Дозор. Пусть всегда будет лето!
84176
1000
Девочка
Первое слово важнее второго :бебебе:
GuimpLena
а сегодня Чебурашке 45 лет...
  • как так

GuimpLena
А Гене?
GuimpLena
Потому что зеленый??? Это расизм (((
Upjohn
потому что крокодил. крокодиллы живут вечно
РахатЛукум
смени ты авку...ужас какой то...и вообще ,котики на аватарке -явный признак дебилизма
Нет, я думала, ты уже устал меня всяко хаять, а ты не устал ! :biggrin: Прекрасная кошка ! Смотрим большую версию и восхищаемся ! :спок:

Сейчас свою физию поставлю на аватарку и ты первый же заорешь, чтобы кошку вернула :rofl:
Ну или не первый :dry:
а помнишь сто лет назад у тебя была ава с тигрой? морда такая. вот кстати интересно вспомнить наши старые образы.
у меня была вот эта ава и подпись "После нас хоть потоп!".
Мадам_Помпадур
Потеряла все старые авки... Моя любимая кстати была кошка с вилкой, на которую сосиска насажена.
Мне кто-то написал, что в той аватаре прослеживалась неугасимая ненависть к мужскому полу. :umnik:
Мадам_Помпадур
А я Тигру не застал, я пришёл, когда она транклюкировалась в Звезду Ивановну и под этим ником так тут звездила, что все прямо с ступор впали, всем гамбузом нападая на Тигру, а она чехвостила всех подряд в хвост и гриву. Потом, конечно, раскусили, чей это клон.
Мишель
Нет...я вот точно не помню, я кажется её сама рисовала...или просто рисунок поправляла, что-то вроде того ))

Но не будем возвращаться в прошлое:улыб:
Мишель
это вот точно...нападать на тигру - это был просто грех какой-то...
Тигирька
Простите... попалось, пока Максу именинную картинку искала... :смущ:

http://opiske.ru/wp-content/uploads/2013/04/fruktovye_piski_opiske.ru_23.jpg
Крыска
Ну очень миленько :biggrin: А может, ему понравится ещё ))
Тигирька
Не знаю :-)

Вообще, прикольно в соответствующей ситуации такой десерт приготовить :-)
Хотя... тогда сетку-боди покупать придётся, чтоб уж совсем...
Тигирька
мне одному кажется, ч то кота перед фото паяльной лампой опалили?
fensterbau
Это не кот, это заяц, увидевший охотника. Видишь какие у него уши? и рот перекосило от страха.
РахатЛукум
****Ученые выяснили, почти каждая вторая дама, выставляющая чужую фотографию на аватаре, страдает от излишнего веса, 40% женщин с чужой аватарой считают себя непривлекательными, а 10% женских ников - в реальности вообще оказались мужчинами.
[присматривается к собственной аве с особым пристрастием]
А если не фотография, то чем страдает? :umnik: (что страдания неизбежны, это я уже поняла :biggrin: )
lamia
Фентезийные, сказочные персонажи могут свидетельствовать о том, что их обладатель хочет, чтобы его желания исполнились сами собой. :biggrin:
увалень
Ээх, чота врут ваши гороскопы :nea.gif: :biggrin:
lamia
согласен врут, у Вас о другом говорит аватарка:улыб:
lamia
мне даже говорить не удобно как-то:улыб:
персонаж Вашей аватарки хочет завлечь некую "жертву" мужского пола в свой сказочный мир и возможно погубить ее, а может и нет, тут еще не разобрался :biggrin:
увалень
Оможебой! :eek: Как вы плохо про меня думаете :biggrin:
увалень
Может и не погубить, но получится как всегда :biggrin:
lamia
Судя по мудрому и доброму выражению глаз, Ламия - человек хороший, но вот сиренево-фиолетовый оттенок, превалирующий в аватарке, говорит о больших семейных проблемах или, возможно, постоянных стрессах на работе, а может быть и то и другое вместе.
Всё это приводит к тому, что Ламия всё больше и больше уходит в свой внутренний мир, пытаясь отгородиться от проблем, справится с которыми она пока не может, но мятущаяся, живая душа, смотрит на мир с тоской запертого в клетке пушистого зверька, не имеющего пока душевных мил разрубить этот гордеевый узел проблем.
Ну вот такие мысли приходят в голову при взгляде на вашу аватарку.
Мишель
Опять все свелось к глубокой психологической травме в детстве? :biggrin:
Upjohn
О, точно! я совсем забыл про психологическую травму. :biggrin:
Мишель
Да не перекосило там никого....Это очень ласковая кошечка, нежно и трогательно так нюхающая цветуёчек !!!! Эти породы удивительно привязаны к хозяевам как собаки. И постоянно разговаривают ))))))))
Смотрим клип про говорящую лысую кошку. )))
Показать спойлер
Показать спойлер



А я думаю, что там за пионЭрская зорька в последнее время на улице....А это в то время, пока я была в Германии, порядок в тюрьме рядом сменился....Теперь эти черти после переклички ещё и ЗАРЯДКУ делают на всю округу в громкоговорители !!!!!!!!!!!
Мишель
Доктор, вы отличный диагност :respect:
Интересно, а что вы скажете про это:
lamia
Да практически то же самое: проблемы, проблемы и опять неразрешимые проблемы, в которых варится человек. Но по сравнению с предыдущим диагнозом, можно добавить, что они довели человека до полного исступления, он уже готов всё разрушить, невзирая на личности и условности, человек стал беспощаден и зол и готов идти по головам, потому что дальше так жить нельзя.
Мишель
Ой-ой-ой, какой ужас ужасный :biggrin:
Блин, а ведь все так славненько начиналось :biggrin:

Показать спойлер
Или... :а\?: Ой, я, кажется, уже поняла: проблемы, неразрешимые проблемы, от которых хочется улететь? :biggrin:
Показать спойлер
Мишель
гуимпленочке надо погадать )))))
sforzando
Я вообще не понимаю что у вас на аватарке нарисовано. Какой-то лев что ли? и львица на морду ему прыгнула или что это?
Мишель
Это же 69! :biggrin:
GuimpLena
гуимпленочке надо погадать )))))

Ну какое же это гадание, если я тебя знаю как облупленную? Я даже знаю много твоих стандартных выражений, тип характера, привычки и слабости. Как гадать-то? )))

Ну если только абстрагироваться и посмотреть на авку, то судя по ней перед нами раскованная, нестандартная девчонка, спокойная и рассудительная. Судя по изгибу стана, смотрит на мир как-бы со стороны... ой, нет, ну я ж знаю про тебя всё, не могу "гадать". :biggrin:
Мишель
Меня совсем не знаете))) будет просто погадать?
Мишель
я не знаю, прыгнула она или потихоньку влезла, но да, это лев-мужик, а у него на голове лежит львица и он ее с собой носит :-)))
Инэсса
Да, просто. Сексуальная, раскованная, гармоничная тридцатилетняя личность, любит искусство и природу.
Немножко себялюбива, вес слегка избыточен, но вы себе нравитесь. Не так ли?
sforzando
Это анималогический образ Фемиды. Глаза закрыты и Лев принюхивается, взешивая, что же происходит. А виновата как всегда женщина.
sforzando
я не знаю, прыгнула она или потихоньку влезла, но да, это лев-мужик, а у него на голове лежит львица и он ее с собой носит

Любите деньги, против феминизма, двое детей, возраст слегка за 30. Любите животных, беспокоитесь за экологию планеты. :tease:
Мишель
Да, просто. Сексуальная, раскованная, гармоничная тридцатилетняя личность, любит искусство и природу.
Немножко себялюбива, вес слегка избыточен, но вы себе нравитесь. Не так ли?
Еще очень инерционна и ленива)
sforzando
На шею села и ножки свесила © ? :biggrin: