Дозор. Пусть всегда будет лето!
83776
1000
wsoroka
у всех девачек есть
McBurns
В неведомое? И ты не боишься неведомого???
McBurns
Так лето еще не закончилось:улыб:
Ne budu ni kem
Саня, а чисто технически ты можешь организовать обеденный заплыв имени Ундины в неглиже?
Upjohn
Не пугай меня. Пуганый я. Не боюсь и всё тут.
McBurns
Заказчика бойся! *намекая на ТЗ*
Upjohn
Не, у меня директор адекватный, поэтому есть заказчики, а есть мозгоклюи. С первыми мы работаем, вторых мягко и вежливо посылаем дальше.
Upjohn
Только в специально отведенном месте:улыб:
McBurns
кто тебя пугает, показывай *встала в стойку зубратубратигратрамба :appl:
McBurns
Ты что, тоже личность?!
Плюнуть некуда... Хотя есть же Соболев! Тьфу на него, тем более, он же первый начал.
Ne budu ni kem
Ты же всегда в специально отведенном месте это делаешь. Просто допиши там на конце слово "Ундина". Все поймут.
Ундинa
Ничегошеньки-то ты не понимаешь в людях, оказывается. То на Джонни буксир напускаешь, то на Сабелева плюёшь.
Как говаривал незабвенный Чехов, бесполезная ты насекомая, Каштанка.:улыб:
Upjohn
Вот еще заплывов имени меня не хватало... Если так дело пойдет, вы еще и серенады под окнами у меня петь начнете в голом же виде.
Ундинa
Под окном в голом виде нельзя. Я это точно помню. Обязательно кто нибудь пригласит.
McBurns
Зато в Хорькове теперь пользы будет, хоть отбавляй.
Ундинa
Доцент, у тебя мама-папа есть? ©
Upjohn
Сомневаюсь... Но вот помидоров народ знатный урожай собрал, у некоторых наверняка пара-тройка штук подгнивших найдется.
McBurns
А у Хорькова? Не круглый же он и̶д̶и̶ сирота?
Ундинa
Почему ты отвечаешь вопросом на вопрос?
McBurns
Это давняя традиция одного древнего народа. А что?
Ундинa
Примазалась :biggrin:
Ундинa
Ничего.
Хорошо, говорю, что Еч верный муж. А то бы гулять тебе по академовскому пляжу в голом виде до Крещения.
McBurns
Еч прямо там и крестит???
McBurns
Ох и правда, хорошо-то как : )
Upjohn
Такой взрослый и такой наивный.
Сидите тут тихо пока. Вернусь - проверю.
Ундинa
Приклеилась??? Приварилась на сварной шов???
Upjohn
Вот чего не знаю, того не знаю. Может, только мотыляет там, а крестить на дачу возит. :dnknow:
McBurns
Наверное всех девок на академовском пляжу отмотылял. И не раз. За столько лет то.
Upjohn
Сомнительно. Он же не маньяк какой. Еч, он в связях разборчивый. Потому что молодец.:улыб:

Upjohn
Не лезут девки в прорубь:хммм:Это только у св. Владимира все легко получалось:улыб:
Ундинa
В четверг вернешься? Ну ждем, ждем...
Upjohn
Вот чорт. Не успеешь отвернуться - шальные модераторские пули когонить, да скосят :dnknow:
lamia
Вот и не надо отворачиваться:улыб: Правда если что коса везде достанет:улыб:
Ne budu ni kem
Довели девчонку до цугундера, живодеры, подвели под монастырь, докатили до ручки и точки! Тьфу на вас! *а сам и не плюет вовсе, как обычно*:улыб:
Sobolev
Она не хотела с нами танцевать и быстро кончилась :cray-1:
Sobolev
Садисты, чё скажешь.
Upjohn
А-а, ну если танцевать, то да-а! За такое пусть конечно, да за такое и не такое можно, танцевать, ишь! *возмущаясь*
Upjohn
Загнобили, [п.5], писателя, теперь новых постов нет почти. Эх вы. Зверьё.
Sobolev
*а сам и не плюет вовсе, как обычно*
да вы еще и обманщик, как я погляжу :nea.gif:
lamia
то есть врачи вам советуют после пришивания груди не загорать? а вы грудь-то и не пришивали хахаха... странные врачи, это может быть и не врачи вовсе.
lamia
Я вам так скажу: если человек сверху не только ест, то у него всегда будет немножко несовпадений с природой, потому что преобразование того, что вы думаете про себя вокруг, совсем не такое простое дело, и каждый видит его иначе. Вы скажете, что у вас получилось, скажем, сходить на обед в кафе или того хуже рэсторан, не оставшись ночевать где-то поблизости, а с другой стороны будет выглядеть как футбольный клуб с сине-белой формой. Вы понимаете, про что я вас хочу задумать?
GuimpLena
Мне врачи не советуют грудь пришивать. А у вас там опять какие-то голоса в голове заговорили, как у мадам? :а\?: опасная эта штука - близкое общение :help.gif: Вот не зря говорят - с кем поведешься, от того и наберешься. Не буду с вами водиться :nea.gif:
lamia
Мне врачи не советуют грудь пришивать
так врачи это практически никому не советуют. вы у мужчин спросите. они вам точно подскажут.
А у вас там опять какие-то голоса в голове заговорили, как у мадам?
вы вот это откуда высасываете? хорошо. если не из пальца и вас ждет более-менее обеспеченное будущее, а если все-таки из пальца.....
McBurns
Вы понимаете, про что я вас хочу задумать?
lamia
Третья грудь это нелепо.
lamia
А по мне так с ГуимпЛеной самое то водиться, она хорошая.:улыб:
Upjohn
Как так нелепо? В Уставе же чётко сказано: видеть третью грудь.
С Уставом не забалуешь.
Upjohn
:agree: Вот теперь тебя люблю я, вот теперь тебя хвалю я, наконец-то ты, грязнуля... угодил, одним словом :yes.gif:
wsoroka
В армии даже косинус может достигать значения двух и даже трех!