aglow
Мышицы они имеют свойство расти, если их упражнять. Но одного упражнять мало, надо и кушать хорошо...
Безусловно. Чтобы поддерживать в должной форме то, что дано от природы. И форма попы - не исключение... уже заложена еще до рождения на генном уровне... и хоть любом вы о нее бейтесь, природную форму не изменить : )
aglow
бедная девочка (промокнул слезу)
Ундинa
ну как это?
форма попы зависит от мышц и жировых отложений
уберите отложения - общая форма попы изменится
наростите мышечную массу - общая форма измениться
наешьте побольше жиру - общая форма изменится

пс
был недавно на андеграунде в ночном клубе, праздновался ДР группы Лос Пеппос
там стриптизерша выступала, у нее на ягодицах аж отдельные группы мышц были видны, хотя сама девушка не худая, просто стройная и спортивная. Сесечки второй номер где-то
aglow
сильно навалилась на внутреннюю ногу
я слышал что сейчас учат на обе ноги почти одинаково опираться в поворотах
Triv
ну так лыжи другие ))) Это в моем детстве про карвинговую технику на параллельных лыжах никто и бредить не мог...
aglow
юные лыжницы уже в 80е годы принимали правильную позу при фотографировании.. :biggrin:
РахатЛукум
И лыжники тоже :biggrin:
Ундинa
лыжнику замуж не выходить...он мог вообще спиной стоять! :rofl:
Triv
ну как это?
форма попы зависит от мышц и жировых отложений
уберите отложения - общая форма попы изменится
наростите мышечную массу - общая форма измениться
наешьте побольше жиру - общая форма изменится
Да вот так... если уж "посчастливилось" родиться с попой-сундуком или с попой, прихлопнутой лопатой, хоть заприседай, хоть закачайся, хоть убирай или наращивай отложения, попы-ореха не получишь... В лучшем случае, попа-сундук уменьшится до попы-сундучка или попа, прибитая лопатой, разрастется до большой попы, прибитой большой лопатой.
РахатЛукум
Или прямо в лыжах лежать на диване? : )))
Ундинa
> Да вот так... если уж "посчастливилось" родиться с попой
--------------------------
Может и плюнуть на неё? :yes.gif:
Ундинa
с такой лыжницей-хоть со снубордом в зубах! :rofl:
РахатЛукум
Мне тоже показалось, что лыжник просто сомлел от счастья и от него же еле стоит на ногах :biggrin:
IgorOK
Это развлечение совсем уж... на любителя...
Ундинa
> Это развлечение совсем уж... на любителя...
---------------------------
Так если все равно всё зависит от того что дала прырода, то смысл заморачиваться? :а\?:
Ундинa
Если в молодости красивая попа,- она и в старости красивая, только постаревшая.
Если красивая попа с возрастом увеличилась, она становится большой красивой попой.
:biggrin:
IgorOK
Так если все равно всё зависит от того что дала прырода, то смысл заморачиваться?
Если вы прочтете вот этот пост, надеюсь, вопросов подобного рода у вас больше не возникнет, во всяком случае, ко мне.
Пилюля
Большая попа редко приходит одна. Если зад растолстел, то и на пояснице и боках будут запасы, как у тюленя, и ноги сходиться не будут из-за отложений на ляжках. :хехе:
Да и сама попа при увеличении теряет форму.
Triv
Лос Пеппос
Los Pepes нехилая группень кстате.. видел их в самом начале их деятельности, уже тогда хорошо шли
Пилюля
> Если в молодости красивая попа,- она и в старости красивая
-----------------------
Надо конкурс красоты поп замутить на БЗ - чтобы показать так сказать товар лицом! :yes.gif:
Диего
Щас тебя в тухлый помидор превратят)
IgorOK
голых или ф стрингах?
свет
А пусть опровергнут! А то развели демагогию
Ундинa
ну и что ж , эта энергетика - к худу или к добру ?..
Диего
Большая попа редко приходит одна. Если зад растолстел, то и на пояснице и боках будут запасы, как у тюленя, и ноги сходиться не будут из-за отложений на ляжках. :хехе:
Да и сама попа при увеличении теряет форму.
Дык, конечно! Тело вслед за попой тоже становится большим красивым телом! :улыб:
Диего
ноги сходиться не будут из-за отложений на ляжках. :хехе:
Это кааак, простите? Ноги расходящимся треугольником, аля подставка под фикус? Или сходящимся?
Пока я видела только одного человека, у которого никак не сходятся ноги. Это Волочкова.
Пeппи
у Кержакова тоже ноги кривые.. :biggrin:
РахатЛукум
Кривые это иное.

Классические фото Волочковой таковы.
Автоинформатор
Сегодня – первый в истории параллельный слалом-гигант Кубка мира...
Ундинa
Дети часто дразнятся, у некоторых ещё и прозвища были (даже фамильные). Я в классе очки носила одна (и вообще в школе не так много было детей в очках тогда), но одноклассники и не дразнили, так находились отчаянные граждане. ))
aglow
Ой, а девочка какая хорошенькая да ладная)
Окуляр
> голых или ф стрингах?
----------------------
Конечно голых.
Для чистоты визуального ряда. :yes.gif:
IgorOK
Для чистоты
без фотошопа не обойдецца.. прыщики на этих запчастях ой как нефотогеничны
IgorOK
> Да вот так... если уж "посчастливилось" родиться с попой
--------------------------
Может и плюнуть на неё? :yes.gif:
для смазки?
Пилюля
Дык, конечно! Тело вслед за попой тоже становится большим красивым телом! :улыб:
Ничего не имею против. Мне вообще нравятся тюлени, они такие круглые и мимишные :biggrin:
Правда, они живут в воде. А на суше толстые люди выглядят не так мимишно - походка, как у пингвина, нефункциональные складки сала, одышка.
lamia
Не говори! Не мимишные толстые, видите ли!
*красиво понесла свои складочки*
Пилюля
У меня была учительница по математике. Лишний вес был налицо. Очень была немелкая дама (как выяснилось спустя много лет, у нее был диабет). Но более грациозную женщину я, кажется, в жизни не встречала. Она не шла, она ступала, величаво и с достоинством.

Показать спойлер
Мне временами было интересно представить, как она такой королевой стоит с очереди или едет в давке общественного транспорта :хехе:
Показать спойлер
lamia
У меня была по русскому и литературе очень полная и рыхлая учительница... тоже диабет... но там о грации речи не шло... царство небесное... Всё это нездоровье, в любом случае.
А вот химичка была интересная в своем роде... Вот, кстати, парадокс: химию я терпеть не могла и по сей день даже слышать не хочу ни о каких формулах и реакциях, а вот химичку любила... ну и она меня... впрочем, меня все, похоже, любили : ) Ну так вот о химичке... роста она была маленького (не выше 1,50), при этом, если она стояла за кафедрой, можно было подумать, что она тоненькая веточка... но на самом деле всё, что располагалось ниже талии, было не просто большое... а просто попа была в виде большого шара... это было очень необычно... даже обескураживающе... Вся одежда, естественно, шилась индивидуально. Те, кто знал ее давно, говорили, что такая метаморфоза случилась с ней после вторых родов.
Ундинa
(внезапно появляясь)
то есть ты признаешь, что попа может измениться по каким-то причинам?
Triv
Форма принципиально нет, конечно же. Описанный случай определенно относится к метаморфозам, что здоровым людям не свойственно... и количество их лежит в пределах статистической погрешности.

П.С. Это вы удачно залегли, вас совсем и не видно было на газоне.
Ундинa
специально боди-арт под траву делал
Triv
Осторожнее с травой © :secret:
lamia
естьче? (жадно принюхиваясь)
Triv
Злые инопланетяне, Трив, очень злые :1: [напоминает]
Ундинa
Я недавно видел такую студентку лет 20-ти - верх обычный, а попа и ниже такие массивные, будто пришиты от другого человека.
Диего
Это явно проблемы со здоровьем... не идущие ни в какое сравнение с мерянием задницами, ляжками и животами, выдаваемое за ЗОЖ. Искренне жаль таких людей.
Диего
что-то не редкость такие дамы стали
не к добру это
Диего
обычная груша. с возрастом вообще черти что будет.