Новинка
Почему раздражает-то? А обсуждения нарядов, сумочек, красивых автомобилей и красивых ремонтов квартир не раздражает?
sforzando
точно знаете, что не клевал?))
GuimpLena
Я сравниваю, еще бы не сравнивать. Правда не один параметр, а сразу несколько на разных эшелонах.
А на мартышку обиделись? А что делать с румяной булочкой? Я ж тут и о себе и мне подобных. Мякше надо, девочки, мякше)). Я подняла топик, потому что решила высказаться и еще не раз выскажусь. А то развели тут себе... да что попало развели.
GuimpLena
Ира, ты же считаешь себя жирной, значит Новинкина цитата не должна тебя оскорбить.
GuimpLena
Ну, вот видишь, мы же понимаем, как легко нас зацепить за "живое", каждого -за свое. Вопрос: а надо ли это делать? И тут возникает дилемма - с одной стороны, БЗ сдох, и реанимировать его можно, только обостряя ситуацию (что, кстати, успешно делает мадам, спс ей, в определенный момент она неожиданным образом несколько оживила бз), с другой стороны, можно быть предельно корректными, не доводя дело до выяснения отношений. Тогда становится скучно всем. Как найти золотую середину, чтобы и остро и корректно, без оскорблений? Я не знаю. Сейчас я нахожусь на том этапе, когда считаю, что лучше пусть будут "срачки", но не глобальные. Чтобы под форум жил. Хотя заходить в такие моменты лично мне не сильно хочется. Что делать?
Новинка
так а вы не раздражайтесь.
Раздражение - это уже не ЗОЖ)
Новинка
то есть мягче надо мартышкам? а булочкам можно все?
ну так давайте писать так: лучше быть мягкой булочкой, чем цветущей стройняшкой. что-то уже и не лучше, да? приходится опускаться до оскорблений, да. Уж от кого не ожидала...
LUCHik
ну значит неглубоко еще клевал :-) у каждого свой порог чувствительности, сколько ему жить осталось и на что это время потратить. Нет смысла спорить, я вот об этом.
GuimpLena
Можно. Я даже знаю как)
Ира, если засушенная мартышка так сильно задели, я прошу прощения. Как все остроугольно стало на БЗ. Стареем, девочки, стареем. Тело качаем, а душа дрябнет)
Пилюля
Да я считаю себя жирной, но я считаю, что цитата Новинки оскорбительна для стройных женщин. Это элементарная объективность. А так получается. если меня это не оскорбляет, то ладно, пусть. Что-то не слишком это справедливо. А ты помнится писала, что за справедливость и равенство ратуешь
Hoda
Не раздражает, это просто скушно.
Новинка
Эх, если бы меня кто-нибудь назвал милой засушенной мартышкой! :смущ:
Не называют!
Потому что во мне 4 засушенных мартышки! :biggrin:
GuimpLena
Это ничем не лучше, чем оскорблять тех, кто следит за собой, но не так, как видится следящим за собой "правильно"
LUCHik
А я не совершенна, я могу даже матом иногда.
Особенно, когда нас, толстых, не любят)

Счас смайликов наставим, когти спрячем... Но зубки показали все)
нонэйм
можно спорить. можно гадить. неудачников злобных заметно за километр, они влетают с размаху в срачки, они не пишут в обычных топиках. Вот посмотри их нет ни в кулинарных, ни в игрушках. Зато как где срачка, там и весь суповой набор.
sforzando
каждому осталось жить одинаково - т.е. в любой момент можно откинуться.
если у человека есть понимание этого, то когда ему озвучивают более точные даты, то в его жизни распорядок дел не меняется - он не начинает тратит свое время как то иначе, чем было до озвучивания.
Новинка
ну так толстым и дряблым хорошо, их не обвинят в том, что они вместо души тело качают, они ничего не качают у них все салом заплыло.
нонэйм
а где такое было?
т.е. по вашему зож тут тока мп ведет? однако!
Новинка
а вам прям надо что бы вас любили обязательно?))
GuimpLena
Мне еще раз извиниться? *устало повела плечами*
Я лучше так напишу - лучше быть очаровательной женщиной, чем злобной тварью. Это я безотносительно веса, роста, возраста и всех присутствующих. Это мое кредо, если хотите.

Перечитайте, в моей цитате было слово *в старости*)) Ведь тут старух вроде и нет, чего загоношились-то?))
Пилюля
ваши пустопорожние споры напоминают мне вечный спор автомобилистов :-Что лучше ,старая косорылая япономарка или новая евромодель...

вывод всем давно известен ,но споры продолжаются ежедневно...у вас такая же ситуация .

оставайтесь каждая при своём мнении(молча) ,и будет мир вам! :biggrin:
Новинка
я тоже считаю, что лучше быть добрым человеком, чем злобной тварью. Но что делать с людьми, которые зачем-то специально оскорбляют других? Называть обезьянами стройных - это не признак накачанной души.
LUCHik
Конечно, все хотят любви, я тоже.
Я вот могу собрать у себя за столом и булочек и мартышек и нам будет весело и уютно, потому что нам плевать на наши весовые категории. Смотрим так сказать глубже. Но тут же любви почти не осталось, на нашем любимом БЗ.
кстати я вот на пляже сейчас и что могу сказать. европейские бабки все мартышки по вашему. при этом выглядят так что хочется их рассмотреть. стррйные тела с остатками мышц. одежда не колхозная. стрижки.
но есть и румяные пышки из россии. на огромные дряблые животы смотреть реально страшно. нет не противно. страшно! как люди доходят до этого? я не понимаю.
Новинка
а кто виноват? кто травит тех, кто не хочет жить по своему? кто пытается любыми способами унижать собеседников? писать оскорбления? дошло уже до того, что некоторые особо добрые и любвеобильные пишут гадости про чужих родителей и желают смерти людям...
GuimpLena
Я не специально, но получилось как всегда.
Пойду-ка я в супермаркет, а то завтра даже обожраться нечем будет.

Я не могу так предметно следить за опусами в этом топике, но по нам нехудеющим и неподтянутым тут уже не раз прошлись. Вон даже Хода пригрозилась мне мужа от меня увести) А ведь я не обиделась, а ведь это прямая угроза!
Ну нифига вы все объективные.
Новинка
Хода мужа у тебя? да, ладно
Мадам_Помпадур
Видимо у них есть деньги на эти пляжи. Что все русские тетки там жирные? Во дают! А я даже таких на улицах тут редко вижу - видимо все в теплые страны полетели.
GuimpLena
я тоже считаю, что лучше быть добрым человеком, чем злобной тварью. Но что делать с людьми, которые зачем-то специально оскорбляют других? Называть обезьянами стройных - это не признак накачанной души.
Предлагаю в знак примирения в преддверии НГ (год Обезьяны) всех стройных считать стройными мартышками.
А всех толстых- пухлыми гариллами. :agree: :superng: :snegurochka:
Пилюля
я предлагаю все-таки считать людей людьми и проявлять к этим людям уважение. пусть даже они и смеют быть красивыми, ухоженными и глянцевыми.
GuimpLena
а кто виноват? кто травит тех, кто не хочет жить по своему? кто пытается любыми способами унижать собеседников? писать оскорбления? дошло уже до того, что некоторые особо добрые и любвеобильные пишут гадости про чужих родителей и желают смерти людям...
-------------------------
Это тоже я? :eek:
Ты решила додавить меня? Уже получается, я почти сдалась...
Новинка
интересно как
любви значит хочется, но коль кто не любит, значит подойти и обозвать.
в результате чего хотели то?
осознание неправоты и тут же любви в ответ?
или просто пусть твари знают, что я их тоже не люблю?)))
ничесе. я при вашем росте вешу на 30 кг меньше и при этом я нормальная не худая.вы точно уверены что вы не толстая и выглядите на 46 размер?
VikaRi
Моя тётя очень стройная, как девушка, однако после 55 пришёл артрит (
Вторая - тоже, там позвоночник ..
Причём с другими одногодками, что поувесистее у них поровну болячек.. Единственно, что одежда сидит прекрасно , ну и общий вид подтянутый и моложавый , эстетика ,да, безусловно на уровне.
Новинка
это мнительность в тебе говорит)
у тебя и мужа же нет. как его уводить то?
Мадам_Помпадур
Она не толстая. Она красивая. И выглядит на 46 размер, моими глазами.
Новинка
нет не ты. потому я и удивилась твоим оскорблениям в сторону стройных ну просто на ровном месте. от многих уже и ждать нечего кроме слизи, которая из них лезет
Мадам_Помпадур
извините, но можно я тут про ЗОЖ выходного дня квакну)
мы вот сегодня пол дня на инюшке откатались.
сын - герой. освоил бугель в свои неполные 6.
со второго раза поднялись с ним.
я в свои 20 только с пятого раза на таком уехала)))
Пeппи
ну это такие специальные глаза. у новинки хорошая увесистая грудь, так что 46 - это лукавство дабы заработать баллы.
LUCHik
Лучик! Я в шоке, я честно не знаю что делать. Я так не умею, честно.
Одна цитата, а сколько всего я получила в ответ. Я не знаю, чего я тут уже хочу.
Я еще раз извиняюсь.
Почему-то представилась сцена: я подразнилась, извинилась, меня стали бить, я уже упала, уже кровь рекой, а меня все пинают и пинают, ну чтобы в следующий раз неповадно было, если не сдохнет.

Остановитесь. А кто-то ту еще писал, что на дразнительные бумажки в метро можно не обращать внимания. Да ужас что было бы...
ну понятно почему вы не видите толстых. для вас же толстые это свыше 100 кг. а до 100 при вашем росте ваще сьройняга.
Мадам_Помпадур
Да, Вы правы. Я не вижу ваших толстых.
GuimpLena
D-шка - это увестистая? Пойти что ли взвесить? :безум:
Новинка
Новинка, не обращай внимания на злые слова. С твоей стороны их точно не было, только ирония в шутливой не оскорбительной форме. Оппоненты не смогли удержаться на этой волне, и обвинили тебя во всех смертных грехах. Улыбайся, Ната. Это всего лишь виртуал))) я на твоей стороне, и понимаю, о чем ты говоришь. Не обижайся. Все пройдет)))
Пeппи
так вы и себя видети Амели. это наверное лечится не знаю.
Новинка
я своей Б стесняюсь так-то
Новинка
У тебя D ? Прыщи!
А у меня- F