Upjohn
мне Пилюля каждый раз пишет, что у меня лёгкая степень ожирения
но я врача менять не буду
я просто считаю, что у нас в этом вопросе взгляды не сходятся :biggrin:
Шлёндра
Нет у тебя никакого ожирения! Не наговаривай ни на себя, ни на меня! Врушка худосочная! :biggrin:
по той табличке у меня дефицит веса. так что давайте или примем что табличка права или нет но для всех.
сегодня, что-то как-то вяло тренировка прошла - спал на ходу, в зале один тренировался, даже музыки не было, тягу поделал 120х3х4, поподтягивался с весом, бицепс качнул, когда уже закончил в зал пришла молодая девчонка, жаль, что слишком поздно, а так бы я уууухххх:улыб:
заметил закономерность как только в зале появляются девчонки у меня сразу как-то веса вверх идут, да и бодрее себя чувствую:улыб:
увалень
Уууххх у нас уже есть.
Отчитываюсь по БЗОЖу.
Пробежала сегодня 8 км.

Не хватает мне басика.
В спине и шее постоянный дискомфорт.
Ksenia_Strizh
Я завтра велик-велик :бебе:
И еще решили дорожку домой прикупить, эллипс сбагрила, не мое :not_i:
дорожка-собиратель пыли и вешалка для одежды.
Не знаю ни одной истории, когда бы дорожку юзали на рег.основе и длительное время.
Так, пару месяцев поиграют и все на этом.
Ksenia_Strizh
Блин, не растраивай меня :хммм:
Эллипс мне изначально не люб был, я его ни дома ни в треньке не уважала, дорожку люблю, юзаю, вот и подумала что дома те же чуйства будут :wub1.gif:
Не, ну вдруг вы станете счастливым исключением? Бывают же такие случаи! *утешела как смогла
Ksenia_Strizh
Побегаю изначально по парку, дорожки там ровненькие, чудесные, посмотрю близлежащую треньку, а там и видно будет :улыб:
Вот на улице легче бегается. Нет вот этого ощущения зацикленности, как на дорожке.
Ksenia_Strizh
Люба в прошлой жизни была белкой, ей само то.
Upjohn
Стрелкой :злорадство:
Ксюша права, у меня то же самое с великом, а велотренажер напрягает, высчитываешь быстрее бы :yes.gif:
А велик - сахарок-позитив :бебе:
нпп
Отчитываюсь.
Вчера закончились сигареты. До сих пор не купил!
Слабак!
Показать спойлер
Показать спойлер
Sobolev
Да-да-да.
Показать спойлер
Показать спойлер
В наш атомный век курить могут себе позволить только глупые или что то заглушающие :улыб:
Маmа_Миа
Че предлагаешь, сосать атом? :biggrin:
А что если заглушаю глупость курением, убегая назад в теплое ламповое средневековье? :улыб:
Да умотанные жизнью курят, или ненужные :biggrin:
Не круто это когда тебе больше 10 лет, всяко .......
Ты Маяковский? Сталин? Нет? :biggrin: эээ, сынок, тогда ты не гей, а .... :biggrin:
на п.п. пробежала с утра 4 км.
после вчерашних 8 км.-сложновато.
Надо увеличить силовые, что ли.
А еще дети прохохотали где-то (ну как где-то, на площадке, конечно же) мою скакалку. Придеццо ехать в СМ , новую покупать.
Андрей1979
Надеюсь номинации - "У кого больше вес" не было?(
Я никогда не ушатывала себя борьбой с собственным весом, но лишний вес - ничего хорошего. Тяжко ходить, о беге я даже не говорю, гипертония прет, суставы страдают, возможности выбора одежды сужаются..
Ничего хорошего в *такой* красоте нет. Чисто похорохорится - *А мы что не люди?*

Меньше жрать и больше двигаться надо.
Теоретически так.
Но я вот думаю, что та 17-я конкурсантка, которая улицы патрулирует, явно двигается немало.
Новинка
смех смехом, но у моей одноклассницы мама всегда была такая роскошная полнушка, но с младых лет с гипертонией и её кризами.. а в уже приличном возрасте "села" на дюкана, очень хорошо сбросила и сейчас не знаю чем поддерживается, но так и остаётся стройной и всякие эти гипертонические делишки ушли в прошлое.. не нарадуется на ощущения вне тяжести и ни за какие не хочет обратно.. лучшее самочувствие - мощнейший стимул..
ты просто бегательный монстр. я вот не могу от кардио. истощение сразу.
но теперь конечно она не роскошна...пришлось сделать сложный выбор между красотой и здоровью.
мне просто силовые даются тяжело.
Вот и филоню как могу.
Серс, вас никто не трогает, Любаша писала трогательные эссе по поводу задеть-потроллить, Ксения ваша уверяла в исключительно дружелюбном контексте, однако за последние полчаса вас со скуки стащило от возвышенного в обычное .. :biggrin:

из всей тройки борзых только что разве вы не размениваетесь на двуличные реверансы) это прямота , похвальная. кстати, вы - женственны и трогательны, просто у вас на эту тему самовидение искажено за счёт того , что вы , возможно, критикуете себя за талию и попу .. но женственность - это не обязательно наличие стандартов у форм , это вообще сложно сформулировать, но увидеть можно. у вас она есть, но загнана в самый дальний угол, невольно, вами. и вытащить это можно, но не сама себе, а тот, у кого получится. имх.
вот таже фигня, на самом деле.
Даже не понятно , что мне легко дается , а что походя. Кажется мой организм ни под что толком не заточен.
Не чувствую я в себе скрытых талантов)))
Сифон
почему борзых-то тройка? гнедых же тройка. борзых обычно сворами... ох уж эти штампы...
может Вы и правы. но вот желающих вытаскивать женственность пока не находится. всем сразу подавай готовое, женственное.
презумпция
Патрулирует-патрулирует, а вечером как накидается к ночи мясо-тортики-конфеты... Каждая клеточка жира просит есть, это ж ведь не просто так салом обрастаем.
Возможно еще есть лекарства, которые гонят полноту, гормональные сбои, но причину надо устранят и опять бороться с ожирением. Я езжу в общественном транспорте - поэтому видеть как такая красота забирается на ступеньку троллейбуса без слез смотреть невозможно.
К старости вообще нужно похудеть обязательно - вдруг родным таскать придется, все-таки бабушку 50-60 кг таскать легче чем 100-150 кг. Детей жалко))
GuimpLena
За свору и забанить могут.
А так Сифочка нас вроде и приобгадила слегка, как та голубка, но при этом сохранила реномэ высокодуховной личности.
Новинка
Я вот с этим дробным питанием и равными промежутками между приемами пищи теперь хожу только с одной мыслью - хочу жрать! или нельзя, держись!:хммм:
kuterma
а ты творожка пожуй
kuterma
зачем так себя истязать? Диета? Язва?
GuimpLena
пожевала уже утром. Да я бы и сейчас еще пожевала! Так время-то еще не пришло! Хотя недавно поела(( Накой я все это затеяла!
Ну типа диета.... Скорее всего дробное питание ((
времена меняются, а люди , к сожалению - нисколько.. можно заменить людей. на мыслящих и чувствующих, наверное.. вместо тех, кто приучился к тому, чтобы им всё "подавали" ещё с тех пор когда гневно ревел на мамашу, размазывая манную кашку по тарелке, столу и собственной морде.
GuimpLena
почему борзых-то тройка? гнедых же тройка. борзых обычно сворами... ох уж эти штампы...
Заложу я тройку борзых,
Темно-карих лошадей © ( Музыка М. Лазорева
Слова Фадеева)

Пара гнедых, запряженных с зарею.. © (Автор слов: А. Апухтин)


про собак я как-то даже и не подумала.. не понятно в силу какой из черт своего характера.
Сифон
окей гугл, ты спас Сифон. как хорошо, что ты безотказный