Любви все время мы ждем как чуда...
37991
273
Upjohn
И это... с мухами вкуснее.
На здоровье (как говорится)...
ильич
На здоровье (как говорится)...
Да, это мой тост.
Ходили вчера с приятельницей на танцы:-) причём, я шла именно за этим, т.е. потанцевать. А подружка моя по профессии хореограф - 20 лет в Италии прожила, там же и работала. Второй раз я на таком мероприятии и что заметила: песни крутят вроде старые, но я их раньше никогда не слышала...какой-то советский андерграунд, что-ли? Но людям нравится, и это главное. Зал битком...глаз положить буквально не на кого, но я там не за этим, а потому принялись мы с приятельницей зажигать в нашем авторском стиле..должна признаться, что никогда специально танцами не занималась и очень удивилась, когда пригласивший меня седовласый кавалер вдруг начал меня раскручивать в разные стороны....думала, потеряю равновесие и грохнусь там на глазах изумленной публики. Слава богу, все завершилось благополучно для меня..кавалер просил телефон, но я не выразила энтузиазма, он и отстал, ибо желающих дать свои телефоны и без меня хватало:-) а вот с другим кавалером почему-то все совсем по-другому получилось....давно со мной такого не было, что бы так легко было разговаривать, чтобы были темы для общения в таком странном, на мой взгляд, месте...он меня больше от себя не отпустил до конца вечера..и на машине развез нас по домам...ещё около часа потом возле под'езда сидели в и разговаривали обо всем....чувствую, что понравилась ему, да он и не скрывал этого, говорил об этом...но очень тактично, без какого-либо давления. Хочет дальнейшего общения, а я снова боюсь...ведь тридцать лет назад человек с таким же именем и таким же знаком зодиака оставил меня беременную на произвол судьбы....я не знаю, как вести себя с такими людьми, если честно....но постараюсь оставаться такой, какая я есть сейчас..ведь не зря же он выбрал меня одну среди всех...
Квинт_эссе
ну вы же сейчас не забеременеете безответно, как тридцать лет назад.. поэтому на мой взгляд не стоит отказываться от приятного знакомства и его продолжения.. да и людей с одинаковым именем и знаком зодиака и с психологией как под копирку - тоже не бывает.. у него какие-нибудь другие тараканы, мей би , безопасные и даже забавные..
Сифон
Спасибо за ваш ответ, Сифон! Меня вдохновляет одно только, что знакомство и развитие отношений происходит совершенно по другому сценарию:-)
Квинт_эссе
Правильно сформулированный вопрос -половина ответа. Вы , собственно, сами уже расставили точки над И.
Ksenia_Strizh
Да это-то понятно, что мы сами знаем ответы на свои вопросы...просто может быть у других, кто читает меня, могут возникнуть вопросы, может, кто-то в подобную ситуацию попадал... Да и просто интересно узнать мнения разные.
увалень
Благодарю за мой любимый клип - вы наверно провидец:-)
толтко не рассказывайте ему про бз:) это тоже диагноз так то.
Нет, ни в коем случае:-) Бз - это моя норка:-)
увалень
Принимаю ваше пожелание задним числом ибо сегодня (перефразируя с немецкого) - церковь, дом, дети *запуталась в смайликах*
Квинт_эссе
а не надо путаться, главное Любовь :роза:
всех Люблю, всем хорошего вечера :роза:
как там Ваша любовь? прогрессирует?
увалень
Любовь что-то довольно давно не заглядывала на БЗ. Может, её кто-то злобный забанил со всеми клоунами?
прогрессирует, а Вы очень хорошая и добрая :роза: :heart: , вот, главное!
Квинт_эссе
Вы про знакомство с мужчиной?
Ну в общем , да, ситуация не банальная, знакома каждому. Точнее каждой.
Вот только варианты развития отношений - различны.
McBurns
да вроде заглядывала....но, но еще вернется :хехе:
я надеюсь Вы не выпимши? а как же бзож??
тема про любовь, так вот лично я считаю что после определенного возраста любовь невозможна. все что угодно только не любовь. и очень много рационального.
Мадам_Помпадур
лично я считаю что после определенного возраста любовь невозможна.


Мадам, а как же святое, у классика? "Любви все возрасты покорны"? Что, "всё врут календари"?
ну да.
Но какое-то обозначение тем чувствам, кот возникают между М и Ж, в возрасте 30+, необходимо.

ЗЫ хотя вот только вчера дама бальзаковского возраста вещала мне о неудавшейся любви к пилоту. И только железная воля заставляла меня держать язык за зубами и воздерживаться от комментариев.
нонэйм
мне вот кажется, что в юности любовь = гормоны, а позже любовь = маразм и склероз
Ksenia_Strizh
Мне кажется, возраст здесь совсем ни при чём.
Мадам_Помпадур
Очень даже возможна. В любом возрасте.
С возрастом она становится более безусловной, спокойной и глубокой.
Любовь ради любви.
И никакой рациональности.
Ksenia_Strizh
Мне понравилось, как он себя вел со мной. И мне понравилось также моё внутреннее ощущение своего поведения с ним - я поймала себя на том, что мне не хотелось кривляться, изображать, играть какой-то образ...я ощущала кайф, что могу быть сама собой, не комплексуя из-за каких-то из'янов во внешности, известных мне одной..
Пока договорились не терять друг друга из вида, перезваниваться, а на выходных снова куда-нибудь сходить вдвоём. Моя подруга была не в восторге от такого поворота событий, заявила, что это ее заслуга в том, что я повстречала новое знакомство и теперь мой долг брать ее с собой, пока она тоже не будет "пристроена"...вот я теперь ломаю голову, что я делаю не так, не хочу ее обижать, но как же правильно поступить с нею....ответственна ли я за ее судьбу?
Ksenia_Strizh
Бальзаковского - это 30 чуть с плюсом. Вы, видимо, о далеко постбальзаковском возрасте говорите
GuimpLena
Такое тоже бывает, не будем лицемерить, что греха таить
Квинт_эссе
Не надо брать с собой подругу. Что за эгоизм с её стороны?
Пилюля
золотые слова! :роза: именно так Всегда!

Показать спойлер
Показать спойлер
Пилюля
Она меня всячески склоняет продолжать посещать другие места, расширять круг знакомств, на что я ей ответила, что добра от добра не ищут, и теперь я буду строить отношения с данным человеком, потому что увидела в нем родственную душу..
Она говорит, чтобы я себя не накручивала, наверно решила, что я влюбилась без памяти...но я не влюбилась, а именно испытала чувство какой-то спокойной уверенности, что все идёт как надо...и мне с ним комфортно...ну, и про секс даже мысли не возникло, что для меня очень важно:-)
Квинт_эссе
То, что про секс мысли не возникло, это тревожно... :улыб:
ну мало ли что сказали классики. может он это сказал в порыве человеколюбия. дать надежду так сказать. есть же дамы которые в 125 раз любят до пенсии и "как никогда" и "на всю жизнь".
Квинт_эссе
вот раз вы ему понравились активной и посещающей разные места, то может вы его и напугаете внезапной оседлостью
Калибр7_62
Причем.
Возраст- это опыт и знания. Многие знания -многие печали. Отсюда и рациональность, и осторожность и еще много чего.
Квинт_эссе
не секс главное, а именно спокойствие, нежность в отношениях, вот, что важно, надежность, забота, уверенность и нежность очень важные чувства!, секс уйдет, а нежность всегда пребудут :роза:
совершенно точно. да, все эти любви после 30+ как под копирку.
Пилюля
Не-не, когда сразу химия была, то разбегались быстро...и я теперь поняла, что химия потом должна возникнуть, а не сразу, на уровне игры гормонов.
личный опыт? и где же они эти любви?
Квинт_эссе
А, Вы в этом смысле? :улыб: * успокоилась*
Квинт_эссе
Отлично:-)
От всей души желаю Вам продолжения этой истории! :роза:

А теперь можно и мух от котлет отделить.
Точнее историю с мужчиной , от истории с подругой.

Вполне возможно поддерживать отношения и с одним , и с другим, не пересекая их пока что в одной плоскости, было бы желание.

У Вас самой еще ничего не обустроено. Будем честными-разовая встреча -это еще ни о чем.
GuimpLena
Не-не, оседличать не буду:-) доверяюсь его вкусу - сказал, что знает много интересных мест, где можно и посидеть, и потанцевать...ах, не надо было мне этого говорить подружке, вот теперь до меня и дошло, в чем моя ошибка...
нонэйм
))
в данном случае я говорю про даму 36 лет.