lamia
Я в ней не разбираюсь, я ей разговариваю ))
Upjohn
Как мужика добилась - все, больше не хочет.
Чо их добиваться :dnknow: Пальцем поманить - тоже мне труд :nea.gif:
:biggrin:
lamia
Ну давай, мани меня :biggrin:
Upjohn
Хочите пополнить ряды несчастных брошенок? :eek: Да ну, что я, изверг, что ли? :dnknow:
Upjohn
ПФ - это Пенсионный фонд, а фф что такое? :umnik:
:бебебе:
Upjohn
Да это ж любой, когда знает, что его манят, откажется)
А если хитро и без озвучивания намеренья, то запросто можно и попасться)
Не, не гарантированно, то очень вероятно.
Иногда она возвращается. Если имеет под собой физиологический характер.
Чорный
страсть это ветер. легкий такой ветерок на 3 дня, чуть сильнее на 2 месяца, ну и говорили уже- сильный ветер на 3 года..
энергетически все просто - нет энергии , нет страсти.. кто-то либо выхлебал эту энергию, либо по ветру:улыб: пустил/ревность/страдания
LanaYT
Страсть/вожделение - это энергия - избыточно закрученная - сответсно - избыточный потенциал :biggrin:
Показать спойлер
Удовольствие всегда приходит от чего-то, что находится вне тебя, в то время как радость рождается внутри тебя. То, что порадовало тебя сегодня, завтра может причинить боль, а то и вовсе исчезнуть и тогда его исчезновение станет для тебя болезненным...
Показать спойлер
Chamois
Соглашусь с тем, что страсть разрушительное явление, а любовь созидательное.
увалень
я вас умоляю
любовь тоже может принимать разные виды....и быть разрушительной
увалень
Страсть замешана на эгоизме, а любовь - на желании отдавать ничего не требуя взамен.
увалень
Когда Чорный завел топик, я нашла интересные материалы про любовь и страсть. В статье приводят несколько фильмов о страсти. Один из них, "Роковое влечение" 1987 года.
Видели этот фильм?
Chamois
Нет этот фильм не видел, но читал соответствующую литературу, все подвижники христианские, святые отцы именно об этом и учат - страсть разрушительна, любовь созидательна, рад, что Вы разделяете это мнение.
увалень
Сколько надо не иметь такта чтоб в обсуждаемую тему залезть загоравшей жэ и текущими соплями или как там физиологически у кур проявляется болезнь
Шлёндра
я вас умоляю
любовь тоже может принимать разные виды....и быть разрушительной
Я тебя умоляю!
Значит, это была нелюбовь *сказала, как отрезала*
sabatini
Саба, иногда лучше молчать, чем словесно пукать.
Chamois
о. спасибо вечером гляну... отзывы прям и аннотация к фильму +
Пилюля
***это была нелюбовь***

да прям там
с чего вдруг?

просто так считается что если любовь прям вся такая настоящая , то она несёт только доброе и вечное...бабочки вечные в паху
а все те прыжки с 9 этажа и синяки под глазами из-за ревности - это не любовь....это что-то иное (Пилюля расскажет что именно)

ага
скажите той девочке, что прыгала с 9-го , что она НЕ ТАК ЛЮБИЛА***
Шлёндра
девочка, которая в мае прыгала и живая осталась?
sabatini
желание поведать всем о загаре и соплях тоже страсть )))
и привлечь к своей персоне внимание
а то что топик не о соплях, это не волнует
LUCHik
я не знаю про какую ты девочку....это просто крайний пример настоящей, но разрушающей ЛЮБВИ
Шлёндра
Так это ж она и есть :umnik:
Страсть — сильное, стойкое, доминирующее над другими чувство человека, характеризующееся энтузиазмом или сильным влечением к объекту страсти. Объектами страсти могут быть как люди, так и предметы и даже идеи.
Шлёндра
На тему самоубийств из-за любви можно поспорить... Из-за любви ли?
nfnecz
а если бы я написала с восьмого этажа....этаж значения не имеет

значение имееет то, что любовь может быть РАЗНОЙ
а не только счастливой и разделённой

а вот, как раз, страсть может быть только разделённой )))
в одного это никакая уже не страсть, а онанизм (извините )
Пилюля
Из за любви к себе, как вариант.
Шлёндра
Страсть - это своеобразная "одержимость", зацикленность - какая разница 1 или 2 или много их

Про любовь - послание к коринфянам :biggrin: *если без определений никак*
sabatini
В вас щас страсть к мировой справедливости заговорила, или перманентное бревно в глазу забеспокоило? [заботливо] А про кур вам всяко должно быть виднее, да :yes.gif:Хотя... с бревном же какое тут виднее :dnknow: :biggrin:
lamia
вот вы четверо как одна мама родила, честное слово. для упрощения мы в детстве считали правильным сказать: это ты а я кто?
Chamois
Один из них, "Роковое влечение" 1987 года.
Видели этот фильм?
Насколько я помню содержание картины, про страсть (хотя влечение все-таки точнее), внезапно вспыхнувшую и так же быстро остывшую, там только первая часть, а вторая - про желание завистливой обиженной тетки отомстить.
lamia
а просто нельзя выйти из топика, хотя бы в Дозор, и там рассказать про мировую справедливость?
ну ты же видишь что все общаются по теме, топик ещё не зафлудили....жму и на себя на кнопку
GuimpLena
Вы уже и посчитать успели? Вот это талантище :live:
Шлёндра
И на какое сообщение я буду в Дозоре отвечать? :безум:
lamia
скопировать сообщение, которое тебя прям зацепило, перетащить его в Дозор и....вперёд! (пока не забанят)))

а можно и вовсе не отвечать... зачем :dnknow:

я больше не буду отвечать ЗДЕСЬ
Шлёндра
А зачем вы мне в этом тематическом топике отвечаете? :dnknow: Ну, скопировали бы и - в Дозор.
lamia
На любое мое отвечай. Я от тебя все стерплю :biggrin:
Upjohn
Какой ты, Владимирыч, прям страстный.
Upjohn
Это пока страсть не прошла. :secret: :not_i:
lamia
Так успевай! :biggrin:
Отец Тук
Это ж терпение. Какая страсть?
Upjohn
Не-не :nea.gif: Чтоб страсть жила подольше, надо ее подогревать регулярно - в том числе хладностью (как сие не парадоксально) и напускным равнодушием [напустила равнодушие]
lamia
:dry: бяка какая
Показать спойлер
:biggrin:
Показать спойлер
Чорный
у вас в подписи слово "так" пропущено)))

А чем вообще вызвано создане такой темы? Жалеете, что конфетно-букетный период всегда проходит? Так взрослейте, учитесь переходить на новые уровни отношений с женщиной, более глубокие, чем спонтанный секс на каждом углу. Там тоже интересно, поверьте.
увалень
ну подумаешь, пусть поразрушает.. кого/чего бережем то?
Чорный
тухнет после секса... в молодости на 15 минут, а щас подольше.. да...
Мужик
Доктор посоветуйте, вот у меня такая страсть такая страсть аж горю вся и подтрясывает, а как дойдет до секса, так хоть плачь никаких эмоций, хотя и член большой и акты продолжительны?)))