selivan
Ну вы-то, наверное, уже дома.
гермашишка
А я или с начала, или вовсе не читаю. Как приятно все-таки осознать, что есть еще в жизни что-то такое, что ты еще можешь сделать впервые : )
* сначала здесь слитно или раздельно?
Ундинa
а я и на работе могу. если увижу что-то интересное - сразу пишу.
Аглоу не пропустит пнуть меня, Ич. Но я все таки понимаю что их липучесть идет от праздности существования как бы, несколько уязвленного самолюбия от факта существования таких как я в принципе. А не лично к о мне. Поэтому я от них не напрягаюсь.
Слишком много пурги (мягко сказать) Вы выдаете на гора. Если соотнести количество пурги и моих или Ечевых комментов (или даже суммарно), то процент будет очень низкий. Потому предъявы в липучестве не имеют под собой прочной статистической базы. Если у Вас проблемы с арифметикой, то попросите подругу провести статанализ липучести разных персонажей...
Я всем боагодарна. Кроме трех обозначенных. Ведь житие моих топиков это ли не высшая цель?
Конечно же не эта цель высшая, шутите, милейшая Мадам!:улыб:
че то я плохо расслышала, повтори ка как как ты мне благодарна ...*я вся во внимании

и насчет цели ты загнула конечно...я так спасаю "валер" и помагаю абабам спокойно варить борщи с небритыми ногами)
гермашишка
:rofl:

"борщи с небритыми ногами" - это бренд, безоговорочный. даже "холодец с небритыми лытками" - рядом не валялся .. патентуйте :biggrin:
Сифон
тссс, тише! а то знаешь сколько здесь молодых да ушлых, не успею клюку схватить, а они хоп и медалька на груди...моя)))
Satura
Начала читать тему.
Так как Фрейд и мне небезразличен, высказываю мнение: мадамка- бисексуалка, раз гоняется и за мной, и за тобой.
Давай ей изменим :злорадство:
Да, Ламия липучка. Вот явно липнет ко мне (не только ко мне но я про себя же). Аглоу не пропустит пнуть меня, Ич. Но я все таки понимаю что их липучесть идет от праздности существования как бы, несколько уязвленного самолюбия от факта существования таких как я в принципе. А не лично к о мне. Поэтому я от них не напрягаюсь.
нет, Аня. Ты просто идеальный объект для стеба. Тем и интересна. Мы все не хотим тебя потерять.
Напрасились.
Ожегов перевернулся в гробу. Толстой крякнул, Пушкин сматерился.
sabatini
Мадам, надо тебе все таки ко мне в игру, она конечно денег требует, зато я сегодня опять нечаянно крупного чиновника уровня региона выловила.
ой а зачем сливаешь крупного чиновника? Такая смешная бравада... Бим и Бом на арене БЗ?))) ДуЕт образовываете? За билете доплачивать будете?
гермашишка
Шлемка, ты шикарна! Когда будут выбирать Мисс БЗ, я за тебя проголосю только за эту фразу!
Djio
Lamia))Я понимаю что Вам МП не очень приятна))Зачем за ней бегать))Комментировать))?Это что разновидность БДСМ такая))?Хотя признаю))Имеете на это полное право.Но не понимаю(((
Плохо понимаете :nea.gif:
А вы кто? Я вам приз выдам как самому внимательному своему читателю.
lamia
мне выдайте. Человек вам пишет, что не понимает. Вы ему отвечаете, что человек плохо понимает. Я вам сейчас объясню: вас вообще не понимают! никак! ни плохо ни хорошо.
Marrrka
нет, Аня. Ты просто идеальный объект для стеба. Тем и интересна. Мы все не хотим тебя потерять.
Вот зачем ты взяла и так мадам обидела? Ну, сидел бы человек и думал, что... ну что там мадам про себя думает. Так нет же. Надо обязательно правду-матку в глаза резануть. Бессердечная ты женщина, бессердечная :nea.gif:
lamia
Бессердечная, но, заметь, неравнодушная :biggrin:
GuimpLena
Я так на всех призов не напасусь. Кто первый встал, того и тапки. Вы - вторая. Увы. Но вы продолжайте читать :yes.gif:Может, это приблизит вас к пониманию :yes.gif:
lamia
это вряд ли. тут читай - не читай смысла - то в ваших сообщениях не добавиться. ну вот сейчас какой был толк? что у вас призов мало? так всем ясно, что и никаких нет, просто для "что-нибудь ляпнуть". вам необязательно стараться везде задрать лапку и отметиться, это интернет а не подворотня.
GuimpLena
:biggrin: Зарядите какое-нибудь движение за чистоту рядов уже, что ж вы так мучаетесь. :biggrin:
lamia
Лапки задирать не всем можно, Лам.
Дуням всяким можно. Нам только брезгливо морщить носик.
lamia
так - то для этого дворники есть и прачки. мне зачем?
Marrrka
Да я уже заметила, что на БЗ - жуткая бабовщина. Вот ты как старожил БЗшный скажи: всегда так было, или это недавний тренд?
GuimpLena
Пока только вы озвучили свои переживания. Принцип тот же - кто первый встал, того и тапки.
Вы знаете много дворников и прачек на БЗ? А не боитесь возлагать такую ответственную работу незаинтересованным людям без соответствующей квалификации?
GuimpLena
> это вряд ли. тут читай - не читай смысла - то в ваших сообщениях не добавиться
-------------------------
А что - в чьих-то сообщениях есть смысл? :а\?:
Вот это новость. :umnik:
Да. Я на тренеровке. Отдыхаю между подходами.
Мадам, Вы мне безразличны.
И я не устану это повторять вновь и вновь.
wsoroka
А я повторяю, вновь и вновь, не умииирай, любовь!

Простите, вырвалось. Во всем виновато радио!
wsoroka
А кто говорил про порванные гульфики при появлении Мадам на БЗ? Всорока говорил. И как жешь ты можешь быть безразличным? Не вяжется. :tease:

Мадам всегда режет правду-матку и давит на болевые точки, нести тяжесть всеобщего внимания - её крест.
Мишель
Я безразличен и к порванным гульфикам.

Это ты всё забыть не можешь.
Мишель
Иногда матку уже можно и поберечь... да и правдой не всегда обязательно именно в лоб или по лбу.
Ундинa
> Иногда матку уже можно и поберечь... да и правдой не всегда обязательно именно в лоб или по лбу.
-----------------------
А как смолчать, если твоя попа идеальна, а тот у которого неидеальна смеет не страдать? :а\?:
IgorOK
Ничего не поняла, кроме того, что кто-то таки пострадал...
а че Вы это Маррке не скажите? ее подруга Ламия считает что именно она правду эту матку рубит. Нет? Выне солидарны с ними чтоли?
А чо сразу Марка-то, я психическая - что хочу, то творю :tease:
Вы считаете что попа - это Ваш главный и единственный недостаток? Ну самый тот который бросается в глаза?
Мишель
режет то режет, а надо ли ее резать то? так то обидеть легко и думать здесь не нужно...а вот сказав и не обидев...хотя цели то по жизни разные у людей)))
Мишель
Мишель, вот для тебя толстая попа - болевая точка? Или уровень дохода?
презумпция
Если попа ещё не превратилась в ж..., то не болевая, а уровень дохода мне вообще пофик, если есть на столе хоть какая-то еда - это хорошо, а если ещё и в состоянии хоть раз в месяц чего-нибудь купить вкусненькое - это уже счастье.
Кстати, чем больше денег, тем меньше радости они приносят.
Вот я, например, считаю, что Перестройка украла у нас счастье: мы перестали ощущать радость от куска сыра, от бананов, от шоколадных конфет и мороженого, даже электронные шняжки и машины нам уже не приносят радости.
Мишель
Как в том анекдоте про еврея, уезжающего в Израиль, потому что на родине ему надоели праздники :ухмылка:
Мишель
Ты бы хотел так и радоваться куску сыра? :ухмылка:

А каковы признаки качественного скачка от попы к жопе?
Мишель
Верно сказал. Зато, может, выпуклее может быть радость простая человечья от того, допустим, что где-то сидит Мишель и думает обо мне, когда читает это сообщение))))
IgorOK
А как смолчать, если твоя попа идеальна, а тот у которого неидеальна смеет не страдать? :а\?:
----------------------------
:biggrin:
Заставить страдать, железной рукой загнать несовершенного к страданию.
И потом с высоты своего неизмеримого красивого холма смотреть на него вниз, раздавленного комплексами, худо/толсто/попного - и упиваться своей высокостью))))

Эх, не приживается у человечества идея равенства и братства((
Только идея ложной свободы приживается, когда та свобода понимается в виде формулы "я свободен, потому что могу всеми и всем управлять, а мной управлять не может никто и ничто".
Такое понимание свободы сейчас для многих характерно - без осознания необходимости самому соблюдать ряд правил и обязанностей(

Сидя на красивом холме, видишь ли ты то, что видно мне? В игре наверняка что-то не так... (С)

Волшебный БГ, на котором мы когда-то формировали свою философию жизни, эх... :wub1.gif: