McBurns
У тебя опасения. Сам же писал. Экий ты смешной Максим!
Upjohn
Почему хорошо быть мужчиной?

1. В среднем Вы зарабатываете в 1,4 раза больше.
2. Ежедневно среднестатистический мужчина посвящает готовке 28 минут, женщина - 68.
3. Если приятель что-либо имеет против Вас, он прямо сообщит Вам, а не станет распускать грязные сплетни.
4. Женщина считается сильно пьющей, если за неделю она принимает на грудь 15 пятидесятиграммовых доз спиртного. Мужчине же для достижения той же репутации нужно выпивать 25 доз.
5. В мужской туалет действительно почти никогда не бывает очереди.
6. 63% мужчин в возрасте от 80 до 102 лет по-прежнему наслаждаются радостями секса. Среди женщин таких счастливиц насчитывается всего 30%.
7. Мужчины в среднем выше женщин на 13,5 сантиметра.
8. С возрастом Вы не становитесь менее привлекательным для противоположного пола.
9. Чтобы подготовиться к свиданию, Вам нужно всего лишь побриться и принять душ.
10. В одной только Англии ежегодно производится 25 тысяч хирургических операций, которые Вам, к счастью, не грозят, поскольку касаются увеличения груди.
11. Женский организм более склонен накапливать жир, чем мужской.
12. Ваше настроение зависит только от Вас и не подчинено месячному гормональному циклу.
13. Среди вегетарианцев на 250% меньше мужчин, чем женщин.
14. Вам нет нужды повсюду таскать с собой сумочку. Ее прекрасно заменяют карманы.
15. При приеме на работу никто не смотрит на длину Ваших ног и объем груди.
Absolut
По многим пунктам полный бред притянутый за уши. Про вегетарианцев это вообще наверное просто как занимательная статистика.
Upjohn
"Про вегетарианцев это вообще наверное просто как занимательная статистика" - не знаю на сколько она точно, но по моему впечатлению наиболее яро отстаивают вегетарианство женщины :dnknow: Определенная характеристика, а может быть все связано с историей :dnknow:
Absolut
> Женщина считается сильно пьющей, если за неделю она принимает на грудь 15 пятидесятиграммовых доз спиртного. Мужчине же для достижения той же репутации нужно выпивать 25 доз.
----------------------
То есть для женщины это 750 грамм, а для мужчины 1250 грамм?
Нема-а-а-ало... :eek:
Absolut
*** 63% мужчин в возрасте от 80 до 102 лет по-прежнему наслаждаются радостями секса***

гыыыыыыыыы :biggrin:
и вы говорите! (с)
IgorOK
Так это за неделю. Раздели на семь - всего 178,5 грамма в день
Ne budu ni kem
Можно на основе данной статистики накатать про женщин)
Мне чет сегодня так все лень.
Мысли в башке лениво шагают, ползают. Хоть бы гроза бы уже случилась.
Ne budu ni kem
> Раздели на семь - всего 178,5 грамма в день
-----------------------
Стакан водяры в день?
Ну так можно конечно.
Но не больше! :спок:
Ne budu ni kem
сразу захотелось борща, сала, чеснока, снега
Котосибирск
И выбирая между членом и вагиной, я хотел бы всегда рождаться с членом между ногами.
А вдруг родишься баобабом, и будешь баобабом тыщщу лет, пока помрешь? :ха-ха!:
Котосибирск
И выбирая между членом и вагиной, я хотел бы всегда рождаться с членом между ногами.
А чё? Новенького попробовать не хочется? :ха-ха!: