Дозор. Пусть всегда будет лето!
83831
1000
Кью
Капецный клевый какой!
Прям взгляд - мммммм!
Я своего, веришь-нет, не могу поймать, ибо он только движется или ныкается, что не найти...
Изя Львович по последней версии
Aнжелина
офигеть....

я тут видел стейки горбуши по 400 и рядом по 900 ... рыбка дороже сырокопченой колбасы , а скоро станет дороже красной икры...

и что мне делать с моими варениками по цене эксклюззивных пельменей? гостей позвать? кушайте гости дорогие - вареники дороже , чем обед в ресторане?

банка красной икры стоит столько же а пользы и удовольствия в сто раз больше...

придетсмя осваивать старую науку ручной лепки и готовки - или лучше жениься сразу?
fensterbau
на всякий случай осваивать - а то вдруг типа меня попадется
Сифон
еще б смывал за собой в унитазе, цены б ему не было...
Кью
ну это не каждый подряд муж как следует умеет :biggrin: а тут на кота такой наезд..

а моя умеет _таким_ взглядом смерить мужчин, что я всякий раз заворожённо столбенею, я как бы пожила-повидала, но такой силы интонации взгляда не видела больше ни у кого.. достанься такой взгляд какой женщине - даже у самого завзятого циника бы уши и губёшки в трубочку сворачивались)
Сифон
господа, как же это дико вкусно : полновесный стакан красного вина и овсянка на воде. по правде.
Сифон
с вином все вкусно
Aнжелина
не не попадётся - уже умеет готовить. сегодня супчик с тефтельками.. пересоленый...атас
Сифон
вино само по себе вкусно... у меня Голицынское крымское .. ниче за 215 рублёв.
а на закусь горошница :wub1.gif:
GuimpLena
наверное не всегда..иногда в паре с чем-нибудь мне почему-то вино кажется густой солёной жидкостью.. а так вот случайно на овсянку - минимализм, близкий к гениальному - ничто ничему не мешает..
Сифон
мне почему-то вино кажется густой солёной жидкостью
это однозначно чьей-то крови хлебанули
fensterbau
ой, как меня в детсаду мордовали этой горошницей..
Сифон
а Вы эстет недоступного нашему крестьянскому уровню статуса

норм...


каша полезно, вино и полезно и приятно и Господь велел пить вино для подкрепления сил..
одобряю.
Сифон
я заметил что сейчас люблю всё, чем меня мордовали в детском саду 40 лет назад...
fensterbau
горошницу впервые после садика попробовала в Париже )))) сидела и реально тупила, что это такое. вроде вкус знакомый, а понять не могу что
GuimpLena
не мешало бы .. у меня почему-то паскудно низкий гемоглобин, а в детстве постоянно звучало : "малокровие".
fensterbau
а то.. чтоб снова почувствовать, что жизнь только начинается, что впереди ещё километры молодости, на какую горошницу только не пойдёшь.. даже до молочных пенок можно пасть..
Сифон
не я думаю что после 30-ти мы начинаем возвращаться обратно в детство... :biggrin: вот щитай мне -15 : горошница в школе.. алилуйя!
fensterbau
Феня мы скучали. Как ты посмел к нам не приходить эти долгие годы?
fensterbau
пора начинать ловить рыбу самим, а что - это реальный выход из сложившейся ситуации
увалень
нпп

Кью-какой милый работяга-помошник))))

лично у меня утро началось с матов...причем 3-х этажных :хммм:...меня захотели ...жигули...давануть...подталкнуть...потрогать...вообщем...мне было бы больно...и вдобавок "обпикал" меня :eek:
но ничеееее...нас не убьешь (с) :biggrin:
гермашишка
Жигуль теперь только в утилизацию?:улыб:
McBurns
ой, бернсик, привееет :friends: да он, да у него...да это машина..да этот гад...да...там такой усатый дядь ушами шевелил, тьфу ты усами...я даже подумала, что я дальтоник не разглядела зеленый свет и полоски на асфальте...мои всегда говорят, что я плохой пешеход...но в этот раз я была ХОРОШАЯ, а он еще на меня и пикал! *пожаловалась
гермашишка
В дыню надо было дать.

/*доедает арбуз*/
McBurns
я хотела :yes.gif:, но яже девАчка :смущ:
вообщем он козел тчк

а ты чего это с утра арбузами балуешься?)
гермашишка
На ночь арбуз — это ночь насмарку.:улыб:
McBurns
Лучше кушать арбуз перед работой. Пусть лучше работа насмарку, да.
Upjohn
Я не перед работой, а во время работы. На рабочем месте прямо. Мне просто лень идти чашки мыть для кофе. А арбуз мыть не надо. Его можно просто отрезать.
McBurns
Ай-яй-яй *загнобил по черному в цвет кружек*
Upjohn
Джонни. Вот как так-то вообще? Зачем человека оценивать по чистоте посуды?
McBurns
Вот пил бы ты Максим из черных кружек - слова тебе не сказал бы. А так получается что сам загадил и сам же брезгуешь. Нет в этом гармонии...
Upjohn
Ещё один скрипач-дальтоник!
Я не брезгую, а ленюсь идти чашки мыть. Поленюсь ещё немножко и пойду. Или добуду из набора чистые. Там ещё четыре штуки есть.
McBurns
Прощен! На весь день прощен! *зацепил кадилом для убедительности*
Upjohn
Вот пил бы ты Максим из черных кружек
.. можно было бы на заварке экономить.
Aнжелина
мне как то подарили черную кружку давноооо со знаком зодиака...я не смогла пить из нее, не могу я пить то что не вижу :biggrin:
гермашишка
не могу я пить то что не вижу
:agree:
GuimpLena
Тут Оберман не пробегал?
lamia
опять отвязался? всем селом ловите?
GuimpLena
нпп
ооооой, чуть весь день на смарку не пошел :appl: я пью чай с конфЭтами :nom:
гермашишка
Чай лучше пить с котлеткой.
Или бутерброд с салом можно ещё. Сверху толстый-толстый слой малосолёненьких огурчиков положить. ммм...
Мишель
мммм, огурчики я в среду намолосолила, такие вкуснючие мммм, за салом сегодня в деревню поедем, ну и да котлетка наше все :biggrin:
гермашишка
:бебе: :nom: захлебнулась слюной
вот зачем это все пишете, обед нескоро еще
Aнжелина
у меня через 15 минут :knix:

у меня сегодня затянулась готовка завтрака и не успела уложиться и накраситься и приперлась...отприродыкрасивая :biggrin: *пожаловалась
Upjohn
Спасибо на добром слове

мультик всем , кто уважает котов:
Сифон
что там за бортом нынче?..допивая свой утренний кофе мятусь в сомнениях : рваться ли на прогулку, или весь деннь спустить в обломовщину..
Сифон
В обломовщину спускать нужно, когда за бортом минус 20 и больше. А сейчас плюс однако и ляпота.
Сифон
Я вот тоже думаю, в чём в бассейн ползти, куртку на синтепоне, надеть, что ли, к чёрту... А то ж и простыть недолго.
Крыска
Я утром шла через лес на работу в платье и пиджаке.
Не холодно совсем. Свежо и приятно.
Крыска
жилет тоже дело хорошее для таких погод