У меня очень много подруг и просто знакомых которые категорически против связи с женатыми мужиками.
Ну вот для меня, если честно, такая позиция понятна, но у женатиков есть свои плюсы:
1. Среди них есть успешные мужчины. А вот неженатики обычно через некоторое время вызывают позывы сказать "а...ну теперь понятно почему ты не женат".
2. У них хронический недотрах. Не в том смысле что нет секса, а в том что дома секс уже давно скучный и однообразный и они рады радешеньки что есть женщины которых они возбуждают на самом деле. И если мужчина вас и правда возбуждает (а не просто вы насасываете на новый лексус) то феерический секс гарантирован.
3. ну если вдруг вы и правда не хотите замуж, то очень удобно. вы лишены функции кухарки, прачки и т.д. и т.п., т.е. никакой скучной бытовухи.
4. к тому же, вопреки бытующему мнению, некоторые женатики все таки разводятся. Откуда то есть же статистика разводов и она увы не утешительная. Другое дело что тут уже все не столько от вас зависит сколько какие там отношения в семье.

Минусы у них тоже есть и все их перечислять не буду, но вот что говорят мои подруги:
1. Брезгливо. Типа он же идет домой трахает жену. Можно подумать не женатик не может еще кого-то трахать?
2. Карма. Все вернется! А с другой стороны твоего мужика (ну бывшего может уже) юзают так и ты чужого поюзай, это закон сохранения энергии вселенной. я так считаю.
3. Моральные принципы. Не путать с п.2. Если в п. 2 это страх, то тут реально чистота души мол нельзя так поступать и все такоэ!!!!! тут я прям реально уважаю таких девок. Молодцы. Мне бы так.......

Ну и вопрос собственно: вы то как относитесь к тому чтобы иметь половые сношения с женатыми? Испытываете ли моральные страдания???? или как?

ЗЫ. Кстати, это хозяйкам на заметку, если вы там все еще тешите надеждой себя про "гражданский брак" (сожительство) то он в глазах других баб не является браком, с этими можно. Впрочем это итак понятно раз мужик не оформился, значит в поиске еще.
Мадам_Помпадур
вот скажите же странно, что минусы у них, у подруг, в голове, а уестествляют их совсем в другое место,причем оно, это место, совершенно одинаково работает вне зависимости от штампа в паспорте.
Впрочем, про плюсы можно то же самое сказать :-) :злорадство:
sforzando
да голова тоже при делах
sforzando
Да.
Но все равно я очень горжусь что у меня такие подруги хорошие и всячески положительные. Вот на таких людях и держится еще этот мир, даже если они тупо боятся кармы.
Мадам_Помпадур
Мадам, будешь совращать женатых мужиков - Бог тебя накажет.
Вот же наказал он Содорм и Гоморру, ну вот и Мадам Помпадур накажет. Что ли мало тебе неженатых озабоченных вокруг? Нехорошо это, не по-христиански. :а\?:
sforzando
Ну просто сказочная дремучесть в этом вопросе.
GuimpLena
Так а по теме???? Юзаем женатиков?

Я бы лично для себя выделила как раз другие недостатки чем у моих подруг. Это вот нытье по поводу совесть мучает. Так же не люблю когда конспирация начинает через чур зашкаливать до паранойи. Если женатик параноидальный и у него жена за ним следит, лучше им вообще не начинать адюльтер.
Мишель
о как! а ты то чего переволновался? Боишься соблазнения Мадам?

А если допустим Мадам не совращает женатых, а они ее совращают? Тогда можно?
Эмпатий
А вы нам раскройте глаза! мы внемлем.
Мадам_Помпадур
насасываете на новый лексус
как всегда ключевая фраза всей последующей эпопеи.. дальше мона не читать))) тока для фанатов словесного МПазохизМПа
Окуляр
Ну кто на что учился, как говорится.
Вот в меру своей испорченности и узрели суть написанного.
Мадам_Помпадур
совсем испортилась девочка..
До жены естественно дела нет никакого. Одна особенность, для адюлтера с женатиком ты должна быть сама занята другим, хоть замужество хоть чё, потому что ваши встречи всегда будут украдкой втихомолку и он всегда будет уходить, а ты как любая баба рискуешь привязаться и после его ухода вдруг услышать тишину. Я тут наблюдаю как одна застарелая девь носится домой своему приходящему члену варганить ужины от шеф повара, попала дура как дура.
Мадам_Помпадур
а нехрен мужиков отбивать у жен
fensterbau
Ээээ дядя, судорожное сокращение мышц влагалища наше всё, а котлеты жрать и носки стирать пусть к клуне своей валит, какой тут отбивать?
Эмпатий
"бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы" :-)))))
Мадам_Помпадур
вот пока одни корячатся кариатидами, другим за них двойную норму радости от жизни приходится выбирать:улыб:чтоб баланс, понимаешь, сохранялся.
Ракода
ну это то понятно. глупо относится к этому хоть как то серьезно. Привязаться это в любом случае неизбежно. Но это можно пережить. А будет 2 мужика к обоим привяжешься, три к троим. Короче чай мы не звери неодушевленные какие.
fensterbau
в смысле отбивать то? Женатики эти сами отбиваются от жен. Ты просто не в теме.
Мадам_Помпадур
Ну хоть из дому не выходи, страх какой :-)
С женатиком кошэрно спать только замужней тёте, ибо сохраняетя баланс сил, гармония в природе и все такоЭ
sforzando
Дык и я про то. Переживем уж мы эти привязанности поди-небось......Чай не 20 лет, не вскроемся.
Мадам_Помпадур
Мадам, не каждая женщина - грех.
Ракода
блудник и есть блудник - чего хорошего от такого может быть?
впрочем дело ваше
Ksenia_Strizh
тут ты права! Но бывают всякие в жизни напасти.

Кстати одна моя подруга как раз замужняя с пеной у рта доказывает что никак с женатиками не может она. Я ей говорю - ты совесть то поимей хоть каплю. А она все нет, мол де он домой пойдет жену за жопу щипать, а ей переживания какие ревность и проч. Вот дурь.
Мадам_Помпадур
эти, на которых мир держится. Тяжело же на себе такое переть. А кариатиды - такие тетки каменные, на руках крыши храмов греческих держит.
Я к тому, что когда о людях такое думаешь - вот типа на них мир и все такое, - им не позавидуешь, ну его нафиг, такую ответственность.
Ksenia_Strizh
а еще больше гармония сохраняется если муж этой замужней тети тоже потрахивает кого-то замужнего! Это в природе наверное называется природное равноденствие! Красота и гармония. Ну и жена любовника конечно не должна клушкой сидеть, а похаживать куда следоват - налево.
Тут вообще уместно задать вопрос: а зачем вообще изменять законному супругу? Шо не так??
Мадам_Помпадур
чо там переживать, жить, может, полтора понедельника осталось - надо еще успеть и себе порадоваться, и еще кому-то.
Ksenia_Strizh
Это тема отдельного топика я думаю. Не от хорошей жизни же однозначно. Что-то не хватает значит, каждому своего. В основном я считаю что эмоций, состояния определенного.
Ракода
Трактовка конечно чисто механистическая, или если быть точным биомеханическая, но она тоже имеет место быть.
Мадам_Помпадур
дурость все это, а не "эмоции"

есть термин "бешенство матки"
fensterbau
термин есть, а бешенства нет такого
fensterbau
подозреваю, что сей термин придумали перепуганные импотенты.
fensterbau
ты всю ответственность перекладываешь на женщину?
вот тебя можно увести из семьи? Если конечно вообразить такую ФАНТАСТИЧЕСКУЮ ситуацию что ты кому то понадобишься.
sforzando
Перепуганные тем что их сейчас возьмутся из семей уводить?
Ksenia_Strizh
1. Остохребенила хлеще осеннего дождя беспросветная упряга ломоврй лошади - утром на работу вечером с работы пожрали уроки и спать. Охота адреналинраша.
2. С любой бабой флиртуют, она может увлечься, возжелать и прочий раж.
3. Перестали сексуально совпадать, всем известно что после тридцати женщина сексуально раскрывается раскрепощается и прочее -тся.
Могут быть вариации, но всё крутится округ этих трех схем.
Мадам_Помпадур
да за что их уводить-то, и взяться не за что толком же :-)))
sforzando
Если позволите, то дополню - понятия не имеющие о мультиоргазмической природе женщин.
Мадам_Помпадур
Охххх...моя больная тема... Я очень надеюсь, что каждая любовница страдает и мучается больше чем жена и дети... мягко говоря.
fensterbau
Лешенька...
Ты или крестик сними или трусики надень, ну прям не могу смолчать... Это чтож за критика в адрес "бешенства матки"?? Какому путнему толковому мужику оно помешало жить?
Другой вопрос, что ты не смог разбудить это бешенство в конкретно взятой, дабы оно тебе все досталось до капельки... Это не причина и не повод давать такие определения типа "дурость"
Дурость и лоховство - не знать этого. Толковать как равное п5-ву. А сие не тааак.... Совершенно не так, Лешенька... Дорога осуждения - не наш путь.
Знаешь как жалко тетенек, брезгливо морщащих носик при словосочетании "бешенствоматки". Это они, дуры зажатые, его придумали. Не мужчины вовсе. Хотя связаны они... Дуры эти и лохи... Навекивечные.
fensterbau
а нехрен мужиков отбивать у жен
У хорошей жены мужа /п.5, не/ уведёшь.
Katastrofa
Вот лучше сразу Вам правду знать: далеко не каждая. Большинство просто живут одним днем и пользуются случаем.
Katastrofa
МУчается по какой причине?
iddqd
я про это написала между прочим в заглавном посте. Если муж уходит то не потому что любовница его увела, а потому что жить уже дома ему невыносимо.