Благодаря луне топики про бытовуху хорошо приживаются, а кроме БЗ и Сибмамы нигде больше о таком и не скажешь.
И пока все бухают, осмелюсь предложить мужикам использовать для устранения наростов кожи на ступнях и пятках мелкую чистилку для рыбы. Знаете, такая бывает: в металлической пластине выбиты отверстия с неровными колючими краями и ручка к ней приделана.
Ну и дополнительно, вопрос. Мужику же нормально менять трусы раз в два дня, а не как девочкам ежедневно?
Самуиляковлевич
я вам рекомендую такие носочки. немного будет страшно, но зато потом ноги как новые
Самуиляковлевич
пока котиками не пахнет можно носить . тут индивидуально. нормлаьный мужик всегда вонюч как скунс
проклолол вчера иголкой мозоль на ступне - вот и весь уход :biggrin:
Самуиляковлевич
Отшелушивающая маска для ног Bon Voyage спасет отца русской демократии... мать спасет тоже. Просто, дешево и эффективно.
Дополнительный вопрос никогда больше не задавайте.
Самуиляковлевич
Чистилку для рыбы надо поискать. Вот в жизни не юзал.
Для пяток в совке пемзой перебивались, щас всякие хреновины есть, с чего не знаю, жена купляет, но помогает.
Хотя жена ходит на педикюр. Говорит кайфово. Я бздю, но ты попробуй, поди не больнее тайского футмассажа... А то она тоже говорила кайфово...
Ундинa
а меховая затычка в пупок? :tease:

вы нас своими женскими штучками не соблазняйте - фигня все это бабская..

кусок пемзы и хозяйственное мыло - все что нужно нормальному мужику чтобы иметь цветущий и привлекательный вид
aglow
Ой, да перестаньте... какие рыбочистки? Есть средства шолль в огромном ассортименте. Рекомендую. Только с электрическими имейте в виду - насухую исключительно.
aglow
Чистилку для рыбы надо поискать. Вот в жизни не юзал.
Для пяток в совке пемзой перебивались, щас всякие хреновины есть, с чего не знаю, жена купляет, но помогает.
Хотя жена ходит на педикюр. Говорит кайфово. Я бздю, но ты попробуй, поди не больнее тайского футмассажа... А то она тоже говорила кайфово...
Да блин... Я от этой чистилки реально кайфанул. Зачем ломать такое удовольствие?
fensterbau
Ох... ну что с вами поделаешь... цветите с пемзой. А носочки все-таки попробуйте (бон вояж которые). Это действительно удобно.
Самуиляковлевич
Как не стыдно отнимать тёрку у рыб?! Есть ровно такая же для людских ног, ещё и какая-нибудь наждачка с мелким зерном на обороте приклеена бывает.
Ундинa
лучче шерстяные носочки попробуем :biggrin:
мы ж жуткие ретрограды и вообще нас на ночь читать нельзя
Самуиляковлевич
Странный ты. Сабж и ентот пост...
Щас поломаем: При совремённом расцвете педикюрных услуг и предметов ухода за ступнями ног пользоваца чистилкой для рыбы может только лох и нищеброд, который не знает, что терка для морковки гораздо эффективней!!!!
aglow
а давайте лучше вспомним 100 способов применения морковки не по назначению:

способ 1 - морковка - лучший нос для снеговика :злорадство:
fensterbau
Способ 1
и самый верный.
Берем морковку, очищаем, трем на мелкой терке, не знаю как называется, но как раскрытие жала у Чужого...
Ну, как очень мелкая чистилка для рыбы из соседнего топика...

Потом посыпаем сахаром, перемешиваем, ещё раз посыпаем, и жрём...

В детстве любил. Щас боюсь повторить, вдруг впаду в детство и не выду.
А у меня обязательства...
aglow
по моему ты уже в детстве.
Ундинa
А носочки все-таки попробуйте (бон вояж которые). Это действительно удобно.
Да ужас эти ваши носочки. :biggrin: Я попробовала и порадовалась, что лето кончилось и можно босоножки не носить :help.gif: :biggrin:
lamia
Что ты предлагаешь взамен? Как тебе моя чистилка для рыбы, ты не пробовала случайно?
Самуиляковлевич
У меня не настолько запущено все :biggrin: Может, электрическую пилку? :а\?: Ее, я правда тоже не пробовала, но говорят, что хорошая. Многие верят © :biggrin:
lamia
ну не знаю. мне отсоветовали эту пилку продавцы, сказали, что это не для ухоженных женщин, а для запущенных
GuimpLena
Если предположить, к каким женщинам относится Самуиляковлевич, то, скорее, к запущенным, не?
lamia
Да блин обнаружил натоптыши тут, как не тёлка совсем стал )
ПС: На мой дополнительный вопрос как правило отвечают очень редко, это настораживает.
Самуиляковлевич
у нас тут как выяснилось и девочки не каждый день меняют
Самуиляковлевич
Суровые сибиряки, Яклич, нижнее бельё носят от бани до бани.
А как проверять носки, надеюсь, знаете?
Самуиляковлевич
ПС: На мой дополнительный вопрос как правило отвечают очень редко, это настораживает.
А :biggrin: Меняйте каждый день - не промахнетесь? Теперь твоя душенька довольна? © :biggrin:
Таша
Таша, а где купить яблочный пектин?
fensterbau
по моему ты уже в детстве.
Я из него не выходил...
lamia
Почему?
Самуиляковлевич
Вот ты Увальня маньяком дразнил, а сам? Уход за ступнями, ты только вдумайся! Сначала, значит, ушли ступни, а потом, за ними, по кровавым, значитЬ, следам, все остальное! Вииии!* визжит голосом мисс Пигги
Кстати, вы слышали, что мой кумир, мисс Пигги, развелась с лягушонком Кермидом? Как они могли. Во что же теперь верить, если попраны последние идеалы? Жизнь - боль.
GuimpLena
Вот прямо пектин не видела, но в Ашане есть подобный загуститель для варенья, забыла, как называется. На тех стеллажах, где всякий ванилин-желе и т.п.
Таша
вот моя мусенька. а в каком из ашанов?
lamia
Может, электрическую пилку?
Электрическая на самом деле не лучший вариант из их прибамбасов. И если уж ее использовать, то с самым мелкоабразивным роликом, иначе смысла нет. Мне дырчатая пилка с круглыми мелкими скребками нравится... не знаю, как описать точно, а фотографировать сейчас темно. А после нее любой привычной шлифовочкой.
Пeппи
Пеппи, когда у тебя такая истерика, ты либо бухая, либо под кокаином обычно.
В другом состоянии просто нельзя смеяться над людьми.
Пeппи
Зачем ты про него так?
Вот щас опять приедут-увезут...
И мы опять год-другой жди пришествия Яклича...
Ты к этому готова?
Я - нет.
Тут. У нас под надзором он милый и застенчёвый.
А запусти его на Щёлковскую линию?
А там он встретица с fensterbau. И что ждёт человечество?
И БЗ в частности ?
Ундинa
Потому что... последствия неэстетичные со страшной силой :dnknow: Моим ногам чет прям вапще везет последнее время - я то с велика брякнусь и набью себе синяков инь-янями и всякими каббалитистическими знаками, то вот носочки эти :tantrum: :biggrin: с
Самуиляковлевич
ты либо, либо
Что за нелепая альтернатива? Откуда этот навязанный выбор? Вместе-то вкусней!
Это я еще не спросила, на что ты меняешь трусы.
lamia
Ну не знаю... у меня нормальные последствия... даже лучше заявленных производителем : ) Правда, я их использую нечасто.
Самуиляковлевич
Остается констатировать, по аналогии, что ты свои топики под мухоморами открыты...
GuimpLena
я вам рекомендую такие носочки. немного будет страшно, но зато потом ноги как новые
Вот решил вернуться к носочкам, как к быстрому методу, когда нужно прямо здесь и сейчас и срочно, я правильно понял эффект?
Скажи, очень больно, больнее чем что, например?
Ундинa
Я вообще впервые. Надо будет блог завести под рубрикой "Проверено на себе" :biggrin:
aglow
Просто у Яклича в голове порт в параллельную вселенную. За что он нам и люб.
Самуиляковлевич
это не больно. это неожиданно.
ты уже совсем забыл, что эти носочки надевал... а тут вдруг кожа начинает с ног облазить, под ней новая красивая... но облазить придется неделю, а это страшненько. как будто ты вылупляешься сам из себя
Пeппи
Просто мы иногда скучаем друг по другу, моя свинка )
GuimpLena
В ближайшем ко мне — в Сибирском Молле, в остальных сто лет не была.
lamia
И что еще там будет, помимо прекрасных носочков? : )
Таша
ооотлично. надо Анютку подговорить туда съездить
Пeппи
Вот и я за то, чтоб не исчезал.
Мне нравица его выходы в реальность с новым взглядом на неё...
Я нудный и консервативный...
Он мне раскрывает новые горизонты...
Ундинa
:а\?: вот же были у меня какие-то идеи... В общем, читайте мой блог - там все будет написано. Когда я его заведу :biggrin:
lamia
Договорились.
А вот кстати... давно ли вы были на 9 этаже?
Ундинa
В тот самый единственный раз. Потом нет. Так что и в тот раз это могла быть не я :хехе: