Дозор. Пусть всегда будет лето!
82698
1000
Ksenia_Strizh
Ваш английский в Европе как собаке пятая нога , все смотрят как на сволоту со злостью. Советую немецкий или французский.
LUCHik
да, задачка не из простых)) У нас больше о себе : Май нэйм из Маруся. Ай*м фром Раша.

и т.п.))

Ну что, длеать. Кому сейчас легко? Будем тренироваться.
_N_F_
Кто это все?
Вот сколько была -никто и ни разу.
Может не туда езжу?
Ksenia_Strizh
Ну если в толпе русских туристов, может быть, там потерпят европейцы английский, а вот в компании не русских соседей всё будет иначе. Особенно ощутил это в Париже, персонал отеля на вопрос где ресторан делают кривую рожу и пальцем показывают, а на следующий день говоришь по немецки, они тебя на руках готовы нести туда.
Хозяйка Евросоюза Германия и все это знают, а им чужой язык непонятных островитян пытаются навязать туристы из бывшего СССР.
_N_F_
я в толпе русских туристов так-то ни разу не была, поэтому затрудняюсь как там, в толпах.
_N_F_
со мной все по-русски говорят.
_N_F_
мы который год ездим не_в_толпе русских туристов.
и все прекрасно и отлично с нами контактируют.
GuimpLena
Вот это верно, даже на русский европа реагирует слаще чем на поршивый английский.
GuimpLena
А мне вот надобно идти солить грузди. И все бы хорошо, но банки надо мыть, а я это жуть как не люблю. Готовить люблю, а любую посуду мыть - нет.
свет
в посудомойку их. А стерилизовать в микроволновке.
ну что тут у нас сегодня? тихий вечер на БЗ?
подожди, еще не вечер. Щас граждане доедят свои пельмешки и с новыми силами прильнут к своим мониторам
Ksenia_Strizh
Да так промыла с пемолюксом и хлоркой. В духовке простерилизовала. Щас закладывать начну в банки.
Но думаю вкусно получится. Во всяком случае надеюсь на это)
Ksenia_Strizh
ем арбуз, но попкорн наготове :biggrin:
Мадам_Помпадур
Ну ежели пришла наша возмутительница спокойствия, Мадам Помпадур, значит тихому вечеру не бывать! Будет! будет весёлая грызня и потасовка. :biggrin:
Мишель
ну мне тоже нужна почва для этого. не на ровном же месте. Вот я и смотрю тихо мирно граждане обсуждают съеденное.
Ksenia_Strizh
Мною лично нет( но дававший этот рецепт (вернее я солю двумя разными) клялся, что будет вкуснота)
GuimpLena
нпп

какой чудесныыый деньььь, какаяяя чудесная яяяя :biggrin:

GuimpLena - отдельное махание кусочком бутерброда :nom:
гермашишка
GuimpLena - отдельное махание кусочком бутерброда :nom:
зафиксируйся. в следующий раз, когда будешь в формате А4 писать о своем равнодушии ко мне, как раз вспомним
GuimpLena
видишь ли, вы все время не угадываете, я к тебе не неравнодушно, не душно, НИКАК :смущ:
сегодня у меня день замечательный, думаю, чего ж не сделать его таковым для тебя...а то ты вчера весь день прождала повод мимо меня не пройти, а тут я тебе с утра...цени мое отношение :knix:
улыбайся и будет тебе...бутерброд :бебебе:
гермашишка
сейчас в МП толстая малярша. не попустите
во-во. и в компании веселая и активная
GuimpLena
в отличии от вас я работаю, меня не выгнали ттт :улыб:
толстая малярша...как высокомерно ты это сказала :bad: ...хотя чего это я...жуй бутер и иди в пень :knix:

а еще только, что меня угостили кусочком тОрта ...когда уже мясо начнут на днюхи таскать, вместо сладостей :biggrin:
гермашишка
а... ))) работаем? ну "жуй-жуй глотай"
GuimpLena
спасибо, фиг я подавлюсь даже не мечтай :knix:

угощайся...дорогая :nom:
GuimpLena
с виду малярша ничего но тупая как пробка. недалекая прям.
Мадам_Помпадур
Как говорится... Кто на что учился (с)
Мадам_Помпадур
ну так была бы подальше, сообразила бы ))))
Мадам_Помпадур
я что-то пропустила? там уже почтальона переодевать затеяли
GuimpLena
а кто ее жегих? в кардигане иди блестящем кустюме?
GuimpLena
м-да. поиздевались стилисты над гражданочкой.... "ведь вы маляр!"
GuimpLena
ну она неплохо выглядит теперь. Вот что значит отприродыкрасивая. Я про подтянутость общую хотя и на фоне жира. Наверное физический труд сказывается. Это не то что быть отприродыкрасивой сидя у монитора и жря торты.
Мадам_Помпадур
и тебе здравствуй :appl: доЕдываю 4 кусочек, мммм, такой вкусныыыыый :смущ:
гермашишка
Сегодня шла на электричку по тихому центру нашего города...
Да, меня одну целый электропоезд возит на дачу , а всех остальных попутно!
Какие красивые платья и обувь к ним у наших горожанок.
Лето снова женщин приодело...
На фиг телевизор, все на улицу!
Absolut
я не могу на работу по девочкиному наряжаться...я туды-сюды бегаю...поэтому брюки-джинсы наше фсе)))
гермашишка
Дбрый день, всем заблудшим и заблудившимся в других темах!
Я сегодня иду тестить новый shop-pab Rooks... Коммунистическая, 45
После работы я иду...
Иду как гость...
Absolut
потом расскажи непременно
GuimpLena
нпп...
что то Симу вспоминаю второй день ...помянуть бы надо ...видать скучает и вспоминает нас
РахатЛукум
И я его вспоминаю часто.
Ундинa
Сима хоть и весьма одиозной личностью был ,но без него ещё хуже здесь.
РахатЛукум
Эх, х-Федор, мы здесь, мы за тебя! И именно это!
Вот эта его привычка, согнув руку в локте, чуть-чуть прикрыв губы, буркнуть между делом... Молчать и слушать... Курить..
А Симин смех))))...
:respect: