Дозор. Пусть всегда будет лето!
83957
1000
Мадам_Помпадур
Ну, как бы я об этом вас и спрашивала. :yes.gif:
lamia
ой, какое самомнение. в конкурентки мне она записалась! бугага.
Мадам_Помпадур
А чо, не конкурентка? :not_i: [ушла плакать в жылетку Петровича :cray-1: ]
Aнжелина
фейсы. ну придет человек-мужчина на БЗ и подумает, что тут все как на аватарах. Чесслово, не надо. Ну прям незачем. Как минимум это не привлечет, а то и отпугнет. То ноги колченогие, то волосы обломанные и неухоженные, ну вот она с какой целью эта демонстрация-то? ну понятно, что прелестных актрис на аватарки ставить. тоже не к чему ибо ложь, звиздежь и провокация, но вон хоть страшилок как Лама...
lamia
во-во, с Петровичем вам само то общаться.
lamia
вам советовали?
GuimpLena
или как мы прекрасных дам нарисованных.
GuimpLena
а как же естественность? :улыб:
Показать спойлер
"волосы обломанные и неухоженные" - неужто видно у кого на аватарках? не, ну когда откровенная пакля, там все понятно... :umnik: но вот обломанные... на аватарках... не верю
Показать спойлер
Aнжелина
а при чем тут естественность?
GuimpLena
Вы это спрашиваете из интереса к хирургическому вмешательству в мой организм, или опять пытаясь вывести меня на "чистую воду"? :biggrin:
Aнжелина
"волосы обломанные и неухоженные" - неужто видно у кого на аватарках? не, ну когда откровенная пакля, там все понятно... :umnik: но вот обломанные... на аватарках... не верю
Ох, Анжелина... Вы всерьез что ли ведетесь на эти вбросы продукта изошедшей завистью дамы на ее ржавый вентилятор? : )
GuimpLena
ну как послание: "вот он я, Вася Пупкин или Маша Иванова, прошу любить и жаловать"
lamia
да нужны вы мне на чистой воде. так-то все и без выведения ясно - болаболка
Aнжелина
ну тогда это не естественность. это послание. вот я и призываю. чтобы эти послания чуть меньше призывали. потом человек обвыкнет, познакомится, тогда и можно ему что-нибудь послать. а с места в карьер просить любить и жаловать... может это еще человек неплохой, может он форуму пригодится
GuimpLena
Да ладно, "не нужны", вы уже прокололись недавно. Но ладно, я поняла - любопытствовали, не пришили/ушили ли мне чего. А вам эта информация зачем?:улыб:
lamia
еще и прокололась недавно? ох, я живу похоже в вашей воображении какой-то другой жизнью.
Но ладно, я поняла - любопытствовали, не пришили/ушили ли мне чего
не поняли, мне интересно откуда люди вообще черпают всякий бред в качестве информации.
GuimpLena
От врачей, Гуимплена, от врачей. Пишите жалобу в Минздрав РФ - пусть разбираются, зачем врачи бредят с пациентами.
А мое воображение очень слабо развито, чтобы еще и вас туда пускать :biggrin:
GuimpLena
Вот и лето снова:улыб:Почти 26 градусов возле универа и вода еще теплая. На пляже купающихся почти нет, все наверно уже осенью дышат:улыб:. Пропускают такой замечательный день:улыб:.
Ne budu ni kem
Почти 26 градусов возле универа и вода еще теплая. На пляже купающихся почти нет
И все-таки... и все-таки... Я призываю вас поберечь психику граждан академгородка - они ни в чем, в сущности, не виноваты.
Ундинa
Любите Еча, да же? Правильно, он хороший!:улыб:И это, Вы чего это обзываетесь на меня хорьковыми всякими, я же вроде тоже женат, как и Еч, м?:улыб:
Ундинa
Так составь уже компанию Ечу, и пошатнувшаяся гармонь мира снова вернётся к своей эстетической составляющей.:улыб:
Или трусишь?
McBurns
Да трусит она, трусит! Кишка тонка, карочи. :спок:
McBurns
И трусит, и лифчит.
wsoroka
разводка на слабО? :миг:
Мишель
Если кишка тонка, значит, худенькая. Можно маску какую на лицо присобачить, чтобы никто не узнал, что за дамочка ню возле Еча-великолепного всё время трётся.

Вот такая, например:
Aнжелина
Ни боже мой.
Просто кому-то трусы лучше не снимать.
McBurns
Ну оденет она маску с усами, а титьки! титьки куда девать? :eek:
Мишель
А у неё что, печать на титьках есть, что это она? Или полгорода по родинке на ягодице определит, что Ундина таки окрутила Еча?
McBurns
Чего-то? Мне - можно.
wsoroka
Бежать с поднятой юбкой легче, чем со спущенными штанами. *просто так сказал*
wsoroka
Что тебе можно? С Ечем купаться или с Ундиной палиться?
McBurns
Балбес! Трусы снимать мне можно.
wsoroka
Под полотенцем?:миг:

Кстати, вот мне ни капельки не интересно, как у тебя трусы снимаются. А вот на девушек я с большим удовольствием пялюсь. Больше-то уже ни на что не годен.

/*вздыхает*/
Мишель
"У кого кишка тонка? да вы нашу кишку еще не видели!" (с)
Aнжелина
Чисто дети : )
Ундинa
А знаешь, почему чисто? Потому что не засцали и пошли купаться!:улыб:
Ундинa
В нашей стране это запросто: приходишь с ребёнком на пляж, где вы с Ечем заголяетесь, вызываешь полицаев с воплями про демонстрацию обнажённого члена, и это самое рулём. Ага.
McBurns
Рулём? Это ново. Я одобряю.
Ундинa
Собачка Павлова свои рефлексы подтверждает:улыб:
Sobolev
Тьфу на вас, носитесь со своей живностью, как дурак с лукошком.
Ne budu ni kem
Собачка Павлова ничего уже вам не подтвердит, любезный... давно не в голосе, к сожалению. Но трусы в общественном месте все-таки лучше носить. Вы бы прислушались... холодает ведь... а впереди еще столько протестных митингов. Подумайте.
Ундинa
Будем честны. Вы ведь ни разу не видели Еча бегущим в неглиже по берегу. А вдруг это красиво? Я считаю вы должны это увидеть, иначе вам никто так и не поверит.
McBurns
Кстати, вот мне ни капельки не интересно, как у тебя трусы снимаются. А вот на девушек я с большим удовольствием пялюсь.
ой, ну вот чего там у них может быть нового?:улыб:
Aнжелина
Это так.

Но ведь надеешься же.
wsoroka
Ну ошибаетесь же вы!
На прекрасное можно смотреть бесконечно. На сиськи, например.
Как думаешь, Валер, у Анджелы нашей немеркнущей сиськи есть или опять скажет, что на слабо не ловится? Для отмазки.
McBurns
Про Анджелу ничего плохого не скажу. Но подозреваю, что таки есть. Ну, не может же не быть.
wsoroka
НПП
Кто-то не хочет, чтобы дозор закончился.

/*орёт, повернувшись лицом в неведомое*/

Сатрапы!
McBurns
Не спать!