прокурена насквозь.

Ее одежда, волосы, запах изо рта-все кисло-никотиновое. Баба забрызгивает никтоин дезодорантами и духами, зажевывает Орбитом тройная свежесть, но от этих маскировок вонь становится еще тошнотворней.

Пальцы и лицо у бабы -желтые как у китайца , а хриплый голос и сухой кашель -как у портового грузчика.

Салон авто курящей бабы-смердящая повозка. Долгими часами , простаивая в пробках по дороге со своей Затулинки в пыльный офисик, баба курит и курит, разглядывая сквозь клубы дыма соседей . В надежде встретить прынца, который влюбится в нее раз и навсегда (если повезет). Ну или хотя бы на вечер.

В мечтах баба видит себя la femme fatale: клубы сигаретного дыма , а за ними она-тонкими длинными пальцами держит сигаретку . Но это в мечтах.

Правда в том , что курящая баба -это ходячий антисекс и это отвратительно.

Дамы, а вы курите? Пацаны , а как вам курящие Ж?
Ksenia_Strizh
мы не курим и не дружим с курящими курилками. мы брезгуем.
Ksenia_Strizh
>как вам курящие Ж?

Если не принюхиваться... Да и зачем её нюхать?
Ksenia_Strizh
только одно поняла, что все курящие офисницы живут на затулинке. так что все остальные не такие, можно расслабиться)
Ksenia_Strizh
Вот раньше мы курили, было дело-с. А сейчас нет. Но вот что парадоксально. Мне нравятся курящие мужчины. А запах перегара с сигаретами так это вообще мое любимое сочетание.
Страшибелла
Описала такая меня в онлайн ))
Upjohn
вот все курилки именно такими и мнят себя: тонкими , звонкими, манкими..
а на самом деле -все сточностью наоборот
Ksenia_Strizh
У курящих баб отвратительная кожа лица. После 30 лет.
wsoroka
там принюхиваться не надо.
Смердит за версту.
Ksenia_Strizh
Но тем не менее авку вы взяли именно с курящей бабой)
Ksenia_Strizh
Ну если её используешь как трамвай доехать до Маркса, то какая разница курит или нет, а если серьёзно то там всё иначе, надо половину огорода её причуд проредить.
Ksenia_Strizh
Смердит не обязательно куревом. И изо рта гнилым ливером, и грудной прелостью. Носки опять же.

А так. "Что делать - запах изо рта? - Уйди к чёртовой матери и запах с тобой!"
GuimpLena
Я вот еще заметила: курящие едят и бухают много .
Ну т.е. распущенность она во всем распущенность.
Ksenia_Strizh
Сегодня была пациентка. Курящая.
Выдохнула, и в кабинете моем надолго остался запах никотина...Бррр!
Потом начала возмущаться, что её не принимают без паспорта и полиса:
"Один дурак дал направление, а другие дураки не принимают!"
Ушла сердитая на весь мир. Завтра приедет с паспортом и полисом.. :улыб:
Ksenia_Strizh
А как там статистика по мужикам?
Может Мадам всё-такм закурить?
wsoroka
Зачем курить Мадам?
не долго обо мне никто не говорил на радость гермашишки.
Ksenia_Strizh
чотаржу. если совместить сабж и аватару.
18+
Показать спойлер
курю вог с ментолом. и буду курить :knix:
Показать спойлер
:biggrin:
Ksenia_Strizh
я не курю и не люблю, кода кто-то курит.

но я считаю, что и курящий мужик - это противно. Сижки-то те же самые. Вонь такая же.
LanaYT
страшно подумать об Уавальне или Всороке вообще нам из-за автарок.
Shаманка
Сижки-то те же самые. Вонь такая же.
это кто?
Shаманка
какой то московский сленг?
Shаманка
я считаю, что аромат сигарет очень может подходить имиджу.
никотиновая зависимость не есть курение. курить можно 1-2 сигареты в месяц. исключительно в удовольствие, а не для вони
wsoroka
> А как там статистика по мужикам?
Может Мадам всё-такм закурить?
-----------------------
Курить не обязательно.
Достаточно папиросы с собой носить.
Прикосновение
бигуди вам в помощь и кудритель
LanaYT
ну что я могу поделать, мне этот аромат совсем не люб, на физическом уровне вызывает отвращение.

причем раньше я работала (в студенчестве) в баре, там курили все, и мне было нормально.
Да и мужчины у меня были все курящие, если повспоминать.

Но сейчас я даже не знакомлюсь, если ко мне с сигой подходят. Фу.

Некоторые хорошие знакомые курят, я их конечно жизни не учу, но на перекуры с ними тоже не хожу)
Ksenia_Strizh
к курящим женщинам отношусь как и к некурящим, одинаково привлекательны :biggrin:
GuimpLena
прям бигуди. феном вполне получится. только муторно.
Shаманка
курю к сожалению, но если бы даже не курил бы отвращения все равно не было бы к курящим женщинам, у меня другие критерии отбора и подхода к человеку
увалень
Жалеешь - не делай. Делаешь - не жалей.
Shаманка
запах это дело десятое - можно вообще кептен блэк курить вишневый или кисс яблочный, будет наоборот запах приятный стоять, другое дело это для здоровья вредно, вот это да:хммм:
Ksenia_Strizh
Правда в том , что курящая баба -это ходячий антисекс и это отвратительно.
правда в том, что сексуальность и вратительность не зависят от того - курит человек, или нет.
увалень
для тебя десятое - для меня первое. Ваше здоровье - вы и беспокойтесь о нем))
а запашка вашего чудесного мне не надо)))
Ksenia_Strizh
вы не умумукались еще всех облаивать: курящих, многодетных, толстых, небогатых? или не намерены останавливаться на достигнутом, впереди еще ого-го надел - есть масса пороков, неохваченных по недоразумению?

Читать вас противно.
Шелест
вот тоже сижу-размышляю, почему людям так хочется кого-нибудь осудить и заклеймить позором по разным позициям, начиная от габаритов и заканчивая курением взрослых людей, не детей, прошу заметить. ну, не все ли равно? или это так волнует, что даже гневные топики надо заводить? хватило бы одного поста в теме "ни о чем" или в дозоре, что к чему?
Ksenia_Strizh
Если постоянная курильщица -то антисекс и правда (один запах изо рта чо стОит), а если время от времени по настроению -то ничо страшного.
нонэйм
так у нас БЗ сдохнет. А в дозоре мы теперь едим
Ksenia_Strizh
Я вот еще заметила: курящие едят и бухают много .
Ну т.е. распущенность она во всем распущенность.
если и едят больше и бухают много, следовательно и сексом больше занимаются :rofl:
распущенность то ведь во всем проявляется :bday:
Ksenia_Strizh
Вы что-то прям о пепельницах говорите, есть и другие. Отношусь отрицательно. Не курю 10 лет. В выхи с товарищами на природе собрались(охота в Томск. обл.) из пяти человек никто не курит. Курящих дам становится больше.
я смотрю как истового православного вас это прям-таки нездорово заводит :biggrin:
что меня заводит? - все верно, раз человек предается порокам выпивки и обжорства, следовательно и сексуальным утехам больше придается - все очень логично
увалень
а почему выпивке и обжорству он у вас прЕдается, а сексу - прИдается? :biggrin:
что за опечатки по Фрейду.

И еще: чей-то секс - это порок?
нонэйм
Не знаю, поэтому и спросила) Не пофиг ли мне на чужие пороки? Пофиг. И уж я сроду не стану придумывать человеку какую-то дебильную биографию. Сидит в машине за рулем девчонка или тетка, курит. Едет. Так она просто едет и курит, а не тащится в каких-то грезах о принце с затулинки в "пыльный офисок", или как там было. Или она в пробке все Ксении стриж сообщить успела - и про грезы, и про затулинку?

Тьху.
Ksenia_Strizh
>Баба забрызгивает никтоин дезодорантами и духами

Вот вы вообще не в теме. Никотин - вещество без цвета, вкуса и запаха. Вонь создают продукты горения табака и того, что к нему подмешано.
Перешел с аналоговых сиг на вэйпинг, наваливаю вкусный пар на 60 ватт, теперь от табачного дыма тянет блевать за километр. По теме: курящие бабы - это не ОК нифига, а вот вэйперши норм.
Shаманка
чрезмерное увлечение сексом - несомненно порок, точно так же как и чрезмерное увлечение алкоголем