Upjohn
Она безобразна и вызывает отторжение.
Фигня, а не ава)
Padre_Miguel
Ой, молчите) а то опять какого-нибудь гитлера поставит.
Padre_Miguel
Она безобразна и вызывает отторжение.
Фигня, а не ава)
ну если б тебя мужские авы привлекали, было б вообще интересно...
GuimpLena
И я тоже был. А где ж тогда были вы?
LanaYT
Ну какой во времена Фрейда инструментарий психологии, господь с вами. Одна из концепций, рабочая и локально работающая, не более того. Как и другие.

И потом (это уже не конкретно к Фрейду, а общее замечание): если вы разделяете какую-либо (около)научную или мировоззренческую концепцию - она еще не является истиной в последней инстанции, тем более для "всего прогрессивного человечества". Это примерно как доказывать всем подряд какие-либо идеи с позиции конкретной религии. Сочувствующий поймет и примет, а сторонник иной картины мир разве что вежливо выслушает. При хорошем раскладе может подискутировать. А большинство просто плечами пожмут.
На САБЖ. Считаю, чо женатиков юзать НУЖНО! Моральных страданий практически не испытываю. Вот ТАК! - по порядку на все вопросы.
А кого еще?? В нашем возрасте живы только ОНИ.
свет
Ой, молчите) а то опять какого-нибудь гитлера поставит.
А ведь тебя за язык никто не тянул.

В общем, сижу целый день выбираю аву выходного дня. Должны же вы на что то смотреть.
Upjohn
А вдруг кто тянул?))
свет
Мазохизмом ты вроде не страдала раньше... Вот ведь зараза какая... и до тебя он добрался :biggrin:
Upjohn
Да, скажу банальность, но теперь я им наслаждаюсь))
sabatini
Хм......я правильно поняла что наш помпезный уход в реал не задался чивота с самого утра?
Мадам_Помпадур
Ааахххаахххахх так мы уходим точно?
sabatini
уже нет. я уходила же вчера. Попрощалась как человек. Песню спела "мы будемжитьтеперьпоновомумыбудемжитьтеперьпоновомумыбудемжитьтеперьпонововму". Я считаю что твое появление с утра это знак. Нельзя против знаков идти, мрзд такое не простит.
sabatini
Хотя с утра тут такой же отстой что и вчера с вечера. Не хватает бодрого топика который бы вызвал бурление пузырьков в оладиках.
Мадам_Помпадур
Может ты все же в реал?
Мадам_Помпадур
Я тоже посчитала что нельзя так жестоко поступать с Андрюшенькой и Оксаночкой.
Upjohn
а что это? вроде я никак не мешаю тебе катить яйца к новой пассии Шаманке. Кстати тебя не беспокоит что ты Ламию вот так поматросил и бросил на глазах у всех?
Мадам_Помпадур
соду уксусом загасить (реакция нейтрализации) = соль+вода+ пшик(газ) :biggrin:
sabatini
Нельзя. Оксаночка к тому же принца поджидает, ей еще долго ждать, а мы какое никакое а украшение серых буден рапунцельки.
Мадам_Помпадур
Я хотел сабатини поматорсить и бросить, но она не далась. Должен же я кого то матрасить постоянно? А иначе зачем на земле этой грешной живу (с)
Мадам_Помпадур
Ты катализатор :biggrin:
nfnecz
Ты катализатор :biggrin:
лижет кота? :biggrin:
Андрей1979
судя по орфографиии - по русскому у вас было удлетворительно :dnknow:
nfnecz
твердая пятерка была :biggrin:
Андрей1979
видимо уже выветрилось :biggrin:
nfnecz
не считаю нужным здесь блистать русским языком и отслеживать знаки препинания и прочее, этож не деловая переписка и не диктант в школе
главное донести мысль да :knix: :biggrin:
Андрей1979
И эти люди запрещают мне и далее по тексту!
Андрей1979
А что у тебя еще есть и ты этим не пользуешься? :biggrin:
sabatini
меня бесит самого только когда неправильно пишут ТЬСЯ и ТСЯ, в остальном спокойно отношусь)
а за это готов тихонько придушить :rofl:
Upjohn
диплом без дела валяется :rofl:
Андрей1979
Красный небось?))
Upjohn
синий)
под цвет моего носа :knix: :смущ:
Андрей1979
А учился ведь тоже в связи? Михаил то не врет, наш человек))
Upjohn
в связи в связи))
брат старший тоже в связи)
у меня в семье связистов знаешь сколько)))
Андрей1979
фак напомни)))
Upjohn
я на ИВТ учился, так что я связист чисто номинально :biggrin:
Андрей1979
Так глядишь мы все факи тут наберем :biggrin:
Upjohn
Смею ли я сделать вывод, что связь выдаёт на гора оладушки? Судя по вашей концентрации.
Upjohn
а ты с какого?) МЭС, АЭС?)
Андрей1979
Я первый, Миша второй))
sabatini
не твои мы вот и бесишься :rofl:
sabatini
Смеете.
Пора связь в кулинарный переквалифицировать.
sabatini
я тоже хотела сказать что им пора приткнуться и не позорить наш ВУЗ.
Были у нас и реальные чуваки. Не помню кто.
Андрей1979
А мне вот чота прям захотелось закурить. А за сигаретами идти лень. Интересно, что в итоге победит.
Мадам_Помпадур
а ты с какого факультета (раёна :biggrin: ) колись?)))