Культура офигительная
2606
34
Иду я мимо панелек девятиэтажных. А там дама вещает что дескать родила отважно.

Пацаны спрашивают кого родила и все такое, а она им объясняет, и все такое.

Таких матов там я наслушался. В общем мое мнение это подкрепило, что надо жить в Европе.
Автор_
мое мнение это подкрепило, что надо жить в Европе.
Инга, ты что ли? :biggrin:
что-то как-то не хочется в Геиропу.
увалень
Ну да свои маты роднее. Плевать что может материться мать при ребенке, мол мы же в России живем. а здесь все так "разговаривают"
Автор_
Лечу я мимо Звезды Смерти у планеты Эндор. А там Дарт Вейдер вещает что дескать Люк я твой отец.

Имперские штурмовики спрашивают когда родил и все такое, а он им объясняет и все такое.

Такого клингонского там я наслушался. В общем мое мнение это подкрепило, что надо жить на Татуине.
Судя по пунктуации, точно не Инга :agree: :nea.gif:
Превед :улыб:
lamia
Хаюшки, дорогая!
По грамотности и поняла.
Автор_
Таких матов там я наслушался. В общем мое мнение это подкрепило, что надо жить в Европе.
там маты есть. но европейские. то есть на ихнем языке и нестрашные
Лечу я мимо Звезды Смерти у планеты Эндор. А там Дарт Вейдер вещает что дескать Люк я твой отец.

Имперские штурмовики спрашивают когда родил и все такое, а он им объясняет и все такое.

Такого клингонского там я наслушался. В общем мое мнение это подкрепило, что надо жить на Татуине.
Прекращайте ходить в неосвещенное вечернее время по своим родовым поместь... ээээ местам проживания)))
А то местные джедаи на спорте введут вас (в вас) в ранг королевы))))))
поздравляю с первым сообщением
Я сам джедай так-то, все повстанцы на галактике за меня знают! ))
Котосибирск
да ево чёйто зобаниле.. видеть, айпишнег не переджедаил на свежий
Котосибирск
я тут очень редкий прохожий, не в курсях) ну ладно
Автор_
Когда уезжаете?
Так надо если то и живите. А че не живете то?
Видимо мнение недостаточно подкреплено. Ходит мимо панелек, подкрепляет :biggrin:
Мне кажется есть другие причины, более веские. Например такие что всяких нищих на пособия в европах итак дофига. Зачем им еще один?
Ну это им решать. Приедет он в Европу, выучит местный язык и снова будет жаловаться что проходя мимо панелек слышит как арабы матерятся :biggrin:
Upjohn
Причем не исключено, что матерятся по - русски.
свет
Матерятся по-русски с акцентом. Он конечно же подойдет и сделает замечание. И научит правильно склонять :biggrin:
Upjohn
Не, арабов забоится)) и может быть даже подпевать начнет))
свет
Так он и русских, женщину с младенцем забоялся))) Зато пришел сюда натоптал грязи.
Автор_
Ключевое слово ОТ (кого) :biggrin:
Всё дело в Нём
Upjohn
Джонни, ты считаешь что высказать свое недоумение по поводу матерящейся женщины с младннцем это грязь?
Ne budu ni kem
Высказать свое недоумение КОМУ?
1. Матерящейся матери;
2. Присутствующим при этом действе людям;
3. Посторонним людям которые при этом не участвовали и находятся в другом месте, в другое время

Разницу видишь?
Автор_
носит людей непойми где.
Upjohn
То есть если ты не участвовал и был вдалеке, возмутиться чем то в твоем присутствие, убийством например, это внести грязь в твою нежную душу?
Автор_
опоздали.
там уже живут представители этой самой культуры.
п. 5, фото удалено
Одним меньше, одним больше. Че им, убудет?