lamia
уверен наступит время перевернется камаз с печеньем и на нашей улице:улыб:
увалень
а мне казалось, что ты добрый...а камазиста не пожалел...мдаааа :umnik:
увалень
Камаз с печеньем? :eek: Тогда уж и цистерна варенья :nom: :biggrin:
да все с ним в порядке, отделался легким испугом просто:миг:
lamia
Вот вляпаешься ты как муха, кто тебя потом облизывать будет?
Upjohn
- Молчишь.. Ты обиделась?
- Нет, считаю ©

:tease:
lamia
- Нет, считаю ©
петли :biggrin:
nfnecz
не, там не про петли речь шла :biggrin:
lamia
не про виселицы? :biggrin:
nfnecz
Вот чо у вас за ассоциации... не совместимые с жизнью? :help.gif: :biggrin:
lamia
«Я сидел дома и, по обыкновению, не знал, что с собой делать. Чего-то
хотелось: не то конституции, не то севрюжины с хреном, не то кого-нибудь
ободрать.»
извечный русский вопрос :biggrin:
nfnecz
ободрать.»
----
отодрать. так лучше будет
Temporary
Мелькнул в эпизоде на модном показе у подиума среди зрителей...
Ой, как это тривиально оказалось :улыб: но все равно забавно - в инсте он ничего про это не выкладывал :улыб:
yukkie
10 минут 4500

а так-то есть спец занятия,
А это где можно поплавать, в Новосибирске?
selivan
отодрать. так лучше будет

Мужики отдирают, а женщины обдирают. Как липку. Мы с ними смотрим на мир разными глазами. :biggrin:
Мишель
"... и все-таки мы вместе" (с)
Aнжелина
невероятно, как можно так уложить художественно кошек и успеть их сфотографировать.. их либо опоили валерьянкой либо глушанули по башкам, чтоб не дрыгались)
Сифон
похожая по смыслу фотка есть в собственных архивах (моя кошка и кот родственников)
Aнжелина
ну у ваших хоть хвосты в произвольном полёте.. а тех-то как утрамбовывали - загадка.. я свою толстопендрию, чтоб сфотографировать - только если оне спят глыбко и я не сильно суечусь, чтоб не потревожить.. она может каменюгой сидеть-лежать недвижно подолгу в живописнейших позах, но как только засекает нацеленный на себя объектив - начинается превращение в шарик ртути..
Сифон
в подъезде на подоконниках наклеены надписи, на первом так: "Просим не открывать окно! через него в подъезд проникают хулиганы! Жильцы второго этажа", на втором вот так: "ОКНО НЕ ОТКРЫВАТЬ! ЧЕРЕЗ НЕГО ЛЕЗУТ "ДЕТИ" И ХУЛИГАНЯТ"

я живу в сталинке. первое окно - на уровне 4х метров от земли, второе, соответственно - почти на 8ми... Как же туда лезут эти закавыченные дети-хулиганы? Носят лестницу с собой? Ездят на пожарной машине с голубым огоньком?
Шелест
Они же во множественном числе, вот и встают друг на друга.
Шелест
наверное у них телескопические руки и ноги.. медицина вон как шагнула, что угодно можно сконструировать и пришить.. или они мутировали вследствие облучения гаджетами..
McBurns
героические усислия или мутация, и все ради того, чтоб пролезть в наш подъезд? Там ниче интересного, пенсионеры одни..
Шелест
а что эти дети через дверь не проникают? зачем им в окна-то лазить?
GuimpLena
замок, наверное.. не знаю, я проникаю в подъезд максимум два раза в день - ушла утром, пришла вечером, никакиъ хулиганов сроду не видела.
Шелест
Ты на них не ругаешься, они тебе под дверь не гадят, вы в разных системах координат с соседями живёте. У них-то и витражей небось нету.
Шелест
а это всяким людям делать нечего.
я сегодня тоже пока с соседкой ехала со своего 16-го этажа поимела беседу
- новые соседи заехали. как вам?
- да мне пофиг
- они вчера целый день сверлили и сверлили. да
- да мне как-то пофиг
- Леша (муж соседкин) уже в восемь вечера пошел сказал, чтобы перестали. Надо же до восьми вечера сверлят.
- да мне пофиг...
тут соседка что-то задумалась... выходим во двор и она мне: кажется дождь собирается... а я так уже на автопилоте: да мне пофиг. я так -то сильно равнодушная жительница подъезда, против моих активных общественников. Помню еще прокламации по лифтам развешивали наперегонки с ТСЖ.
GuimpLena
нельзя быть такой пофигистичной, ира!)) меня вот любят все соседи, потому что я с ними со всеми разговариваю. Ну, как разговариваю.. про дачу спрошу, че там, мол, как озимые ваши колосятся, про погоду поддакну.. И я их тоже люблю, потом у что они тихие, как мыши - не орут, не поют, не сверлят до восьми)))
Шелест
меня сильно любит сосед снизу. а с тех пор как я ему сообщила, что "одного козла затопила", вообще любит. Мы еще в момент особо бурных ночных гулянок объявляем "Рома! эта песня для тебя!" и кот меня соседский любит, прям жить приходит.
Шелест
нпп
сегодня на работе олна коллега принесла блюдо "заморское" и долго уговаривала меня попробовать (я просто много чего не люблю поэтому не ко мне с вопросами попробуй), вообщем со словами чес слово там нет сыра она мне все таки впихнула вилку своего дивного блюдА. ну я так скажу, что похоже на корейскую кухню и в принципе могЁт существовать. После этого вердикта я узнаю что я ела кабачок, который терпеть не могу))) однако я все таки взяла рецепт ркшила, что имеет это блюдо место быть на моем столе например...к шашлыку)
как только испробую сама на себе, поделюсь обязательно, да и не сезон сейчас кабачков еще)))
GuimpLena
Рома видимо наивный добрый мужчина и про тазики с водой на шкафу не слышал.
Я тоже не слышала. Это что за новость такая?
Шелест
Может, эти "дети" думают, что раз к вам не пускают, значит, точно что-то интересное скрываете. )
Таша
так все подъезды закрыты. А их в доме - 10!))) Но у нас да, самое-пресамое интересное!))
GuimpLena
Подожди, переедет более продвинутый сосед и все узнаешь сама. Ляжешь как-нибудь после гулянки красивым таблом на мягкую подушку, тут-то у тебя все мимические морщины и разгладятся.
GuimpLena
если ты что-нибудь поняла про тазики на шкафу, рому и сон после гулянки, мне расскажи.
Шелест
Вот видишь: ты уже и сама согласна. ))
Шелест
вон уже нам рассказывает Маша.
GuimpLena
Привет, котаны, а что, сегодня никто не дозорит? все в бане что ли
Satura
не называй меня котаном!
сегодня у нас есть другие топики для развлечения, нормальные.
долго тебе еще болеть? а то боюсь БЗ не сдюжит нагрузки
БарагозниК
привет, Антош. Да это меня так Сатура зачем-то называет. Привык что ли...
GuimpLena
понятно, я думал производное от слова котёнок) ы
БарагозниК
ну какой же из меня котенок хоть и производный.
GuimpLena
вот что я сейчас напишу, по поводу твоего мнения?