Как выяснилось ранее, "средний возраст БЗ" стремится к бесконечности, а это значит, что у большинства здесь не за горами реинкарнация и новая жизнь в новом теле. Ну, кроме тех, кто выбрал для себя православный ад, конечно.
Есть гипотеза, что новое тело можно будет выбрать: М. или Ж., ну и там соответствующие кармические задачи приложатся. И если рассматривать такой аспект, как МПО, то, что мы видим насчет Ж.?
А видим мы то, что в МПО она реально примитивна. Всё, в конечном итоге, сводиться к зуду между двумя кусочками тела внутри неё. А сама она как наиграется бросит тебя, ну или если ты обеспеченный, то ты не уйдёшь.
У М. есть челлендж. Мы вольны стать кем угодно, нам не мешает думать член, если у нас нет привязанности, в то время как они постоянно бичуются по поводу и без. Не секрет, что Ж. постоянно плачут вечерами, постоянно. Это что-то типа механизма сублимации. Они вспоминают моменты, где они подумали как раз этими кусочками мясца внутри себя и получили урок, который не усвоили, потому, что рефлексия у них всё там же.
У М. есть возможность выбиться в люди в 20-30-40-50-60 лет и трахать, кого хочешь. У них такая возможность плавно уходит после 25. Ж. - это разменная монета. Они способны забыть месяцы, годы совместного времени и уйти к первому попавшемуся мужчине, если они этого захотят, да, но это на ранних этапах. После 30 ты король, парень. И выбирая между членом и вагиной, я хотел бы всегда рождаться с членом между ногами.
Сабж.
Дискасс.
sabatini
Щедро удобренная почва для бурных морально-философских дискуссий на 5-10 тыщ постов :biggrin:
sabatini
Немножечко про новую секту школу, ну и щедро сдобрено шовинизмом.
Судя по тексту, вы либо слишком плохо знаете женщин, либо вас сильно обидели когда-то.
Я не буду пытаться убедить в ошибочности вашего мнения о нас и рассказывать о разнообразии вида, как и уличать мужчин в несовершенстве. потому как люблю и уважаю мужской род.
Но родиться бы я снова хотела женщиной. Как показывает наблюдение и опыт женщина сильнее морально, выносливее, имеет возможность быть слабой и сильной.
Да, М не мешает думать член. Лет до 40. Потому что как член может мешать думанию, если оно даже не начиналось? Молодой М - чудесное существо, парящее на реактивной тяге его тестикул, как отпущенный воздушный шарик.
Да, если чья-то Ж постоянно плачет вечерами, это повод проверить и член тоже, не мешают ли ему какие-то еще заевшие органы.
Да, если М думает, что в 60 будет трахать кого хочет, это оттого, что в 60 он будет рад любой, кто согласится, и хошь не хошь захочет.
Да, если Ж уходит после долгих лет к _первому_попавшемуся, то это ты, М, ухитрился за прожитую жизнь свалиться в конец чарта, потому что реактивная тяга сдулась, и кто тебе теперь виноват?
Исходя из предложенных критериев, гораздо лучше родиться Ж и в другой сказке, где есть еще мозги и сердце :-)
Котосибирск
"Не секрет, что Ж. постоянно плачут вечерами, постоянно."

С фига ли?

"У М. есть возможность выбиться в люди в 20-30-40-50-60 лет"

Афигеть! Слишком большой разбег. 20-30, еще куда ни шло, но 40 и далее - это диагноз для мужика. Нелицеприятный, как мне каэтся
Гермафродитом было бы самый норм, сам себе бы вставлял когда захотела.
Между прочим, у меня как-то жила пара ахатин, и они вставляли друг другу. Апофеоз демократии и никакого тебе сексизма :-)
Не, улиткой не хочу чото, они слишком примитивные, даже читать не умеют
А что, мужчине еще и читать нужно? Ну тому,который из первого поста,конечно....
а зачем?
а я хочу - негритянкой, чтоб широко-широко открывался рот и оттуда сам пел джаз, всю жизнь, и никаких нафиг тряпок, членов и читать тоже можно не уметь :-)
Негритянки пахнут мускусом, а так хорошую тему со ртом ты придумала, джаз это сила!
Чтение сделало из простого крестьянина самого Ломоносова. То есть нужно уметь, да.
мускусом согласна, лишь бы не нафталином :-)
нонэйм
Чтобы взлететь еще выше в 60 он в 30 уже должен быть состоявшимся, он же не вулкан внезапно низвернгуться успехом. А вообще мужики в принципе полоротенькие, любая баба с них делает че вздумается, и это факт
Котан, ты на кого такой забиженный?
Путевая тетка в любом возрасте поднимется и мужика подкинет. Но не любого, конечно. А сами мужчины, вскарабкавшиеся к высотам чего-то-там, - прям редкость. Хотя и тетки разные бывают, ну...
Короче. Бабубы тебе. С пирогами и головой, но без вот этих ваших понтов. Зыбки они, понты.
По сабжу. Интересно было бы побыть мужчиной. Чтобы понять козлячество в мужском роде и искоренить его хотя бы в себе. Ибо, боюсь, черта врожденная, передающаяся по мужской линии.
Подумала
логично,да
Чтоб М из первого поста стал Ч, и впрпвду нужно хотя бы читать научиться.
У М. есть возможность выбиться в люди в 20-30-40-50-60 лет

--------------
три раза ха-ха!

даже народная мудрость гласит

в 20 лет нет ума и не будет
в 30лет нет семьи -и не будет
в 40 лет не денег и не будет.
Котосибирск
Я давно так не смеялась...
Я буду птицей. Самочкой или самцом ещё не решила:-)
Может быть лебедем:-) типа там все как у людей...
Только без слез по вечерам и членов...
Хм..., мужская голова, оно же мужское сердце, мешает мужчине сосредоточиться.
Член у мужчины самое слабое место. У женщин слабых мест много, поди найди.. Да:-)
Котосибирск
Ммм...как грустно-то всё тут в заглавном посте.
Про тот мир вообще пропущу мимо, ибо.

Что касательно рассуждений о мужской доле и роли....Как хорошо всё-таки, что не все такие вокруг трубачи...
Тигирька
Какая ты мать, если у тебя дитя нет. (я знаю про твою беду, у меня мужская логика - надо было рожать двух, да не абы от кого, сейчас бы не страдала на форуме)
Какая ты жена, если у тебя семьи нет.
Какая ты женщина, если у тебя раз в неделю новый трахальщик.
Зачем ты учишь подобному молодух?
Это есть мстя молодым девочкам?
Или возраст давит, надо поделиться опытом, скорее, пока не атрофировалось))
Libertas11
Ой, иди спи ))))) Малахольный какой-то ))
женщиной. однозначно. больше пространства для маневра. никто не скажет "нимужиг":улыб: хочу плачу, хочу верчу
О чем это? о том что в следующей жизни ты хочешь родиться настоящим мужиком?
LanaYT
мне думается Тигирька соскучилась по Сибири) и это Либертас семьдесят седьмой ей очень глянулся на фотке со спины) ыыы :umnik:
в 30лет нет семьи -и не будет
в 40 лет не денег и не будет.
Жестока ты с ним! злые вы, женщины БЗ!
Кто-то должен сказать человеку правду
Так, ладно, что тут у нас?
Проекции, проекцулечки... что имеем в итоге?

Сабатини - считает мужиков полоротенькими, опасная дамочка, пол явно заказывать не стала, наверняка останется Ж.
Инэсса - очень приятный коммент, мужчин уважает, но выбрала Ж.
Сфорзандо - проехалась ответкой по М., противопоставляет критерий на критерий, демонстрируя превосходство Ж, выбрала Ж.
Итсми - ничего не выбрала, реинкарнируется одуванчиком.
Яклич - и рыбку съел бы, и на лошадке прокатился б, одобряем, реинкарнируется в полубога или арахниду.
Девочка - М. за человека вообще не считает, мужчиноненавистница до мозга костей, пол не выбрала, но родится мужиком, ибо нефиг.
Марка - такой милый коммент, любит и М. и Ж., однозначно родится богиней любви в образе кисы.
Гуимплена - плюсанула за М., родится роботом.
Ксения_Стриж - кладезь народной мудрости, пол не выбрала, незачет. Симпатизирует Ж.
Абсолют - тут все ясно, дауншифтинг в мир животных, эх, а могла бы воспарить над бренным миром.
Тигирька - не признает того мира, после смерти останется привидением, и будет по ночам являться молодым мальчикам и шептать из темноты: "Ich muss lernen mich zu beherrschen..ich muss lernen mich zu beherrschen...ich muss.."
Лана - прекрасный лаконичный коммент, выбрала Ж.
---
Итого: большинство высказалось за то, чтобы родиться Ж, что еще раз подтверждает, что БЗ - это "анимешная борда для девочек за 40". Здесь царит бабьё. Но есть прекрасные исключения.
Котосибирск
Можно мне не роботом? Я не согласна с правилами роботехники А. Азимова. меня сразу переплавят
GuimpLena
Они совершенны, эти правила. Ну, можешь попробовать стать софтом, операционной системой в каком-нибудь из техногенных миров. Только предохраняйся антивирусами и юзай фаерволл.
GuimpLena
Такая сильная тяга к хоботу? Хобот всасывает воду... как моющий робот-пылесос, да же ж? )
Котосибирск
просто слоники добрые и независимые как я
GuimpLena
Где здесь ставить лайк? ) Я бы вас лайкнул.
Котосибирск
Коты умеют лайкать? Или ты кот по имени Гав?

Выбор нового телесного воплощения отдаю на волю провидения.
я бы хотела мужчиной в следующей жизни родиться, девок помучииить и мужиков побиииить :wub1.gif: :biggrin:
McBurns
Вот родишься ты снова Максимом с женой и тремя детьми, и так тебе и надо.
Upjohn
А мне моя жизнь не кажется такой уж плохой. Пусть будет повтор, если так сложится. Да и вообще, разве может быть настоящая жизнь плохой? По мне так куда страшнее вечность провести, распевая осанну.
Котосибирск
мне жалко М. вот реально, особенно, когда они еще молодые, бестолковые, ведомые гормональными бурями в такие етеня дебильства и иллогичных поступков, куда и макару с его телятами не добрести )))
но как квест - почему нет? )))
McBurns
Ты почему назвал ее плохой? У тебя отличная жизнь я считаю. И по заслугам будет следующая такой же.
McBurns
аааа. как так случилось, что я себе половину возможностей на воплощение в след жизни откукукала? )))))))
Irisi4eg
Как обычно: люди часто не понимают, что именно они говорят или пишут.:улыб:
McBurns
А дорогое МРЗД все знает, все понимает. И будет вам такая жизнь какую вы сейчас просите, со всеми этими орфографическими ошибками.
Upjohn
Хорошо бы, коли так. Есть у меня опасение, что мы заканчиваемся насовсем.
McBurns
У кого опасения а у кого и желание.