Пилюля
ну теперь жди когда напишут, что ты у нас 44-го размера.
Новинка
Да ладно?)))
"красный шрифт", "это вам за толстых", "раздражают"..
не знала бы вас с Пилюлей, что вы девочки совсем не дурочки, может и поверила бы.

я не пинаю, если че. понять просто хотела.
это только мое мое первое "злое" - так чисто рефлекторно. рука дернулась))
GuimpLena
Я не 44. Когда-то была. но жизнь внесла свои коррективы. Теперь - 60.
Мадам_Помпадур
Так и другие видят. Это эпидемия, наверное. Ложного зрения.
И только несколько уцелевших здоровых людей, посередь пандемии, видят в других исключительно мерзких, страшных, старых, жирных и корявых. И сообщают им об этом нон-стоп. Нет-нет, это не синдром Туретта, здесь, в Зазеркалье, это "правда".
Чао, пупсики!
Пилюля
ну а для красного словца можно и не пожалеть
GuimpLena
Не надо меня жалеть! Не за что! :улыб:
GuimpLena
Не держи в себе своё красное словцо.
Пилюля
так а ты-то тут при чем? это поговорка "ради красного словца не пожалеть ни матери ни отца". а про не за что... так например тебе чтобы жалеть да сочувствовать, грустить да печалиться вообще повода никакого не надо. жалей себе да жалей направо-налево
Новинка
меня стали бить, я уже упала, уже кровь рекой
то есть когда других красным жирным цветом, то там не кровь и не рекой. там просто так от веселья и доброты, да? Вот как бывает. И про то, что накачанные женщины без души - это тоже приятно...
Сифон
Посмотрела со стороны :

Причисляющие себя к команде стройных ведут себя агрессивно.

И моё ничтожное мнение : не все худышки красивы, пусть они легки и здоровые , но если нет женственности, нет талии, плоская унылая попа, излишне замысловатой формы ноги и большое расстояние между ними , то резкие линии худобы делают их даже отталкивающими, не менее отталкивающими, нежели избыточно полных дам.

Ну а всех без исключения украшает : весёлый незлобивый нрав, ироничность очень даже приветствуется, вот только очень часто тёти её путают со склочностью.. имхо.
Сифон
с какой стороны?
И моё ничтожное мнение : не все худышки красивы ...резкие линии худобы делают их даже отталкивающими, не менее отталкивающими, нежели избыточно полных дам.
хотя понятно с какой стороны. со стороны по-доброму ироничных, а не склочных
GuimpLena
с вертолёта, над линией фронта.

чего вам так вскидываться, если вы стройны, красивы и успешны и всё уже доказали ровно там, где это нужно, а вследствие этого есть повод держаться ровно и доброжелательно.
Сифон
я-то как раз жирная и меня это бесит. Я не умею себя уговаривать и зеркало у меня нифига не кривое.
Сифон
все таки хотелось бы больше ориентироваться на мнение мужчин чем тетушек которые хвалят друг друга как кукушка и петух. что им больше по нраву замысловатые ноги или пузы и целлюлиты.
GuimpLena
я почему-то не верю, что вы в складках и оплывши салом, что у вас что-то там нависает и торчит.. недостатки по мелочи может быть и имеют место , но вы же работаете над этим, значит поводов сильно расстраиваться нет.

как я тут поняла, даже очень-очень субтильные здешние женщины отыскивают на себе жир и ужасаются ему.. ну не будет у них жира - начнут другому ужасаться, если иначе никак не получается.. нет в мире совершенства, а некоторые неправильности в умеренной дозировке и есть своеобразие и зачастую могут даже обаять.
Сифон
да мало ли кто чему верит - не верит. И нависает, и складками складывается, и белье гусеницей перетягивает. Все так. Я не работаю над этим, так как много работаю. Я конечно не буду писать сколько раз как и куда я летаю, но у меня много работы. И я понимаю, что все тупые отговорки, все тлен. Но саму себя приукрашивать и фантазировать, что я похожа на Монику Белучи - это прям не мое.
Мадам_Помпадур
мужчины тоже разные бывают. пускай те, кто любит стройных их и любят, те, кто любит других - тоже обнимают своих колобков с удовольствием..

одной моей знакомой муж принёс в спальню весы и сказал, что сейчас она ему нравится и поэтому пускай регулярно взвешивается и как только начнёт прибавлять , чтобы немедленно приняла меры, она согласилась безоговорочно, но положила на его тумбочку у кровати линейку, сказав , что у неё тоже есть замечания и пожелания.. так там нытья началось на всю мать, хотя ответ адекватный.
Сифон
почему адекватный? она же не думала, что у ее мужчины начнет что-то уменьшаться и тогда он должен будет принять меры?
GuimpLena
дело ваше.. но я давно живу и не видела ещё ни одного человека без изъянов, всегда можно лучше, но как совершенно мудро говорила Екатерина II : лучшее - враг хорошего.. тем не менее я точно могу сказать , что я видела очень много красивых людей. красота это не совсем хрестоматийное соответствие неким временным модам, хотя модность, безусловно , делает её ещё круче.
но который раз повторю : красота - зверь исключительно нутряной и если его нет или он полудохлый - даже самая красивая наружность - только трахнуть пару раз.

имх.
Сифон
анасчет размера члена на это влиять невозможно. так что дура ваша знакомая
GuimpLena
мне кажется вот эта слишком прямолинейная суета с весами , на грани беспардонности, сподвигла ту ещё молодую и вполне стройную женщину сообщить о своих затаённых страхах в ответ на затаённые страхи мужа.. есть же всякие приспособления для улучшения мужских достоинств, а почему бы и нет, раз супруг сам отворил пандорину коробочку на этот счёт..
Мадам_Помпадур
У Сифон выбор-то есть, как вы думаете? А если она не захочет смириться, что ее подруга - дура? вы и ее в дуры запишите? Мадам, вы не гоните лошадей. Вы гоните, мадам)))
LUCHik
Я боюсь спросить,
РОСТ: 178 СМ
ВЕС: 72 КГ
это жирно или стройно?

для Ж 26 лет?
Сифон
тут есть некоторая шероховатость: он не хотел, чтобы она менялась, так как любит ее сегодня и сейчас и такую. ее же не устраивают изначально параметры партнера, но она вышла за него замуж, видимо хоть за кого бы... что-то не очень выглядит подруга.
aglow
Я даже спрашивать боюсь про себя: 164 см, 52 кг. Мне куда? Щаззз про возраст напомнят. И птоз. Я и так знаю, что не фонтан я
aglow
для женщины многовато, для мужчины вполне нормально. но при условии, если 178 - это не рост в военном билете
GuimpLena
она неплохо выглядит до сих пор. с другим мужем и в другой части света.. а тот дяденька, что с весами, так до сих пор и перебирает женщин, но с годами его строгие критерии дали течь и его колбасит от совершенно малолетних до возрастных с перерывами на древнерусскую тоску и пароксизм ненависти к женской части планеты в целом.. мне кажется это характЕрно для излишне требовательных _не к себе_ людей .
нонэйм
к мартышкам, если что
нонэйм
Ты, как раз самый фонтан и есть, не сомневайся!:смущ: :flowers: :yes.gif:
Сифон
я всего лишь писала о странном ответе на предложение мужа. то что она выбрала какого-то дурачину в мужья, так это точно не я советовала. я верю, что незнакомая мне женщина живет где-то хорошо, но это мало меня волнует, если честно
нонэйм
я про конкретную ситуацию высказалась. какие есть возражения и причем тут Сифон?
GuimpLena
Надо ей написать, пускай на фитнес запишется...
aglow
напиши. пускай запишется
aglow
Смотря что у неё там в этом весе: кости, мышцы или жир.
Объёмы давай в см. для полноты картины)
А тебе зачем?
LUCHik
для интереса... фото см выше...
aglow
Дебелая деваха.
для 26 ещё ничего смотрится) эротично))
GuimpLena
Так это я поняла сразу, что мне к высушенным мартышкам только и примыкать))) это так, да(
нонэйм
и душа никудышная.
LUCHik
ты хоть ее узнала?
представляешь, что с ней будет после 40? ))))
GuimpLena
Ее просто нет))) так... Остаточек предсердья
LUCHik
Проведя пол дня на бугеле не знать в лицо участников Кубка мира?
нонэйм
зато я вот душевная против тебя )))) у меня в моем сале души просто океан.
GuimpLena
Ну, что сказать. Я буду тянуться))) до
GuimpLena
не волнует по правде только в том случае, если нет комментариев..
aglow
А что тебя удивляет?
Провести пол дня на горе куда как более интересней, чем смотреть как это делают другие, сидя с пивасом перед телевизором.
А уж тем более и запоминать их))
Сифон
вы зачем-то мне написали историю про странную выходку своей подруги. я ответила, что как-то не очень логично ваша подруга поступила. А теперь оказывается, что я вдруг интересуюсь судьбой вашей подруги? да у вас тоже с логикой проблема.
aglow
Я периодически играю он-лайн в битву умов со своим другом
в разделе спорт он меня рвет почти всегда.
при этом на каток или на гору вытащить его невозможно.
40 лет, 100 кг весом, три бутылки вина почти каждый вечер.
Каждое утро Спорт-Экспресс и ни одной пропущенной трансляции биатлона.
вот он "твою" барышню наверняка бы узнал))
LUCHik
что за игра? сильно хочу
LUCHik
Да чёты))))
Значит мы разные )))
Я вот играл в большой теннис и на глыжах катался и всегда смотрел это и знал кто и как))) А в футболе и хоккее нет)
Щас тоже всех знаю, но правда уже не играю и не катаюсь...