Дозор. Пусть всегда будет лето!
84226
1000
Chamois
Вот так, походя, вы меня интеллигентно припечатали)
Мадам_Помпадур
> то за 2 часа конечно можно замучить. А если нет?????
----------------------
Да всё равно это мучение форменное.
Трёт же! :biggrin:
Chamois
Ипполит к ней зашел, а она его выгнала, сказала, что не одета. Если бы секс был, то она его выгонять не стала бы.
Вот вообще не факт : )
IgorOK
Опять трет. Я не хочу вдаваться в физиологию, но обратите внимание на то что скорее всего вас женщина эта не хочет. Которую вы там трете по 2 часа всухую.
ужос-ужос.
Мадам_Помпадур
Ну почему же всухую Аня? Может он в бочке с медом конец смачивает.
Не знаю стоит ли в отдельную тему выносить обсуждение, хотелось бы поговорить на счет личных прав и свобод, абстрактно сразу предупреждаю, имеет ли право муж или жена помимо совместного время провождения встречаться например с друзьями, подругами? А то бывают такие ревнивые женщины, что вздохнуть нет возможности, шаг влево, шаг вправо равносилен расстрелу.
Мадам_Помпадур
Пилюля в мужском обличии.
Все, кто спят по любви, - пилюли!?
:biggrin:
Мадам_Помпадур
Чтобы слаще было.
Пилюля
Ну у нас тут да. Имя нарицательное. Пилюля синоним секса по любви. Это же прекрасно?
Мадам_Помпадур
Какая честь! :смущ: * смутилась*
увалень
Всякие есть. Но мне было бы неприятно, если бы мой МЧ встречался с подругами где-то как-то на стороне........ :beee:
lisA285
Завел отдельный топик для обсуждения по данному вопросу, очаровательная Лиса:улыб:
увалень
переходим туда, мой прекрасный друг Увалень :улыб:
lisA285
А если с твоими подругами? :rofl:
Ундинa
Надя мало знала Женю, поцеловались они натурально.
С Ипполитом была давно знакома. Держала себя сдержанно.
Отец Михаил
Простите…
Хотела сказать, что у Вас всё отточено и нет необходимости прибегать к странным штучкам.
увалень
но думаю скоро жениться, вот так вота:улыб:
..
и я.
Пилюля
как скучно сегодня на БЗ, аж скулы сводит от зевоты. появилась маленькая пауза, а почитать нечего. Где весь народ, аншлаг на работе у всех, чтоле?
нонэйм
На работе - работа. А дома видно у всех другие дела и нет времени на инет:улыб:
GuimpLena
Мне не нравится название этого топика... Это лето ДОСТАЛО уже !!!
Скорее бы оно кончилось...В Германии постоянное пекло КАЖДЫЙ день и сюда приехала, жара-духота !!!

ДОКОЛЕ !!!
Тигирька
А вот мы (сибиряки которые) щас вас как помидораме закидаем :злорадство: :biggrin:
lamia
Ни нада мне помидоров, тут их дофига... *капризничает*
Тигирька
Чойта? :nea.gif: И вам... прохладнее, и нам... эта... как ее... сатисфакция :biggrin:
aglow
на пп

Интересно, за сколько у меня эту монетку возьмут, а самое главное - где и возьмут ли вообще )))))))
Тигирька
Если потерпеть несколько лет, то после развала Евросоюза эта монетка вырастет в цене у коллекционеров.

Вижу, вижу скорую гибель Евросоюза и безмерную ценность сей монеты в самом недалёком будущем. :спок:
Тигирька
500 р.если бесплатная доставка в Красноярский край. :biggrin:
РахатЛукум
на пп

Ну я так и думала примерно, что хорошо, если рублей 300 мне дадут в лучшем случае. Только вот где...планирую дойти до антикварных магазинчиков...поспрошаю..
Заодно и прогуляюсь....

Мишелю отдельное мерси за оптимизмус )))
Тигирька
Мне как-то шеф говорит: сходи купи немецкую каску, времен второй мировой.
Одному мотоциклисту в Сочи в подарок.
А я ему : может нужен мотоциклетный шлем в стиле немецкой каски?
Он мне негодуя : я тебе всё сказал !!!

Ну я пошёл на Черняховского в антикварный магазин и купил самую дорогую с простреленным лбом ( оказывается такие стоят дороже целых ), потом ещё год со всеми коллегами угорали, как мотоциклист по Сочи в ней ездит )))
_N_F_
Пока я не ушла, посоветуйте, куда монету сносить ? В Коллекционер может быть лучше ?
Тигирька
На всё немецкое в Калининграде самая низкая цена в РФ, я бы потерпел с продажей .
_N_F_
ну так-то верно...Но неизвестно, буду я завтра вообще живая или нет )))

Я не загадываю в будущее даже на 1 день)
Тигирька
смени ты авку...ужас какой то...и вообще ,котики на аватарке -явный признак дебилизма (как женского ,так и мужского)
РахатЛукум
а вот это желтая фиговинка признак чего?:улыб:
Девочка
А маленькие девочки на аватаре признак чего?:улыб:
Девочка
****Ученые выяснили, почти каждая вторая дама, выставляющая чужую фотографию на аватаре, страдает от излишнего веса, 40% женщин с чужой аватарой считают себя непривлекательными, а 10% женских ников - в реальности вообще оказались мужчинами.

Что касается мужчин с чужими изображениями на основной странице, то и тут оказалось, что 95% представителей сильного пола, выставляющих на аватару машины, на самом деле комплексуют из-за низкого материального положения, а, выставляя в качестве главного фото симпатичного зверька, мужчина выдает свои психологические травмы, полученные в детстве (69%).

Если милого зверушку, типа пушистого котика, на аватарку выкладывает девушка, то в 35% это означает, что и она страдает от детской психологической травмы. Часто романтические фото и изображения свидетельствуют о сложной ситуации в личной жизни в действительности*****(с)

жёлтая фиговина -графический сюрреализм ...ничему не обязывает и никого не напрягает .
РахатЛукум
-=почти каждая вторая дама, выставляющая чужую фотографию на аватаре,=-
я свою выставляла
вот ты же её и обосрал :rofl:
Upjohn
древности этой тётки
чем древнее фото девочки, тем старее тётка
Девочка
мы тогда в жОстких рамсах были...просто под горячую руку попала . :biggrin:
РахатЛукум
просто тогда ты правду сказал, без реверансов
Тигирька
на пп

Интересно, за сколько у меня эту монетку возьмут, а самое главное - где и возьмут ли вообще )))))))
у меня фенишки и марки гдр пополам с советской мелочью валяюцца, поди растут в цене аки помидоры к новому году.. главное - успеть толкнуть))
Девочка
не накручивай ...я бываю неправ ,и признаю свои ошибки ...иногда публично.
Девочка
а вот это желтая фиговинка признак чего?

Жёлтая фиговина - графический сюрреализм ...ничему не обязывает и никого не напрягает, однако она является явным признаком психологической травмы, полученной Петровичем в детстве. :biggrin:
РахатЛукум
чота блинов захотелось...фаршированных...гормональный сбой наверно ,или маразмы начались. :безум: