Инэсса
ну почему мы, русские, постоянно употребляем иностранные слова?
что у нас, своего языка нет?
Свет - 2,54-сантиметровочка
Hoda
Хорошая мотивация :agree:
VikaRi
Фигня. Можно быть засушенной мартышкой и при этом быть гипертоником. Плавали, знаем
Triv
У меня нет ни одного подбородка, ну кроме того, что к черепу прилагается.
Но ведь вес с припухлостями есть, значит таким как я можно не упираться в тренажеры и смехотворное питание? Ну разрешите мне, очень прошу, я передам остальным "толстухам". Вот.
VikaRi
Однако же если пойти еще дальше, то:
VikaRi
Что-то многовато для вашего роста...извиняюсь
----------------
Да не извиняйтесь) Вот видите, значит я толстуха, раз много ваты :biggrin:
Пeппи
У меня обманчивая внешность. :biggrin:
Я тяжелая и стройная.
Если серьезно, я ношу 50, но выгляжу на 46 :спок:
Hoda
:biggrin:
Ну у меня нет мужа. Так что не испугать ежа голым задом.
Новинка
Вы и выглядите на 50-ый. Другое дело, что выглядите подтянуто несомненно, но никак не на 46)
Новинка
А по правде - меньше весишь, легче прыгать, летать и бегать. Но падать, всё равно, больно. Может, даже и больнее)))
Новинка
Ну разрешите мне, очень прошу
ну хорошо, хорошо (с тяжелым вздохом)
Но в следующий раз... (неопределенно грозит куда-то пальцем)
и чтобы за грибами каждый день по 20 км! Это не обсуждается
Hoda
Дались вам эти задницы...
Еще думать о них, заниматься ими, гордиться ими, все-таки они предназначены только для того, чтобы на них сидеть , ну и гадить :biggrin:
Новинка
Эффект худого лица, наверное.
Новинка
Я помню, вы писали, что отношения с мужчинами вас уже не интересуют, поэтому в вашей ситуации вес действительно играет только функциональную роль, а не еще и декоративную, как у Вики, допустим.
Новинка
Чо это ты так ограничила? А вот в мире животных когда показывали сюжет про пчел, там, ос, муравьев, так они ею разговаривают. Очень многоречивая часть тела, не только у них
нонэйм
Да лишний вес ни к чему, но есть комфортный вес, с которым можно жить без тупых напрягов с диетами, тренажерами и прочим.
Triv
*встала на лыжи и пошла за грибами*
Hoda
Отношения с мужчинами женщину интересуют ВСЕГДА !

* постучала по кафедре *
Новинка
Ну, не только же о заднице в данном случае речь, естественно :улыб:
Пeппи
Да, наверное, ну и на мне шуба была, которая ненавязчиво скрывала лишние килограммы :biggrin:
Я и худею и толстею - с лица) Поэтому мне худеть нельзя - буду печеным яблоком в мои цветущие 56
Новинка
А на диетах уже вообще никто давно не сидит, кмк, все на правильное питание переходят. С тренажерами тоже мало кто заморачивается, большинство тренируется с весом собственного тела, ну, утяжелители, гантельки.
Тигирька
Не знаю, я помню, что Новинка именно так и писала :улыб:
Новинка
Не люблю слово диета. Давай назовем это как-нить иначе и признаем факт, что есть надо здоровую пищу? Ну, и физические нагрузки для всех мышц организма, без исключения, всё же желательны для человека, чтобы они "не застаивались", а работали. Нет мышц, которые не надо нагружать, чтобы организм работал "в унисоне" на общее свое благо
Hoda
Не интересуют, но повыпендриваться могу, но как-то задницу как чарующий инструмент я не рассматриваю, хотя у меня на ней меньше всего морщин :ха-ха!: *укатилась под стол*
Новинка
Ну не задница, пусть будет живот красивой, ровной формы, или стройная спина без свисающего с нее жира, или руки подтянутые, без отвисших трицепсов. Ноги в тонусе, без целлюлита.
Новинка
тупые напряги с диетами, тренажерами и прочее - это у тех кто жрет без продыху весь год, а потом за месяц до корпоратива начинает мучительно втискиваться в какое нибудь стройное платье.

так что тут я соглашусь: либо уж жрите и только раз в год за грибами, после которых пластом весь день
либо уж начинайте вести ЗОЖ и тогда не придется тупые цитаты о пышках и мартышках собирать по интернету, что бы радостно сожрать булку очередную на ночь.
Пилюля
Где дальше?
LUCHik
Сколько раздражения у Вас в словах!
Неужели так заботит чей-то лишний вес?
Что-то тут не то...
нонэйм
сальной свинотой точно лучше быть чем засушенной мартышкой?
LUCHik
Как-то слишком зло у вас получилось. Неожиданно
Hoda
Ну не задница, пусть будет живот красивой, ровной формы, или стройная спина без свисающего с нее жира, или руки подтянутые, без отвисших трицепсов. Ноги в тонусе, без целлюлита.
И что дальше?
Пилюля
Ну так посмотрите кто радостно возродил этот топик со словами о худых мартышках. Получили, что хотели. А ведь я даже пыталась выровнять ситуацию.
Пилюля
да никакого раздражения
на мой взгляд лишний вес заботит того, кто цитаты подобные выискивает
разве нет? :dnknow:
GuimpLena
Все хуже. Лучше золотая середина)
GuimpLena
сальной свинотой точно лучше быть чем засушенной мартышкой?
А можно просто БЫТЬ? Без сравнений?
нонэйм
а про мартышку добро?
нонэйм
извините, не хотела)))
всему виной наверное слова "жрать", "втискиваться" и "мартышка"
постараюсь их впредь не употреблять))
нонэйм
я знаю. но вот кому-то очень хочется оскорблять тех, кто следит за собой
Пилюля
и действительно.
и что людям просто не бывается))
нет же с мартышками начинают себя сравнивать.
Пилюля
Я у Новинки спрашивала. Она сравнивает. Почему ты не предложила ей не сравнивать? Ты разволновалась?
LUCHik
Не люблю, когда со мной в императивном тоне разговаривают) Идите, жрите...)))
Кстати, я веду здоровый образ жизни, если уж на то пошло. Меня раздражает только педалирование темы внешних красот, которые якобы сопровождают эти ЗОЖные усилия. Ведь нет этого, ну нет и все.
Чаще всего классно выглядят молоденькие стройные девушки, но ведь это просто молодость и жажда движения. А если говорить о тех, кто постарше - ну без пластики уже ни ЗОЖ, ни красота не канает, так что не все так просто.
Как-то прицепом с ЗОЖем идут силиконовые части тела, может это только тут на БЗ так все выстроилось?
LUCHik
да никакого раздражения
на мой взгляд лишний вес заботит того, кто цитаты подобные выискивает
разве нет? :dnknow:
Нет. Вы ошибаетесь.
Эти цитаты для Вас, чтобы Вы не беспокоились о лишнем весе других. :улыб:
GuimpLena
сальной свинотой
---------------------
Ну чего такие крайности?
Пилюля
Как понять - что дальше? Эстетика и ничего дальше нее.
Новинка
вы ж понимаете, что спорите с людьми, которых еще серьезно петух в задницу не клевал?
Дай им бог и не узнать никогда, чего требует поддержание именно здоровья, а не красоты.
Новинка
то есть засушенная мартышка - это не крайность? можно и похуже обозвать, да?
Пилюля
приведите, где я беспокоилась о лишнем весе_других?