Marrrka
Марина кормленная и траханная.
как!?
всё пропало, всё прропало... :cray-1:
Мадам_Помпадур
На вижу смысла спорить. Да мне кроме жены и не даст никто))))
Мадам_Помпадур
Опять пальцем в небо. Меня уже с середины августа нету в Новосибирске. И в "любви" мы с вами объяснялись, будучи в автобусе на Саранск.
Отец Тук
а что это тебя вдруг унесло так? ты же был местный.
Мадам_Помпадур
Аня, третий промах. Меня каждый вечер желает шикарнейшая женщина, которой невозможно отказать.
Ник
кстати у меня полицейские собаки не кормлены...
Отец Тук
«Уважаемая Жанна Фриске, держите себя в руках. Я... женат. И кипятильник свой заберите».
(с)
GuimpLena
Да гуляю тут по Поволжью. Ловлю чужое бабье лето.
Не, тут реально лето. Я кожак с собой взял, жалею вот.
Padre_Miguel
Давай будем считать наше с тобой знакомство несостоявшимся.
Ник
Наоборот. Это прекрасно. Мужикам и теткам на.самом деле одинаковое нужно.
aglow
Жанна Фриске - не мой формат.
Вторая женщина в мире - Тарья Турунен.
Отец Тук
Странно что не последовало в очередной раз приписки что мне ничего не светит от Вас. а так хотелось бы! Так и хожу как дура без подарка.
Marrrka
/* жмет плечами */
Да я так то никого своим знакомством напрягать не хочу...
GuimpLena
за что вы так, доблестных полицейских и собаками обзывать.
кстати, а что они у вас делают и почему не кормлены?
Padre_Miguel
я тоже не вижу смысла спорить. а тем более заставлять людей оправдываться. Что они делают сам знаешь когда.
Отец Тук
да ладно. тебе же обратно возвращаться? и куда ты без кожака?
Мадам_Помпадур
Да я-то тут причем? Вы ж про женатиков писали. Вот и пишу, что от нормальных женатиков, неоладухов, вам не светит.
GuimpLena
Вернемся к теме топика. Расскажи какую нить забавную поучительную историю про женатиков.
aglow
Тарья-то? Выступала тут в прошлом году с Кипеловым на Нашествии, ага.
Ник
да я играю в какие - то криминальные расследования и мне для дела нужны полицейские собаки, вот я их кормлю. И я Сержант уже, уже кучу дел нараскрывала.
Отец Тук
А Вы зачем начали говорить про неоладухов то? Вы к ним отношения не имеете и про них знать не можете.
GuimpLena
От вагона до метро шмыг - и дома.
Padre_Miguel
Да она ваще стервь - из группы ушла. Болтается теперь как не прикаяная... Но как она поёт! :wub1.gif:
GuimpLena
ролевые игры?
это так интересноо:смущ:
Отец Тук
Жанна Фриске - не мой формат.
Вторая женщина в мире - Тарья Турунен.
Посмотрел на её фотки = Надежда Кадышева в готическом обличьи)
Мадам_Помпадур
Блин, точно. У меня ж даже шевроле нивы нету...
Padre_Miguel
Ну и сами виноваты. Я хоть и читал, что она та ещё стерва. Но группы не стало. И музыки тоже.
Ник
прям. на английском языке. словарный запас пополняю
GuimpLena
эээх.
ролевые игры интереснее.
Ник
Любите медсестричек? Уважаю)))
Padre_Miguel
я больше к девушкам шульца склоняюсь :biggrin:
у меня были женатики по юности. Причем они ко мне прям магнитом тянулись. Сейчас как бабка отшептала. Не знакомятся. Мне тогда это было надо: чтоб цветы-конфеты, но никаких обязательств.
Больше в такие отношения вступать не хочу, это довольно убого, как человек с опытом говорю))) Это неполноценные отношения.
Shаманка
Это быстро становится унизительным. Причем для всех сторон.
презумпция
да не то чтобы унижение... это как то стремно))
при любом раскладе он выберет жену. Там теплее, надежнее и провереннее))
Marrrka
Коля:смущ:
вы не краснейте понапрасну) Коля только и может, что наколачивать на форуме :biggrin:
презумпция
Смотря что интересует в отношениях, унизительно, когда твои интересы ставятся на последнее место, но такое и в любых отношениях можно встретить
Shаманка
А если не надо чтоб выбирали? Если просто секс без всякого быта и прочей шелухи, а? И без всяких обязательств и есесена проблем.
Shаманка
ну откуда вы так уверены? у меня три знакомые семьи с разных сторон, где мужчины выбрали любовницу.
Ракода
да лучше с ними не связываться, секс можно найти хоть когда. Без довеска в виде жены.
GuimpLena
бывает и такое, мне лично они были не нужны -уводить их из семей. А вообще бывает, переметываются, ага.
Shаманка
Непубличное же. ))
Можно, конечно, назвать это словом "стрёмно". :biggrin:
Хотя не факт, что выберет жену, да еще и при любом раскладе. Как было выше сказано - статистика разводов неутешительна.
Shаманка
Свой опыт завсегда ценнее...
Marrrka
я вам больше скажу: ценен только СВОЙ опыт))
Ракода
Так и просто секс будет не тогда, когда ты захочешь, а когда дети в школе, жена на работе, в обеденный перерыв быстренько в его машине.
elle08
Перманентное мелочное вранье унизительно (вообще, а не только в этой ситуации). А не то чтоб жена обоих в постели застукала. )))