lamia
Да-да... очень может быть.
Пeппи
Жень, зайди в приват, плизз. Вопрос пустяковый, конечно, но мне хотелось бы увидеть твой ответ на него...:смущ: (Испытуемый деньги не считает, конечно, по-первости, а я - считаю...)

По теме - могу порекомендовать всем страждущим "Creme mit UREA, 10 %". Он немецкий правда, но вдруг кто туда едет, так вот он запросто в DM стоит и стоит что-то 1,5 евро.

Наш аналог - крем с мочевиной.
Очень смягчает ! Поддержит вашу розоватость и нежность )))))
Тигирька
А там нету ничего, в смысле, ни письма, ни вопроса. Пусто!
Пeппи
ну хоть одно дошло... и как так вышло...
Тигирька
У нас в аптеках такой крем с мочевиной называется "Лекарь" . Хороший крем для ног. :live:
Пилюля
я добрая с утра!
Крем "зорька" для ветеринарки, размягчает вымя коровячье ну и пятки по совместительству
Самуиляковлевич
про приблуды незнаю -не пользуюсь, но если там все запущено потри пемзой и намажь детским обычным кремом, насколько я помню он такой жирный и вонючий, но очень полезнючий)))
по второму вопросу: чтобы менять, нужно мыться соответственно...поэтому если моешь-меняй, не моешь-не меняй. надеюсь помогла)))
хотя...душ каждый день и несколько раз...а лифчик некоторые меняют только раз в день...а некоторые (о, ужас) не каждый день.
вывод: делай че хошь!
Пилюля
У меня бальзам Flexitol (Австралия) - тоже с мочевиной, но это не на каждый день средство, если ноги не слишком проблемные, конечно.

Мочевины-то много нельзя на себя мазать, насколько я понимаю.
И это ни в коем разе не альтернатива профессиональному уходу.
абассака... :rofl:
куча тёток тратит своё беспробудное субботнее утро на откровенный гавновопрос о пятках...


Да пемзой потри после ванны!!

наверно пора топик окрыть-А чем Вы жопу вытираете?

интересно ,Тигирька представит образцы из германии? а Крыска -исключительно из бамбука с иероглифами.. :безум:
РахатЛукум
Японские носочки для педикюра я видела в продаже... но не пробовала, как-то салона достаточно.
гермашишка
а лифчик некоторые меняют только раз в день...
А сколько надо? :umnik: [приготовилась записывать]

:biggrin:
РахатЛукум
Это все профдеформация проклятая виновата :смущ: :not_i:

:biggrin:
Самуиляковлевич
Яклич, у меня есть пара таких носочков. могу дать погонять навсегда
lamia
После каждого клиента...

(чё сказала?.. )
Крыска
:eek: :nea.gif: [осуждающе смотрит]

Показать спойлер
Вы где такое видели? Это ж никаких лифчегов не напасесся :dnknow: И на порошке разоришься. Не, ну я конечно, не в курсе, какие там... обороты, чисто гипотетичски... :смущ:/spoiler]
lamia
Показать спойлер
Да я тоже не в курсе, даже и теоретически, просто не могу себе представить, обо что можно регулярно пачкать лифчик, чтобы его среди дня менять...

Хотя... только один вариант приходит в голову, это когда нужно его срочно переодеть, потому что внезапно предложили секс, а на тебе не изящная вещица, а удобное боевое обмундирование на широких лямках, в котором хоть марафон беги, хоть на Эверест поднимайся...
Показать спойлер
Крыска
Интересно, на Эвересте секс есть?
Upjohn
вопрос не корректный.
В настоящий момент - никто не может знать, там вайфая нет...
В прошлом - кто его знает...
В будущем - все в твоих... гм... руках :biggrin: тоже не корректно получилось... :dnknow: