Как найти хорошую, умную, добрую, не меркантильную женщину?
107134
596
Реально ли в настоящее время найти в Новосибирске хорошую, умную, добрую и не меркантильную женщину с целью создания семьи?
О себе:
Высокий смуглый брюнет с карими глазами 33 лет, образован, без мат. и жил. проблем.
Хобби:
Много путешествую, изучаю культуру народов в практической плоскости.
В данный момент:
Работаю в крупной строительной фирме, строю дом в пригороде Новосибирска.
Личное:
Не женат, женат не был, детей не имею. Отношения были, но не сложились.
Кого ищу:
Умную, добрую, главное спокойную и уравновешанную женщину, которая может и понять, и поддержать, образованную и тоже без мат. и жил. проблем.
Кого не ищу:
Женщину-педагога, женщину-мента, женщину-юриста, женщину-бухгалтера, женщину-актрису, женщину-певицу.
Глупую, не далекую, не образованную и меркантильную.
Собственно все :зло:
OlegizNovosiba
Это реально, Олег! А Бешеных знакомствах очень много таких женщин! Здесь их специально содержат в стерильных условиях чтобы они не оказались испорчены благами цивилизации.
OlegizNovosiba
нет сынок, это фантастика (с)
OlegizNovosiba
Да уж... выходишь вот так утром понедельника на привычный борд, а тут — бац! — и вторая смена...

Найти реально. Но надо искать. Лучше не под фонарём...
Андрей1979
Андрей, нельзя так говорить. Выйди отсюда.
Таша
Наташка, ты подходишь под описание Олега!
Upjohn
Вы знаете, со временем женщины имеют свойство портиться характером и поведением :улыб:
Upjohn
а что плохого в слове "сынок"? :biggrin:
OlegizNovosiba
Если не следить то конечно испортятся. Любая утварь в хозяйстве требует ухода. И баба тоже.
Андрей1979
Так мы с тобой слона никогда не продадим :not_i:
Upjohn
Евгений, сходи в Пользу от БЗ, осуществи пользу от себя.
OlegizNovosiba
их надо засаливать и мариновать чтобы не портились :nom:
Upjohn
Знаешь... я когда такое читаю, у меня сразу проблемы — мат. ))
И меркантильность с утра что-то повышена... не, вычёркивай меня — я лучше на работу пойду.
Таша
Работящая... Олегу такие нравятся.
Мадам_Помпадур
Щас придет аглоу и все тебе расскажет.
Upjohn
Свахами обычно женщины подвизаются. ))
OlegizNovosiba
Хочется, чтобы женщина умела душой согревать, и беседу поддержать, и ласку дарить.
Внешность уже не на первом месте, но хочется, чтобы была подтянутой и любила спорт (например велопрогулки)
Таша
Вот представляешь на что я способен ради твоего счастья?))
Короче тут нет таких. Перечень "кого не ищу" не оставляет Вам шансов на БЗ.
Мадам_Помпадур
Анечка, ты любишь велопрогулки?
OlegizNovosiba
но хочется, чтобы была подтянутой и любила спорт
это к Мадам :wub1.gif:
Upjohn
Нет, не люблю :((((((((( И жопу то качаю не ради процесса а ради внешннй бренной оболочки. Короче я бездуховная тварь которая ну никак в эти рамки.
Upjohn
Я тронута. В целом.
Но желание отдать меня первому встречному в понедельничное утро всё-таки настораживает...
Олегу 33 года, а мне вот недавно стукнуло 36. я не свободна опять же. Это совсем не правильно, учитывая что множество женщин гораздо моложе еще не замужем.
Хотя в целом я согласнаа, что более не меркантильную, стройную и спортивную женщину не училку не юриста сложно найти на БЗ. К тому же добрую умную и что там еще?
OlegizNovosiba
а чем женщины-юристы не угодили? :dry:
OlegizNovosiba
Очень импонирует, когда женщина способна адекватно принимать комплименты, и сама способна комплименты делать (одно из качеств уверенной женщины). Люблю я женщин уверенных.
OlegizNovosiba
"Покупатель: — Я хотел бы посмотреть дешёвую, красивую, модную и прочную обувь.
Продавец: — Я тоже!"
Aнжелина
а чем женщины-юристы не угодили? :dry:
вход -рубль, выход -два :biggrin:
OlegizNovosiba
Даже если, в чем очень сомневаюсь (придется пожертвовать какимнить условием) такая отыщется и совпадут звезды и возникнет взаимная симпатия....
У тебя самого нт шансов, нисколечко. Тебеж рожабельная нужна? Не дурочка? Она будет искать в тебе из'ян, крупный, который не идно из-за размеров, настолько огромный, но он есть. Несовместимый с ее представлениями об избраннике.
А вот женщины к сорока годам и старше этот твой косяк сразу заметят, превратят в достоинство, и ты будешь думать, что 'главный' и 'молодец'. А о ее педагогическом прошлом и не подозреешь гы))))
Aнжелина
а чем женщины-юристы не угодили? :dry:
Слишком... сухие.
Андрей1979
типа, имущество отсудит? или всегда будет неправ? :миг:
Показать спойлер
"Ты можешь быть бесконечно прав, но какой в этом толк, если твоя женщина — юрист."
Показать спойлер
OlegizNovosiba
Слишком... сухие.
Просто тебе недолюбленные попадались...
OlegizNovosiba
Слишком... сухие.
есть и мокрые, в смысле аппетитные :wub1.gif:
OlegizNovosiba
Ну а из сабжа твой косяк виден невооруженным глазом))))
Aнжелина
ага, и будет разговаривать с тобой цитатами из ГК :злорадство: :biggrin:
Marrrka
Даже если, в чем очень сомневаюсь (придется пожертвовать какимнить условием) такая отыщется и совпадут звезды и возникнет взаимная симпатия....
У тебя самого нт шансов, нисколечко. Тебеж рожабельная нужна? Не дурочка? Она будет искать в тебе из'ян, крупный, который не идно из-за размеров, настолько огромный, но он есть. Несовместимый с ее представлениями об избраннике.
А вот женщины к сорока годам и старше этот твой косяк сразу заметят, превратят в достоинство, и ты будешь думать, что 'главный' и 'молодец'. А о ее педагогическом прошлом и не подозреешь гы))))
Нет, женщина педагог отпадает сразу. Слишком категоричны, слишком эгоцентричны. Главным минус - пытаются подавить.
Андрей1979
Ты пробовал мокрых юристок? Мне кажется они вяжут.
OlegizNovosiba
да почему это? бывают и мокрые :biggrin:
.
Андрей1979
Имелось ввиду, что слишком черствые, без чувственные.
Upjohn
Ты пробовал мокрых юристок? Мне кажется они вяжут.
изначально сухие да, это потом уж мокрые:смущ:
OlegizNovosiba
А ты, видимо, сам давить намерен?))))
Таша
ну так поговорка же!)) утомилась, поди, их лошадь этот воз тащить)))
OlegizNovosiba
и на кой вы умной сдались? ей-то, наверное, ровню, как минимум, нужно))
Андрей1979
"нет сынок, это фантастика (с) " - не уж то все так плохо? Или это было про ум, а не про меркантильность?
Ne budu ni kem
наверняка про весь комплекс ТТХ

мне интересен процесс тестирования тээсом ума, доброты, немеркантильности и подтянутого тела кандидаток :umnik:
вот как они от/у него отпадают?
Андрей1979
То есть здесь нет (добрых, умных и не меркантильных) , а везде их полно?