Секс и темперамент
123644
853
нонэйм
Не понятны мне ваши нападки, я к вам лично не обращалась ни разу, что вы так возбудились? Вы для меня ровно так же никто, как и я для вас и комментарии ваши в мою честь совершенно не интересны.
Ундинa
конечно и штангу и гири, а что это вас так заинтересовал сий факт?
Пeппи
Потому что он хочет именно эту женщину.
а если не хочет можно его выслеживать по городу, звонить и сопеть в трубку, рассказывать всем подряд какой он козел... куча всяких приспособ заставить захотеть такую прелесть
Страшибелла
очень часто, именно он, признак. человек не научился принимать жизнь такой, как она есть в отсутствии родительской опеки и безусловной любви, которые любые "шалости" простят и будут ими умиляться: вот наш-то какой умный и юморной.
нонэйм
красотка уже согласна и готова все терпеть. Видят глазки кого берут.
увалень
Ежели все,что ты пишешь -по честноку,то звиняй братело,но ничего слаще морковки ты в жизни еще не пробовал.
Страшибелла
да дура че уж...не понимаю истинного предназначения замужней женщины.
Страшибелла
и заметь гермашишка никогда не врет!
как только хочется поспорить вспоминай суслика ага
LoveinParis
Что еще за сий? Блин, говорю, на холку кладете, когда спину качаете? И шею как тренируете: с полотенцем на голове или так?
нонэйм
Мне кажется вся эта философия или психология за уши притянута. Ну Шлендра придумала очередной повод меня пожалеть, ибо се почему то на БЗ думают что жалость так унижает. Потому как все предыдущие поводы жалеть меня: "ты такая стройная и с новыми сиськами и еще можешь делать что хочешь как неуловимый Джо" прям дикий ржач вызывают.
Страшибелла
Жена это твоя витрина, которую не стыдно показать на людях, желательно чтобы в ней был наиболее максимальный набор преимуществ перед другими самками, включая секс.
Кстати по возвращении от любовницы, спустя час скажем , жена получает фейеричный секс у нормального мужа. Сама мысль, что ты только что слез с одной и впереди другая заводит.
LoveinParis
ну, что вы, зачем мне возбуждаться на вас? я вас пока не знаю. читаю все подряд, да и описываю свои сиюминутные наблюдения. вам не обязательно было меня цеплять. да и, скорее всего, если бы вы меня действительно лично как-то уязвили, я бы не комментировала.
Страшибелла
> Напомню что все началось с заявление вашей гермашишки что ее хочут такой как есть.
-----------------------------
В самом построении фразы на мой взгляд отсутствует логика.
Если "её" хочут, то понятно что такой какая она есть, а какой же ещё?
То есть тебя <например> хочут не такой какая ты есть что ли? :а\?:
_N_F_
Ну это первые лет 5. Хотя если ты в первые 5 лет уже собираешься любовницу завести то это ваще пичалька и грустишка.
Ундинa
вы спортом что ли заняться собрались, так подробно интересуетесь? Если да, то это похвально! :live:
IgorOK
Игорек, меня ваще нихочут. Кто меня захочит если есть такое непаханное поле отприродыкрасивых? не перетрахать.
Страшибелла
что придумала Шлендра, это мне не известно. я вам конкретно о своей реакции сообщила, мы с ней не обсуждали этот вопрос, да, я и прочитала-то о ее выводах, когда уже успела сделать свои. подумала, вон как совпали в реакциях
IgorOK
А нсли стартовать со ступеньки " не хотят", то логика как раз выстраивается. Не хотят, потому что недостаточно...(вписать нужное). Поэтому надо пришивать и отпарывать, чтоб захотели!
Badger211
все правда и про эксперименты и про то, что обоюдно пришли к выводу, что теряем с этими экспериментами только время, когда можно просто побыть друг с другом
нонэйм
ну и к вам тоже относится. придумки все.
LoveinParis
Вы вместо ответа решили меня похвалить что ли? Забавная девочка : )
Т.е. вопрос поставил в тупик и ответа попросту нет? Хорошо. В принципе, я и предполагала, что все ваши разговоры о том, как вы качаетесь, пустозвонство.
Страшибелла
Любовниц заводить не собираются, они сами из под земли появляются неожиданно.
И только по причине нехватки преимуществ у жены, к примеру тупо поговорить о звездах о приливе морском.
_N_F_
дааа. ужжжж. неужели та красотка, которая собралась замуж за вас, прочитав эти строки, не передумает? "высокие, высокие отношения!" в любой шутке есть доля (малюююююсенькая такая) шутки. это факт
_N_F_
мы ниче другого не ожидаем, она ж читает)
Но поза жизни она другая. я имела опыт общения с женатыми. Какие звезды? какие приливы? )))))
нонэйм
я тоже все время думаю о ольке(((
даже если просто треп...читать ей неприятно, ага
увалень
а когда экспериментировали, вы что в разных комнатах находились? вроде же они вместе как и происходят, хотя может у вас у классиков все иначе :umnik:
увалень
а во время экспериментов вы не с друг другом чтоли?

Вчера с женой мы сексом занимались,
я дома, а она черт знает где.....

Так?
_N_F_
хорошее так-то у жены преимущество... тупо о звездах.
Страшибелла
вполне возможно, не стану спорить. все мы здесь Гансы, которые Христианы Андерсены, так или иначе
гермашишка
Вы жалостливая у нас, ага. О себе подумайте.
нонэйм
Та красотка знает о моём прошлом и прекрасно понимает о чём я говорю конкретно, так что всё нормально, теперь мне есть с кем говорить о звездах.
LoveinParis
ну как бы сказать....нет единения с этими экспериментами, слияния не в телесном смысле, а в душевном, вообщем мы не нашли смысла в них
Страшибелла
"Я один такой!" Это про меня, поэтому именно беседы о приливах толкали на уделение некоторого времени другой женщине))
гермашишка
для меня это - показатель и характеристика. обоих. жаль красотку. но она сама выбирает, имеет право. неприятно, даже в шутку, представить такое умозрительное отношение ко мне моего любимого.
_N_F_
все люди одинаковы почти. Не думаю что в тебе что-то особое есть.
Страшибелла
ты не отвлекайся! убеждай меня, что меня никто не хочет и секса у меня нет, НО при этом приседай...2в1 и полезно и приятно.
_N_F_
И эти приливы были у нее? Ну, быть заботливым внуком - это похвально!
Ундинa
Ваши выводы очень меня забавляют, вот правда))) я не вижу смысла расписывать вам тут свою недельную программу тренировок, для вас это совершенно пустая и ненужная информация, зачем вам забивать голову :роза:
Страшибелла
все люди одинаковы почти.
Эээ? Мммм...ох. Короче, нет слов.
GuimpLena
Именно, если твоя жена сама звезда, когда на люди выводишь все ааааааххххх! Но связать пару слов не может о звёздах в небе , тупо говоришь ей молчи в обществе, и думаешь глядя по сторонам с кем бы обсудить звездопад.
увалень
ну тогда конечно, не нужно мучить друг друга, лучше просто полежать! :agree:
нонэйм
да все это понятно. неприятно даже за кого то...
но олька правда хорошая девчонка) главное, чтоб им было хорошо) ...проехали.
LoveinParis
Зачем расписывать? Вам задан простой вопрос: как вы работаете над спиной и шеей. У вас начались паника и суета, ужимки и прыжки. Ну всё понятно. Вопрос снят.
_N_F_
так жена она для других, чтобы другие ах? а дома тогда она зачем? ни поговорить и не ахает никто... да ладно, что это я. каждый ищет для себя.
Пeппи
На всех действуют одни и те же законы психологии и хотят все одного и того же. и природа человека одинакова. Разница в нюансах, и если у вас отношения типа одноразовые или несерьезные ими можно не озабачиваться.
увалень
Оночо......не ну ежели только побыть и этого достаточно,тогда таки да,эксперименты тут излишни.Но прверь на слово,придет момент,когда ты поймешь всю глубину своих заблужений и метнешся во все тяжкие.
Ундинa
Вы случайно не психолог?
GuimpLena
Так-то бывает такое, что жена ах во всём, но разговор с ней не клеится, а чем ближе старость, тем дороже именно они разговоры ....