Послышалось?
4025
38
Давно хотела создать топик, где каждый мог бы добавить что-то смешное, комичное из услышанного. К примеру, мне по долгу работы приходилось постоянно бывать в торговых центрах, где льется поток звуков из динамиков нон-стоп. Чего только не послышится, пока не прислушаешься или не посмотришь на экран, чтобы вникнуть в суть.
Вот сейчас ребёнок смотрит что-то по телеку, я роюсь в планшете, вдруг слышу: Потри мой член!
Я сразу ушки на макушки - сыну 11 лет, что это он смотрит? Уже хотела было переключить незаметно, чтоб его внимание не заострять, а тут снова это "потри мой член, он мне всегда приносит удачу". Поднимаю глаза на экран - а там какой-то парень протягивает другому всего лишь ШЛЕМ и предлагает его потереть на удачу:-)
А у вас какие смешные были "ослышки"?
Квинт_эссе
Про член да, очень смешно.
Квинт_эссе
у меня с сыном была история с ботинками, когда ему было около 3х лет.

он вообще очень настороженно всегда принимает новые вещи, как свои, так и мои.
ему к ним привыкнуть надо.
мой гардероб тоже всегда критично оценивает.

и вот как то утром зимой собираемся мы в садик.
я решила надеть желтые ботинки для разнообразия, вместо обычных синих.
обулась, беру сына за руку, предлагаю выходить.
он в слёзы "Не надо ботиииинки!!!" и показывает на мои ноги.
начинаю ему объяснять, что мама хочет сегодня в желтых ботинках, что маме скучно ходить в одних и тех же и т.д. т.п.
но он ни в какую !! плачет "Не наааадо ботииинки!!" и выходить из дома отказывается.
ну что делать.
наклонилась, что бы снять уже эти злосчастные ботинки и надеть привычные ему синие. время то поджимает.

и тут замечаю, что он в одних носках стоит.
и все это время он просил надеть ботинки себе "МНЕ надо ботинки!"
Квинт_эссе
на поселке иногда забавно подслушать диалог двух глухих в пень супругов

Знакомая как-то рассказывала. Пришли на прием дед с бабкой. Бабка говорит:"исправьте слух деду, а то я его убью" А дед в ответ "вы бабке голос верните, она только губами шевелит, чтобы мне досадить" И так пол-часа перепирались пока им слуховой аппарат оформляли.
LUCHik
Смешно получилось:-) особенно спустя годы вы наверно ухахатываетесь, вспоминая этот случай. Понятно, что в тот момент при глобальном утреннем цейтноте вам было не до смеха.
Upjohn
Недавно тоже мой "изощренный" слух выцепил опять же из телевизора "массивный пенис кедра"...я аж обалдела, думаю, ну ваще с ума все посходили, среди белого дня завели фаллическую тему..поднимаю глаза к экрану - там идет "квартирный вопрос", который, собственно, я и слушала вприглядку, и там представлен был журнальный стол из пня кедра. Только и всего:-)
даа , везде пенисы и члены мерещатся :biggrin:
мужика тебе надо (с) :rofl:
КтоЗдесь
Вот на самом деле да - это палево :biggrin:
Анек в тему:

Приходит, значит, пациент к доктору. Доктор начинает заполнять карточку, задаёт вопросы:
- Имя?
- Сергей.

- Отчество?
- Петрович.

- Фамилия?
- Вишняк.

- Ха-ха-ха-ха!!!
- Доктор, а вы чего смеётесь?

- Извините, Сергей Петрович, мне послышалось, что Вы сказали "Вишняк"..
Мелкий увлечен динозаврами. Читаю ему про них, названия - по слогам, причем воспроизвести на память могу немногие, а Юрибас шурует этих трицератопсов как скороговорки. Ну и выдумывает новые. Утром нынче сидит играет и говорит вслух: ты будешь трицератопс, ты - стегозавр, ты - *название, я больше не помню))))*, ты - парадОнтоз! Видать, услышал в рекламе, запомнил и адаптировал, похоже ведь на название динозавра!
LUCHik
у меня практически тоже самое было с сыном :biggrin:
только он ныл "я не могу пойтиииии", а мы опаздывали в поликлинику, я его схватила на руки и в лифт, там ставлю....а он в носках :rofl: ...я и плакала и смеялась с ним и до сих пор его глазки тогда вспоминаю :biggrin:
Alippa
- Ты за рыбой?
- Да нет. Я за рыбой.
- Аааа... А я думал ты за рыбой.

)))
КтоЗдесь
>мужика тебе надо

Осторожнее, с утра это резали
Квинт_эссе
Анекдот в тему.
Мужик просыпается утром, смотрит в окно, а у соседа во дворе огромный теннисный корт, которого еще вчера не было. Он к соседу, спрашивает:
— Откуда?
Сосед:
— Да тут в пруду золотая рыбка появилась, любое желание исполняет, тока проси ее громче — она глуховата.
Мужик на пруд, позвал рыбку, просит:
— Рыбка, хочу много, много баксов.
На следующее утро просыпается, оглядывается, весь дом завален факсовыми аппаратами. Он к соседу. Говорит:
— Не пойму, я у рыбки много баксов просил, а получил много факсов.
Сосед:
— Думаешь, я большой теннис просил?..
Пилюля
у некоторых же есть и они счастливы с ними. значит этих тетенек вычеркиваем
GuimpLena
Да-да! Вычеркивайте! Они не претендуют!:улыб:
Пилюля
*жирно вычеркнула счастливую Пилюлю*
Пилюля
как это не претендуют? *возмущенно* а рыцари-воздыхатели под балконом? :tantrum:
Aнжелина
так. с жиру беситься перестали срочно. все хотят быть счастливыми, поэтому сначала по одному раздаем. потом в порядке очереди по второму. Вот получается, что потом как раз Анжелина первая.
Aнжелина
Рыцарей- воздыхателей под балконом не держим. Домой на чай заманиваем!:улыб:
Пилюля
угу. а дома твой прекрасный мужчина. бритвой по горлу рыцаря и все.
GuimpLena
Зачем? Он же не убивец какой-нибудь.. Он их очень хорошо понимает. :biggrin:
Пилюля
неправильный вопрос. правильный "за что?" за телефон и часы
GuimpLena
ладно, обойдемся пока тем составом, что имеется... под балконом
но от места в очереди все же не откажусь, вдруг ряды воздыхателей поредеют :help.gif: , мало ли, не молодеем же :хммм:
мокумe
А то! Рыцарь моего сердца!
Пилюля
рыцарь рыцарю ̶б̶р̶и̶т̶в̶о̶й̶ ̶п̶о̶ ̶г̶о̶р̶л̶у̶ глаз не выклюет :biggrin:
GuimpLena
Причем здесь телефон и часы?
Пилюля
ну а что рыцарь без телефона что ли ходит и без часов?
Я тоже за рыцарей, пусть будут, только с красивыми попками!
:улыб:ну вооот, никакого романтизьму
они должны быть с красивыми песнями
GuimpLena
От часов и телефона- ни тепла, ни нежности. Зачем они мне?
Пилюля
продадите. жить-то на что-то нужно. я из этих соображений. Галя, ну включи своё ЧЮ
GuimpLena
продадите. жить-то на что-то нужно. я из этих соображений. Галя, ну включи своё ЧЮ
Какой-то юмор у тебя печально-меркантильный.
Любовь-она нематериальная.
А из материального человеку нужно очень мало. И это "мало" у нас есть. :yes.gif:
Пилюля
Вот у меня смешных послышалось много бывает...
А что-то выветрились из памяти:-) :-) :-) специально ничего не вспоминается:-) :-) :-)
Над пилюлиным анекдотом хохотала так, что слёзы из глаз брызнули...
GuimpLena
Ирча, чю, чю, а сама его с утра умыть забыла.

Давай уже историю смешную:-)
Absolut
У меня тоже все выветривается моментально. Даже анекдоты не запоминаю. Надо сразу бежать в этот топик просто и публиковать. Ведь в жизни так много смешного рядом происходит. Почему бы не поделиться :-)