, что вы, проявив активность в нужном для вас направлении, можете работать над ситуацией в вашу пользу. Ваша задача не сгустить темноту, не оставить ее в той же мере, а рассеять… чтобы не стать жертвой интриг, риск оказаться втянутой в которые велик (именно вовлеченность в чужие и бесполезные для вас интриги символизирует кошачий взгляд, направленный в вашу сторону). Очень вероятно, вам придется делать выбор между выгодой и моральными принципами… Есть простые действия, которые помогут вам сделать это наиболее безболезненно, а возможно, и вообще без потерь (это я напишу в личку и, если вы посчитаете нужным, воспользуетесь). Если вы хотите увеличить вероятность успешного перемещения (в широком смысле… а для вас актуально и в прямом, насколько я понимаю), это тоже можно сделать: череда символов вашего сна это позволяет (тоже в личке).
И в завершение. Посмотрите на концепт своего сна в целом, не концентрируясь теперь на символике. Сначала вы видите объект (опознанный вами как гипертрофированная и утрированная часть целого), который затем (после того, как вы фокусируете на нем свое внимание) трансформируется в законченный образ – естественный, полный и конкретный. Сама цепь этих трансформаций говорит о том, что вы, находясь изначально в трудном, если не сказать плачевном положении (темнота), сумели сформировать естественную и правильную для себя линию поведения (или, если хотите, часть своего жизненного сценария), поняв, что именно перед вами.
Лично я практически напрямую увязываю ваш сон с двумя совершенно негодными объектами, в бесполезном общении с которыми вы увязли. Они бесперспективны... выходите из сумрака : )
GutenTag
Не хандри. Отвечу вечером или ночью.
Ундинa
ВАУ !! !!!!!!!!!!!!! Как сказали бы американцы :-))))))))))))

А я просто ошарашенно говорю Вам спасибо за такую трактовку, это просто потрясающе, что можно вынести из темноты ! :respect: :biggrin:

Конечно, буду признательна за рекомендации в личку ! :смущ:
Тигирька
И действительно, это в моём характере.... Я не воюю особо...
Я предпочитаю как замшелый паук, затаившись в уголке, наблюдать....))))))))))
Тигирька
Да пожалуйста, пожалуйста... насмотрите чего-нибудь еще, заходите:улыб:
GutenTag
Ни вечером, ни ночью, ни с утра до компьютера не добралась… поэтому сейчас.
Твой сон такой открытый… очень много и предельно прямо говорящий о тебе и о твоем состоянии… а поскольку я тоже чуть-чуть в курсе твоих обстоятельств, испытываю даже некоторый дискомфорт… может сложиться ложное впечатление, что я не трактую образы твоего сна, а просто нагло пользуюсь информацией, которая мне известна : ) И хоть это не так, неловкость какая-то присутствует.… Поэтому я решила не разбирать твой сон по косточкам, чтоб уж совсем тебя не выворачивать наизнанку (ты и сам себя знаешь и понимаешь очень хорошо, что бывает, кстати, не со многими), а просто дать по возможности сухую констатацию… иногда это даже лучше. Остановимся на основном... поговорим без особой лирики... но и без особого цинизма : ) хотя именно он часто идет во благо именно таким мужчинам как ты : ))
Степь, высокая трава, похожая на ковыль, дорога, идущие по ней близкие и уже ушедшие.
Ты до сих пор ищешь путь, пытаешься искать себя, понять тех, кто ушел, есть ли между вами связь… но для этого не нужно никуда бежать или идти – всё будет тщетно... и ты не услышишь того, чего хотел бы... и вряд ли скажешь то, что хочется сказать. И это к лучшему, потому что решение будет, но оно будет иным, чем ты представляешь это себе сейчас (кстати, степь в самом примитивном и вульгарном толковании «в лоб» - низкий доход, скудость). А ты придешь к благополучию и умиротворению, к которым стремишься, но не тем путем, который кажется тебе сейчас верным. При этом внутренне ты будешь один... и ощущение зыбкости и непостоянства, того, что всё преходяще и, по сути, не важно, у тебя будет сохраняться. Сейчас у тебя тоскливое настроение… но во многом ты пребываешь в нем по инерции… оно какое-то застойное и не оправданное… от этого нужно избавляться.
Интересный момент: трава, похожая на ковыль. Вообще растения в снах далеко не всегда имеют какое-то существенное значение… они могут выступать просто как оформление сна, как рама к картине, как антураж… Но в твоем сне эта трава от горизонта до горизонта, а это значит, что значение символа, которое она в себе несет, заполняет и захватывает сейчас тебя практически полностью… В грубом толковании ковыль – это ссора. Но ты не сказал «ковыль»… ты сказал «похожая на кавыль»… и это очень существенно: тебя переполняет чувство какой-то большой, глобальной ссоры, но эта ссора ложная. Возможно, ты сожалеешь о том, от чего отказался или о том, что оттолкнул, может быть, надеешься на возврат к чему-то прежнему, что оставил.
Больше всего в твоем сне мне не нравится то, что по одной дороге и в одном направлении шли вместе и живые и уже ушедшие… Но то, что все они были глухи к тебе и безразличны, при этом сами спокойны – знак неплохой как для них, так и для тебя. Но те близкие, которых ты видел среди ушедших, нуждаются в твоей поддержке и помощи. Вот на это обрати самое пристальное внимание. И не откажи.
Их взгляды, устремленные на тебя, следует толковать как необходимость сосредоточиться на своем внутреннем состоянии, а также иметь в виду, что за тобой наблюдают в целях принять в отношении тебя какое-то решение.
То, как ты описываешь небо и свое состояние комфорта, а потом безразличия, позволяет говорить о том, что общее положение дел после возможных неприятностей будет благополучным, для чего тебе необходимо внутренне успокоиться, избавиться от сомнений и отказаться от иллюзий (об этом же, кстати, говорят твой крик, отсутствие реакции на него, твое раздражение по этому поводу и невозможность продвинуться вперед).
Очень хорошо то, что ты видел себя лежащим на траве: то, что ты делал до этого, твоя прежняя жизнь и опыт – та почва под ногами, которая послужит основой и залогом будущего благополучия. Всё не зря… и всё будет : )
GutenTag
Пожалуйста :agree:
Цыганка_Аза
Этот сон и его толкование размещаются здесь по согласованию со сновидцем, написавшим мне в личку.

Описание сна.
"...А еще мне очень часто в последнее время снится что я сижу на какой то скале...один...небо почему то красное красное..но не отталкивающе красное, а какое то такое родное красное)))И я сильно боюсь...того что как то я сюда добрался..а как я буду назад то возвращаться...и когда встаю что бы посмотртеть...вижу ДАЛЕКОООООООООООООООО внизу наверное километров 10-15 долина..зеленая с домами и садами...и прямо от моих ног узкие ступеньки туда....и я понимаю что мне нереально спутится по ним...а так хочется))))и я сажусь назад...и просто смотрю на всю эту красоту, понимая что ни когда туда не спущусь...вот..."

Толкование.
"...А теперь значение его основных образов.
Сидишь на высокой скале. Ты достиг определенного уровня в своем развитии, вообще в своей жизни, позволяющего тебе подняться над сугубо житейским подходом к жизни (дома внизу). Но и простые радости тебе не чужды (во сне ты с удовольствием созерцаешь то, что видишь). Восхождение далось тебе нелегко, но теперь тебе это не важно. Многое подверглось переосмыслению и переоценке.
Красное небо. Небо вообще очень многозначный символ, а с учетом того, что оно красное, вариативность толкования возрастает многократно. Вот смотри, какие могут быть значения: ссора, война, бунты и революции, несчастья в семье, личные беды, крушение надежд, обиды. Но при трактовке сна важны не только объекты, которые ты видишь, но и эмоции, которые ты по этому поводу испытываешь. У тебя было ощущение родного… И это, конечно, тревожно. Слава богу, что ты вернулся, а то я бы подумала, что это к смерти на войне.
Можно трактовать это, пожалуй, как ссору или обиду, по отношению к которым ты успокоился и уже не переживаешь. Но всё равно соблюдай, пожалуйста, осторожность во всём и береги себя.
Лестница вниз. Смотришь вниз. С высоты полученного опыта ты оцениваешь прошлое. Очень хорошо, что не спускаешься. Это означало бы падение в самых разных значениях этого слова.
Зеленая долина с садами. Прошлое, не смотря на то, что ты его уже оставил позади, возвращаться в него не хочешь и даже испытываешь определенный страх (те чувства во сне, когда ты говоришь о лестнице и невозможности спуститься), тебе дорого... ты оцениваешь его как что-то хорошее, позитивное… но сейчас тебе уже недоступное.

Очень непростой сон. С учетом его повторяемости, непростой еще более. Мне кажется, что то, что тебе показали, те чувства, эмоции, внутреннее твое состояние во сне имеют отношение к тому, что тебя ждет там, куда мы все неизбежно уйдем каждый в свой срок…
Но пока мы здесь, помимо созерцания, которому ты с удовольствием предаешься, есть еще очень много других доступных и достойных дел, которые принесут тебе радость и удовольствие (сады в твоем сне : )."

Здесь же напишу по поводу периодически повторяющихся снов.
Если сон не отступает и снится многократно, значит сновидец не разобрался в ситуации или в себе, может быть, не понял, не осознал того, что до него хотели донести, или не обработал информацию из собственного подсознания.
И на самом деле, это большое благо, что ему продолжает поступать эта информация… Это означает, что его побуждают начать разбираться, действовать в правильном русле. В периодически повторяющихся снах зашито гораздо больше информации, чем в обычных снах, и, как правило, нет мелочей… при этом очень важно, когда именно они снятся.
Поэтому в таких случаях дни, в которые приснился сон и в которые он повторялся потом, приобретают еще большее значение, чем при обычных, разовых, так сказать, снах.
Хорошо бы фиксировать даты этих повторяющихся снов, чтобы была возможность посмотреть их значение еще и с этой точки зрения.
Цыганка_Аза
Сон на пятницу.
Еду на авто по дороге от дома родителей, но как будто я там живу.
Дорога вдруг портится и становится грунтовой ( а должна быть хорошей асфальтовой), потом впереди виднеется насыпь и становится понятно, что дорогу ремонтируют-строят, а объезда не видно. Я останавливаюсь на обочине, выхожу и иду вперед пешком, чтобы посмотреть, проеду ли. Поднявшись на насыпь, выясняю, что проехать можно и радостно поворачиваюсь и иду обратно, но не вижу оставленного своего автомобиля... подхожу ближе - машины нет. Понимаю, что её угнали и начинаю очень переживать и даже плакать и приговаривать: угнаааалиииии, ааааа!!!!
Просыпаюсь от собственного голоса - понимаю с облегчением, что сон.

Что значит?
elacoly
Несколько уточняющих вопросов.
1. Цвет машины (совпадает ли с вашей реальной).
2. По возможности ваши ощущения во время езды.
3. Как выглядела обочина (трава, деревья...)?
4. Когда это происходит во сне: время года и время суток.
Отвечу сегодня вечером.
elacoly
И еще один момент - по поводу дня сновидения. Важен не столько день недели, сколько конкретная дата. Если возможно, уточните, пожалуйста.