ну мужа мы собирали за 5 рублей, так и не собрали.
теперь можно посмотреть сколько стоит хорошая жена
  • 5 рублей

GuimpLena
Странно, что до копеек не дошли)))) Типа "жена-пила" - 50 коп. или "жена пила" - 5 коп. :biggrin:
GuimpLena
3, 9, 11.
Хотя ассортимент, конечно, предложен тот еще...
GuimpLena
полоумная=2.5
любит ребенка=1
полуслушная=0,5
терпит половину моих друзей=1
Итого =5
:biggrin:
GuimpLena
Хорошая жена стоит никак не меньше 20 ( т.е = 4 по 5 руб.)
nfnecz
Хорошая жена - бесценна. Денег никаких не хватит на нее. Хорошая жена - это фантастика, сынок
нонэйм
"Хорошая жена - это фантастика, сынок"
Для мамы - > Да ))))
aglow
А если это мама дочки - тоже?
Красивая и послушная.
Самый легкий тест из всех, которые за свою жизнь проходил.
вот что-то никому богатый внутренний мир не занадобился и умение варить борщ тоже.
нонэйм
Старый еврейский анекдот:
Как поживаете, как ваши детки?
Дочь вышла удачно замуж - муж приносит кофе в постель!
А сын очень неудачно женился, такая стерва, веревки из него вьет! Требует по утрам кофе в постель!
GuimpLena
Заботливая - значит добрая, умеет более отдавать чем брать, значит человек с совестью, о чем еще можно мечать? и красивая и заботливая - настоящий подарок судьбы, любой мужчина будет счастлив
*потрясённо* Нельзя красть чужих жён...
Ну то есть это ровно тот ответ, который мне придумался, но я не стала писать, потому что зачем мне жена?
GuimpLena
заверните мне, плиз, веселую и заботливую на 2 рубля
*радуется своей экономности, похлопывая по кармашку с оставшимися 3-мя рублями...
Таша
Вот именно, зачем мне жена? Все с точностью до наоборот нужно
нонэйм
Вот так мы с тобой и сэкономили по пять рублей.
Если советскими брать, то приличная сумма.
Таша
сначала думал, выбрать красивую и послушную, а потом подумал, что все же с заботливой интересней, чем с послушной, вдруг послушная своего мнения совсем не будет иметь?
Таша
Советское шампанское - 5.50 :biggrin:
Таша
самашедшие деньги! Уму нерастяжимо. Но я готова и дальше экономить и приумножать все, что нажито непосильным трудом
Богатый внутренний мир есть в любом живом существе, даже в деревце )
А к еде я непритязателен в кухонном быту. Лишь бы было чего накидать.

Хороший, правильно сбалансированный тест, халявные высококачачественные жены не предусмотрены! ( вспомнил офигенную пелевинскую тему про сур тут же))
GuimpLena
Меня беспокоит , что нет опции про качественный секс.
Ksenia_Strizh
Нет опции - нет секса.
Про качественный секс - это "романтичная".
Два раза в неделю при свечах и в кружеве.
Upjohn
Значит берите послушную. Послушной сказали - готовь! Она готовит. Сказали - секс! Вот вам и секс. Ну и далее по списку.
kuterma
А вдруг кто другой скажет???
Upjohn
и верная никому не нужна
Upjohn
А ты ее только к своим командам приучи! Она ж послушная!
GuimpLena
Мне гарантированно нужны только три качества женщины: одного из них в этом списке нет(

ну а если же соглашаться на полумеры, то Красивая + Заботливая ) данное сочетание не включает ни одно из моих трех нужных, правда.
GuimpLena
Вот с верной проще, если она опять же послушная. А вот приказать ей быть умной это уже сложнее, если она отродясь дура.... Короче - умных вычёркивай! Никому они не нужны!
GuimpLena
как не нужна? - заботливая с большой вероятностью будет и верной
и верная никому не нужна
Да, никому на форуме "Бешеные знакомства". Даже увальню.
увалень
да прям. наварила увальню каши и гулять.
нужна, еще как просто под словом "Заботливая" понимаю очень многое, для меня это обширное понятие, странно, что его в опросе оценили в 1 голос, заботиться о ком-то может только человек высоких нравственных качеств, вот может ли например о больных заботиться плохой человек ?
Потому что это ты так понимаешь, а на самом деле "заботливость" - относительно узкий спектр женских задач. :umnik:
Satura
А какие качества тебе нужны?
ну ничего себе узкий...вот мать заботится о детях...разве узкий спектр ?
GuimpLena
Я бы выбрала умную и любящую детей. Хотя умная - очень емкая характеристика, даже слишом. Разумная - было бы точнее
GuimpLena
Вообще, я тут порассуждал. Каждое качество женщины в его первозданном номиналистическом смысле проявляет себя только в окрестности начала отношений.

Если мыслить рационально, то качества жены необходимо выбирать с учетом "периода полураспада", с первостепенной оглядкой на те условия, на те качества, к которым они редуцируются.

Красивая пожухнет и растолстеет. Послушная начнет раздражать пассивностью. Верная - сексуальной скупостью. Заботливая - закрыв основные фронты для заботы, сойдет с этого направления; либо прогрессирует в гиперопеку. Любящая детей родит троих и забьет на тебя. Хозяйственная превратит быт в концлагерь с эталонно выведенными традициями, где наступить на мытое - великое преступление, такое же как мыть тарелку мылом с яблочным запахом а не лимонным. Романтичная перестанет давать и будет бегать на концерты бесчисленных стихотворных вечеров. Та, что терпит твоих друзей, будет терпеть их в спальне три раза в неделю. А Терпеливая однажды попросит в БДСМ-клуб, где найдет себе хозяина поальфовее.
Satura
Говорюж: разумную!!!! Которая берега видит.
Satura
а и правильно не нужна тебе жена
Satura
Вы слишком все в негативных красках нарисовали....

красивая может следить за собой и долго радовать глаз, с единственной верной можно достичь таких глубин взаимопонимания каких ни с одной другой не достичь, заботливая может быть мудрой женщиной и вполне знать меру...и т.д. и т.п.
Не путаем любовь и заботу. Заботливость матери не равна заботливости няни.
но слово то одно...значит может означать, что угодно, следовательно не проиграл выбрав эти пункты
Не может. А только то, что люди (большинство) согласились под ним понимать, и зафиксировали это в общепризнаваемом кодексе - например, словаре.
Хотя каждый волен вдумывать в любое слово любое значение, только ему не нужно удивляться, если вдруг его не поймут или поймут неправильно.
увалень
перечень нравственных качеств каждый сам себе выводит.
так что может у заботливой забота так то есть в этом списке, а измены не считовы уже.