Где нынче можно познакомиться? :) (часть 2)
23308
289
McBurns
А кто из них простит... господи... Троцкий?
Upjohn
я не могу кофе. я кофе пью только по утрам и дома. а сейчас я пойду стричься налысо ибо решила все-таки сойтисума и покраситься в блондинку
GuimpLena
Ирочка я могу к тебе утром приехать чтобы тебе было удобно и комфортно пить со мной кофе. Даже с кофе могу приехать.
Upjohn
Я-то да - я хорошая :wub1.gif: , а Гуиплена - точно нет :nea.gif: Плохая она. И аура у её вредная. Не пойду с ней. А то потом стошнит, чего недоброго :dnknow:
GuimpLena
Ваше мнение - это то, что меня будет волновать в последнюю очередь. Гораздо больше меня волнует ваш интерес к моей персоне :help.gif: :biggrin:
lamia
Фу так говорить.
Гуимплена хорошая. Честно-честно.
McBurns
Вот и целуйтесь с ней :beee: :biggrin:
McBurns
Все хорошие. Просто надо уметь кулинарить и не смешивать между собой несовместимых людей.
lamia
Если Максим будет целоваться с Ирой то чо уж... мне с тобой придется. Ради Баланса Сил В Этой Вселенной
McBurns
ну вот уже хорошо ))))
Upjohn
Воздушные поцелуи приветствуются:yes.gif:
lamia
у меня характер такой, мне нужно чтобы все пазлы на своем месте и все насекомые подписаны. ну теперь с вами более-менее ясно, есть еще один моментик, но я его потом выясню.
GuimpLena
Здоровски!
Я опасался, что ты откажешься участвовать в этом мероприятии.:улыб:
McBurns
нормальное мероприятие. я вообще активная.
GuimpLena
Да, сейчас модно свои психические отклонения не скрывать. Последствия напирающей толерастии.
McBurns
опасался я по другому прочитала :eek: ...во всем виноват твой утренний арбуз :rofl:
lamia
Ляма, ты же умеешь быть ироничной без злости, а сегодня прямо как-то...
У тебя всё в порядке? Мы тебе можем чем-то помочь? Только честно.
McBurns
Ляма, ты же умеешь быть ироничной без злости, а сегодня прямо как-то...
Каждому свое:улыб:

Мы тебе можем чем-то помочь? Только честно.
Конечно, можете. Отвезите меня вечером в поселок "Геодезия", Толмачево. Вы мне этим поможете прямо до невероятности. Честно :улыб:
lamia
Откуда забрать?
lamia
Вот и молодцы.:улыб:
Я-то долго бы слишком добирался:улыб:
McBurns
это же тусовка МФ?
lamia
агаааа к катюхе куражится собралааааась :biggrin:
lamia
Вы знаете и я сегодня буду на Плановой :biggrin: -
прослежу за Вами :biggrin:
McBurns
Ну, пока никто никуда не везет. Это был только вопрос. Так что у вас еще все шансы побыть Тимуриегокомандой :yes.gif:
lamia
Это ты просто плохо знаешь Джонни.:улыб:
А я в лучшем случае часам к девяти вечера до Нск добраться смогу. А скорее, даже к одиннадцати.
GuimpLena
пойду стричься налысо ибо решила все-таки сойтисума и покраситься в блондинку
на днях в юстиции видела высокую уверенную и симпатичную блондинку, предположила, а ну как это вы :biggrin:
а вы только собираетесь покраситься )))
увалень
Вы знаете и я сегодня буду на Плановой :biggrin: -
:wub1.gif:
прослежу за Вами :biggrin:
Пока вы не исправили сообщение, я еще питала какие-то надежды, а щас :nea.gif: :biggrin:
McBurns
нечего тут делать в выхи, я вот за грибами уматываю...меня в городе не будет, так что не приезжай :biggrin:
McBurns
Вы намекаете, чтобы я подождала? Так-то там с ночевой:миг: :biggrin:
гермашишка
Высоко сижу, далеко гляжу? :злорадство: :biggrin:
Aнжелина
тю. мне как минимум месяца полтора нужно чтобы это дело до ума довести. и я в юстиции не ходок, по крайней мере года два. ттт
lamia
Ну мне-то «там с ночевой» вообще не интересно.:улыб:
lamia
То есть, именно моё присутствие необходимо? Джонни не устраивает по каким-то параметрам?
McBurns
Нет, я просто говорю, почему это можете быть вы. Ни к чему не обязывая и не настаивая. :biggrin:
А с Джонни мы уже на пляж съездили. :dry: :biggrin:
Автоинформатор
так что, решили - место встречи пл. Калинина (ориентир - Плановая) ?! :biggrin:
lisA285
Вы зачем путаете людей? Это две разных остановки :1:
lisA285
я не хожу на встречи :хммм: я много ем, еще больше пью, место много занимаю и это... людей к бессонице подталкиваю :cray-1:
гермашишка
Ты это точно про себя написала, не про какого-нибудь орка или упыря из подземелья? :eek:
Мишель
про себяяяя :cray-1:
а еще я много говорю, руками машу и хамка :хммм: поэтому меня дальше монитора не выпускают :tantrum:
lisA285
будем вместе за ними следить, у тебя есть бинокль? :biggrin:
увалень
Так-то я на Плановой каждый день, дважды в сутки :secret: :biggrin:
гермашишка
руками машу
..ногами - Васю? :biggrin:
lamia
еще могу и...присесть ...случайно на кого нибудь :dry:
lamia
недавно на Плановой - группа солдат давали концерт, слышали ?:улыб:
гермашишка
Если вдруг пойдете на реальную тусовку, самое главное - не пытаться, типа угадав, сразу называть людей по никам. Это же здесь, в виртуале, все оч.удобно организованно - вот красавицы, вот чудовища, которых они наставляют в многотрудном деле красотищи. А в жизни такой винегрет, такая неразбериха! Есть боооольшая вероятность перепутать.
увалень
Нет. Уже и там поют? Я все как-то больше в центре слушаю :хехе: