Про PC или может ли секс стоить как 7 кружек пива?
103130
818
не отмазывайтесь, чо уж. Это гораздо лучше чем шубыборщи.
Мадам_Помпадур
Анна, скажите мне честно. Вы в любовь верите?
Отец Михаил
> Так, гормональная буря.
---------------------
Да уж - каждый раз как последний! :biggrin:
не отмазывайтесь, чо уж. Это гораздо лучше чем шубыборщи.

Кстати, Анна.
Как вы относитесь к ненапряжному дружескому перепихону?
IgorOK
Да уж - каждый раз как последний!

Ну что вы. Я еще слишком молод:улыб:
Мадам_Помпадур
Ничего. Просто спросил. Интересно мне было. Любопытный я. Даже, может, любознательный.:улыб:
Отец Михаил
не отмазывайтесь, чо уж. Это гораздо лучше чем шубыборщи.

Кстати, Анна.
Как вы относитесь к ненапряжному дружескому перепихону?
как же перепихон без напряжения может случиться? :biggrin:
Андрей1979
как же перепихон без напряжения может случиться?

Как-как....ненапряжно:улыб:
Вон как выше по чату - между электричкой и маникюром взяла мужика уестествила:улыб:
Нормально. Но друзей вот нет у меня, никто с такой стервой дружить не хочет.
McBurns
Любопытный я. Даже, может, любознательный.
Любо, братцы, любо... любознательный [в поддержание Бернса растягивает меха]
В свете теории о том, что дружба между М и Ж это не что иное, как отношения бывших или будущих любовников, заведите себе друга. А ваша мнимая стервозность суть естественный механизм самозащиты. И великолепная отмазка универсальная - мол, ну вот такая я стерва, что поделать...
Не прибедняйтесь.
Мадам_Помпадур
ем более пойди найди 18 плюс тут, да? :biggrin:
тут вообще не вариант, ага. уже опрос же проводили. Тока 5 можно найти.
lamia
Твоя фотка в сети лежит?
Андрей1979
Вот это другое дело.
А то "стерва", "друзей нет"...
Заведите. Это вам не собачку завести. Чем привлечь? Внутреннего мира у меня нема, а дружба она ж на нем строится. А когда друг уже привыкает то его можно напоить и....Секс по дружбе. кино есть такое и не одно.
Мадам_Помпадур
Мадам не оставит попыток исподволь выяснить, как выглядят отприродыкрасивые? :biggrin: И да - похожи :yes.gif:Обе в очках. Сходство налицо. На лице.
lamia
а че исподволь? я спрашивала и на прямую. Но отприродыкрасивые фотки жмут. Ну тока некоторые вот расщедрились в Слайдах на МФ. Но Вас там я не нашла.
Мадам_Помпадур
Но Вас там я не нашла.
Боже, Мадам. Вы тронули меня. Вот прямо сейчас.
Конечно, вы меня не нашли. трудно найти черную кошку в темной комнате, особенно если её там нет © Я же не выкладываю слайды - сто раз уж говорила. Вы хотите на меня посмотреть? Как-нибудь выпью с вами чаю :yes.gif:
Показать спойлер
Блиииин, щас только прикинула, сколько чаев я уже обещала... скольким... :а\?: :смущ:Нет, ну когда-нибудь оно ж произойдет, я верю :biggrin:
Показать спойлер
lamia
так выложите. Все хотят увидеть Вас, от природыкрасивых.
Мадам_Помпадур
Аня сходи выпей с ней чаю да сделай фото. Мне потом покажешь.
lamia
Надо устроить большое чаепитие. В какой-нибудь чайхане. Так чтобы всех сразу...
Upjohn
может наоборот? Женя ты сходи и расскажешь мне.
Тебе пользы больше будет
lamia
> Я же не выкладываю слайды - сто раз уж говорила
----------------
А в Дозоре тогда кто? :eek:
презумпция
Надо устроить большое чаепитие. В какой-нибудь чайхане. Так чтобы всех сразу...
накрыло
Так чтобы всех сразу...

/*смотрит с уважением*/
Вы, судя по всему, выносливая, и любите это дело.
Мадам_Помпадур
Лучше ты. Ты не заинтересованное лицо, твое мнение будет беспристрастным. А я вдруг увижу Лямкины коленки... и все, поминай как звали. Кроме того напоминаю, что она один раз уже мне отказала в пляже. А уж чаю выпить отказать ей раз туда плюнуть.
Upjohn
А я вдруг увижу Лямкины коленки... и все, поминай как звали.
Это да :yes.gif:Мои коленки имеют убойную силу :yes.gif:
Upjohn
ну как я не заинтересованное то????? а если завсить меня накроет? вот представь себе я не выползаю из салонов красоты и тренажерного зала а тут отприродыкрасивая женщина которая только умылась и сбрызнула себя духами??? мне ж тока удавится останется. Так что Джонни ты давай.
Но есть компромиссный вариант. Можно это поручить Андрею1979. Или Отцу Михаилу.
Мадам_Помпадур
котик а давай завтра пойдем в ауру? с 11-ти до 15-30. у меня в 10 маникюр, а потом педикюр
Андрей1979
682 вс 572 .. тема перефлудила помпадурину про сиськи)
Мадам_Помпадур
Пусть вдвоем идут. Андрей тоже отец кстати. Вот Отец Андрей и Отец Михаил и пойдут за руку, пригибаясь и избегая прямых взглядов на Лямкины коленки пить чай и познавать красоту.
Мадам_Помпадур
Андрей меня видел :dnknow: Порасспрашивайте его, с пристрастием :biggrin:
Upjohn
Пусть вдвоем идут... Вот Отец Андрей и Отец Михаил
сказал третий Отец Джохн:улыб:
lamia
Ого! Как близко он вас видел? Что показала ты ему?)))
lamia
а че расспрашивать? когда вы начинаете себя нахваливать он молчит потупив взор. Это красноречивее тысячи слов. Обычно мужчины поддакивают или сами комплименты развешивают.
Upjohn
Очень близко. На расстоянии вытянутой руки (вот только без уточняющих вопросов, откуда такая точность :biggrin: ).
Мадам_Помпадур
Я Ламу и правда видел. Пару раз по моему. Вполне симпатичная девушка на мой взгляд.
вполне симпатичная это совсем не то что она о себе наговаривает еще и на Ваш взгляд.
Андрей1979
Титьки видел?
Мадам_Помпадур
я не особо следил что она о себе наговаривает, если честно
ладно Андрей молчите. уже ясно все нам. вот пусть Джонни идет на чаепитие.
Мадам_Помпадур
Не знаю, лучше ли... Мне как-то даже неловко было читать, как дамы элегантного, казалось бы, возраста живописуют свою личную жизнь... а некоторым приходится даже почему-то оправдываться в своих предпочтениях и жизненном выборе перед ужаленной частью общественности, не обезображенной тактом, интеллектом и воспитанием... что не мешает ей хоть и не надолго, но периодически таки прорываться в эфир : ) Впрочем, конечно, дело каждого решать: держать дверь в свою спальню закрытой или распахивать настежь.