да когда ж они время-то на все находят - то жруть то пьють :umnik:
Прикосновение
И - страшно сказать - сексом занимаюцца. И не по-рыбьи наверняка :yes.gif:
GuimpLena
в дозоре уже сто лет как едим) и спим. И пьем, и жнем и на дуде игрнем)))
Курящие женщины мне нравятся не меньше некурящих. А то что ты описала - это такой длинный закидон в общество, который можно было и покороче заявить, типа "Я не курю, поэтому я такая красивая, умная и аккуратная вся, не то что некоторые тут".
lamia
Ужас ужасный. Сразу видно тунеядцы. Тьху а них :dry:
Прикосновение
А попробуй. Тебе должно пойти.
увалень
курю к сожалению, но если бы даже не курил бы отвращения все равно не было бы к курящим женщинам, у меня другие критерии отбора и подхода к человеку
А как церковь относится к курению?
нонэйм
вопрос к тебе и писательнице выше..., просто вопрос на который отвечать не обязательно...а почему когда ЭТО ЖЕ И ЕЩЕ ХУЖЕ пишут ваши подруги вам это не противно?
ничего личного, для образованиЮ спросила)
...все эти обсуждения мне лично не нравятся, особенно когда слышу...затулинка, кыштовка или какие то иные населенные пункты.
Upjohn
отрицательно относится - курение это грех, к сожалению пока не смог побороть данного греха:хммм:
гермашишка
Потому, что хотят сохранить отношения. Это просто.
А вот зачем им отношения с людьми, которые гонят такие тексты километрами - это сложно. До непостижимости.
Пeппи
ну мне тоже здесь "персонажи" абсолютно разные нравятся...хотя че это я...
люблю процесс курения, люблю запах спиртного и сигарет, но сама бросила и мужа за компанию втянула)))
природа в том, что человек портит свое здоровье, а тело человеку дано Богом для жизни
гермашишка
На вкус и цвет, канешна...но вот когда у персонажа словно очки из .овна, на носу, на ПМЖ, сквозь которые он и смотрит на мир и дает миру соответствующую обратную связь, нон-стоп - это категория на сильного любителя. Вот мне и мне интересно - любителя чего? Но этот вопрос с одного конца философский, а с другого - риторический.
увалень
отрицательно относится - курение это грех, к сожалению пока не смог побороть данного греха:хммм:
Что не смог это не грех. Грех - что даже не пытаешься.
Прикосновение
При курении посредством вдыхания разгорается огонь который символизирует адов огонь. Я думаю нужна трубка в форме лампадки - тогда можно.
Aнжелина
А когда рука тянется перекреститься это тоже зависимость?
Upjohn
Какой вы сегодня общительный :biggrin: А вы, кстати, курите?
Пeппи
На вкус и цвет, канешна...но вот когда у персонажа словно очки из .овна, на носу, на ПМЖ, сквозь которые он и смотрит на мир и дает миру соответствующую обратную связь, нон-стоп - это категория на сильного любителя. Вот мне и мне интересно - любителя чего? Но этот вопрос с одного конца философский, а с другого - риторический.
с другой стороны, другая часть, читатели, перманентно заходит, читает это омнотемы и пытается пристыдить тех, кто их заводит. Тоже интересная тенденция.
уу.. есть каждый день тоже зависимость
Shаманка
А есть еще подглядывающие за подглядывающими. Верховные, так сказать, супервайзеры. Да, жисть - боль.
lamia
Ета сикретная йинформацыя :tease:
Прикосновение
А по нужде ходить это тоже зависимость? :eek:
жизнь не вечна в одном теле, оно так и так износится
Пeппи
я всего лишь взываю к логике)
Если мне какие-то темы неинтересны, я в них не пишу и даже не читаю.
Upjohn
это вообще от дьявола, ибо практически неподконтольно человеку :dnknow:
Upjohn
Еще какая. И дышать - тоже. Но однажды! придет день! - я верю! - мы все станем независимыми личностями :yes.gif:
Ksenia_Strizh
***Правда в том , что курящая баба -это ходячий антисекс и это отвратительно.***

*улыбнуло*
и сразу напрашивается следующий логический вывод: "Некурящая дама -это сразу сексуально и привлекательно* :biggrin:


когда говорят о курящих, сразу вспоминаю красавицу Птицу , как она курила свои пахитоски
я впервые в жизни видела ТАК завораживающе-утонченно курящую женщину

а вообще....что пьющие, что курящие, что гулящие :biggrin: мне все нравятся )))))))))
только что б себе не вредили и окружающим не доставляли неудобства
гермашишка
гермашишка, если ты внимательно прочитала, то должна была заметить, что и проэто и прото (начиная от габаритов и ЗП оладухов, простихосподи, оскоромилась), заканчивая курением, одинаково не интересно и неприятно читать мне. Допускаю, что кому-то эти темы жжуть сердца и души. Но можно было бы одним постом обозначить свое фэ где-нибудь в ЗОЖе, например. Еще мне неприятны "срачки". Но стараюсь не вмешиваться в междусобойчики людей, которые по каким-то причинам не переносят друг друга на дух. К сожалению, не всегда это мне удается. Тогда сама становлюсь похожа на них. Что мне тоже не сильно нравится. Или сильно не нравится. Но я работаю над собой. Поэтому пишу все реже и реже. Пока еще читаю. Это тоже может закончиться, как и писательство.

Я удовлетворила твой интерес? Тоже ничего личного отрицательного)
lamia
Ты хочешь не зависеть от меня? А фиг тебе! *показал дулю* :biggrin:
увалень
***кептен блэк курить вишневый***
или шоколадный!

всегда просила Фёдора покурить капитана блэка и обязательно на кухне *вспомнилось*
нонэйм
ну че уж ты прям так...некоторые "срачки" очень даже ничего, иногда зачитываюсь и даже ржу, НО когда это красиво *если можно так сказать*, а не подло. ..стараясь пинать ниже пояса, не получается, но попытки не прекращаются. ..да ладно, че...у всех своя ца че говорить ...
пошли отсюда раз мы не курим, нечего мешать другим дымить))
...удовлетворила)))
Шелест
и , главное, котиков показываем )))
гермашишка
здесь не дымят, здесь курящих баб ненавидят *поправила*
Пeппи
а супервайзеры по - русски это ЧТО такое?
нонэйм
А я вот на эту тему че-то призадумалась. Не в связи с БЗ, а в связи с вообще. Раньше я считала, что надо игнорировать, изолироваться, уходить во внутреннюю миграцию и отъезжать во внутреннюю Монголию при столкновении с чем-то таким, что поперек и неприемлемо. Но ведь таким образом я, по сути, выдаю лицензию. На продолжение действий. И формирую среду, в которой мне же некомфортно жить. Что неважно в случае с БЗ, но очень важно в случае со страной, например. Руководству которой мы тоже выдали коллективную лицензию на не считаться с нами.
Пeппи
вопрос действительно риторический. ..или...
не зря же есть пословица "сытый-голодного..."
и ты пойдем отсюда)))
...так и не поняла про затулинку, но и фиг с ней)))
гермашишка
срачки - это срачки, они не могут быть красивыми по определению, как всякие физиологические отправления для постороннего взгляда. А это потому что злость в них говорит. Когда без злости и ненависти, это сразу чувствуется, даже в виртуале. Тогда забавно и можно даже поучаствовать в этой групповухе
Upjohn
Чойта? В смысле, когда это я уже успела в зависимость попасть? :а\?:
гермашишка
А че понимать-то? Яклич уже пересказал более точными словами. Затулинка - это фу. Если быстро обозвать кого-то фушной затулинкой, то сам сразу станешь на позицию какгбе сверху, кагбе с площади Ленина, кагбе мерилом всего, уполномоченным на сортировку ширнармасс. Дешево и сердито. Немножко букв и был никем, а стал - всем.
нонэйм
могут, могут * ну а че спорить я люблю* просто слово "срачки" с другой интонацией произноси)

и по поводу отойти...вот тут двояко...с одной стороны отойди и не замараешься...а с другой стороны...проходишь мимо и даешь понять, что так и должно быть...
вот мы щас рейтинг этой теме то и поднимем и пусть она 'перескачет' мп...пусть последняя локти покусает * ржу)))
Пeппи
а еще можно понаехать в москву и оттуда вещать как вроде ты теперь вместо путина. еще дешевле
Пeппи
нет слов, здесь я сохраню за собой право...промолчать...
Пeппи
Это ТЗ мне понятна, я и сама так рассуждала некоторое время назад. И это тоже не только БЗ касается, а, прежде всего, жизни за его пределами. Можно меня осуждать или жалеть за то, что моя активная жизненная позиция стала пофигистской и только изредка дает о себе знать. Но факт остается фактом, я стала такой, какой стала. Мне ПОФИГ. Пусть подрастающее, молодое и рьяное, поколение борется теперь за "справедливость". Судьба, как говорят, дарует им удачу. А я - "не верю!" Никому (из вершащих наши судьбы, народонаселения) - если говорить в масштабах страны. Но еще продолжаю доверять некоторым людям. Страшно узок их круг))) Пообломали рога, да

ПС. И таки-да. Я уехала во внутреннюю эмиграцию. Мне осталось жить уже меньше половины того, что я прожила. Пусть за лучшую долю борются те, кому слегка за тридцать и чуть больше. Это мой выбор на сегодня.
гермашишка
если могут, то это уже не срачки, а юмор и добродушная с элементами сарказма флудильня