Где нынче можно познакомиться? :) (часть 2)
23211
289
lamia
они походу везде
увалень
сама, как орлица)) глаза зоркие! :biggrin:
Пeппи
Это да :agree: Но щас речь про МФ, там такого нет.
Пeппи
в моем случае "вдруг-тот самый пук" :biggrin:
но все равно, за совет спасибо)))
гермашишка
Рано или поздно все таки сходите, плавали, знаем;).
Я вообще не могу припомнить хоть кого-то чисто виртуального.
lamia
че то про мф??? ничего я про них не говорила) мф там на другой страничке и про них другой разговор, одно скажу-они не такие)))
Пeппи
не вижу надобности, увы :хммм:
мало близких по духу (красиво же звучит :biggrin: ), а просто так...не ну есть парочка людей, но...ладно не буду зарекаться)))
гермашишка
Патамушта тута весь сыр-бор от мфшной форумовки пошел [терпеливо объясняет]. Ладно, всем чмоки, отойду (в лучший из миров :biggrin: ) - я перед гостями выспаться должна, чтоб свежей быть и красивше © :biggrin:
lisA285
На МФ постоянно поют? Или я нить потерял?
lamia
Люди, человеки, братья и сестры! :biggrin: Всё-таки, где знакомиться?! Я как была одна, так и есть)) :смущ:Только вас приобрела в качестве вирт. друзей :миг:не отходим от темы топа.
lisA285
Езжай на форумовку МФ. Тебе там споют всё. И ты будешь здесь редким гостем.
lisA285
да везде знакомиться. идите и знакомьтесь. мы-то тут при чем, что за допросы вдруг
lisA285
Правильно Гуимплена говорит, знакомиться можно хоть где. Главное не молчать, как немтырь, а улыбаться и говорить.
lisA285
в тренажерке - действительно очень хороший вариант, очень доступный, на счет рыбалки это я шутил конечно - опасно, да и вообще
lamia
пока-пока))))
а я сегодня выспалась, да еще и прохладненько было)
lisA285
мф тебе в помощь, тем более у них и тусовка намечается :appl:

бернс :agree:
lisA285
Так мы же уже с тобой познакомились! ЧТО ЖЕ ТЕБЕ ЕЩЕ НАДО?????
Upjohn
продолжения. и Интернет не считается)
lisA285
Не считается??? Все что между нами тут было не считается???
lisA285
Беееернс, иди сюда! Вот где логика! Пришла девушка в интернет, назаводила топиков. навыкладывала фотографий и теперь сообщает, что интернет не считается
lisA285
Как что. Мы разговаривали.
GuimpLena
тогда получается что все мы не считаемся.... ((( Я в такое не могу поверить((((
И все что у меня было с Максимом тут тоже не считается???((((
Upjohn
Права девушка. Ничего это не значит. Ни-че-го. :ха-ха!:
Upjohn
ох, ну вам с Максими теперь не просто будет разобраться, да. надо создать суд присяжных и они решат как и что
McBurns
Подлец!!! Да как ты такое мог напечатать!!!
Upjohn
Это не я! Аккаунт похитили.
McBurns
Перекуплю незадорого. Скока стоит без гитары и бороды?
Upjohn
ты в него уже бросил ботинок? а попал?
Прикосновение
Ботинок это не больно а просто обидно. Я лучше щипчики возьму и волоски пересчитаю.
Андрей1979
:eek: Месье знает толк в извращениях © :not_i: :biggrin:
lamia
Выспалась?)
lisA285
Ложный стыд мешает нам строить отношения с людьми.

Вы ездите в транспорте, ходите по дорогам, мостам. Если вы задаетесь вопросом "Где познакомиться?", наверняка ваш организм реагирует на проходящих мимо мужчин. Так за чем дело стало? Хватайте его за рукав, хвалите в глаза, пятеро от вас шарахнутся, шестой с восторгом побежит рядом с вами. Боитесь насмешек? Глупо, гордыня, нет у вас препятствий, вы - не мы.

Моя подруга, бучеобразная дама, раз подошла к милой стриженой девушке на пляже, приняла за свою. Туда-сюда, не желаете ли коктейль? И тут подбегает муж или ухажер этого лысенького эльфа, и давай орать на все Обское море: "Извращенка, понаплодились тут!" Наступал, наступал на нее, изображая на лице морду зверя, девочка перепугалась, законфузилась...

Но потом весь пляж на мою подругу смотрела искоса, видимо, фантазии одолевали. Моя подруга - дама смелая, инженер мостов, но и то иногда опасается нетерпимых, а вам-то кого бояться, вам в нос не дадут.
Upjohn
Хррррр.... хрррр.....
lamia
Больная, у вас хрипы. Давайте я вас осмотрю. Раздевайтесь по пояс.
КиттиКэт
нет у вас препятствий, вы - не мы.

Моя подруга - дама смелая, инженер мостов, но и то иногда опасается нетерпимых, а вам-то кого бояться, вам в нос не дадут.
А вам, видимо, нравится быть жертвой в своей "инакости" :ухмылка:
Что мешает получить "в нос" даме с нормальной ориентацией, если вдруг у избранного ею объекта окажется своя дама?
lamia
А вам, видимо, нравится быть жертвой в своей "инакости"
Почему жертвой? Почему нравится?
Ничего не поняла. Я просто приводила пример из жизни в качестве сравнения.

Я не считаю себя инаковой. Я такой же человек, как все, со своими сложностями.
КиттиКэт
Все люди на одно лицо (с) Табуретка
Upjohn
Но некоторые гораздо легче в общении. :ха-ха!:
КиттиКэт
Я лишь говорила о том, что в нашем обществе очень терпимо относятся к попыткам разнополых знакомств.

Под словом "терпимость" я имею в виду отсутствие реальной угрозы агрессии. Вариант, что за одиноко бредущим вечерним бульваром юношей выскочит свирепая дама и начнет лупить завязывающую знакомство ТС - высосан из пальца.

Насмешки будут, но над кем у нас только не смеются, а хорошо смеетеся последний.

ТС, не бойтесь никого, мальчики будут рады. Их толпы ходят по Новосибирску, я же тут жила) В Москве с этим сложнее, все бегают.
Прикосновение
Ты на третьем шарике всегда сдаешься.
Upjohn
ну Бернс-то, поди, покрепче будет
Я лишь говорила о том, что в нашем обществе очень терпимо относятся к попыткам разнополых знакомств.
Думаете если б цыпленочку мужик подкатил, ее муж бы был счастлив?
Мадам_Помпадур
Конечно! Его бы пёрло просто от осознания того факта, что не один он позарился на это создание.:улыб:
Думаете если б цыпленочку мужик подкатил, ее муж бы был счастлив?
Думаю, не очень, но все прошло бы спокойно. Мужик мужику бы сказал: "Прости, братан, не знал, что твоя телка, отстал, ухожу, честь имею, все нормалек".

Ну, в целом так, тут вариации в зависимости от интеллигентности.

Моя мама - редкая красавица, я в целом на нее похожа, но неухоженная и слегка растрепанная. Она же - Женщина-Королева, мимо которой вообще нельзя пройти, там до кончика мизинца - роскошь и женственность.

Стоило ей остаться без мужа на тротуаре, на море, в детской песочнице, как тут же к ней игриво подходили бородатые мужчины, и я из песка поднимала на них глаза. А когда рядом появлялся отчим, он галантно обращался к бородатым с вопросом: "Чем могу помочь?", и бородатые растворялись.

Но даже отчим, интеллигентный человек, не смог бы побороть брезгливого недоумения, будь это не бородатый мужчина, а женщина.
Upjohn
У вас лицензии нет и патента :nea.gif:
lamia
ты уже выспалась :eek: ...а я вот все работу работаю, хотя одна нога уже практически дома :biggrin: