Padre_Miguel
Скажи ка дядя. Это же не на последний пост было, это я муза просто чрезвычайная да? А почему такая чёрная невеста а
Padre_Miguel
Думаешь, не видела?
на картинках не считается
sabatini
Муза :роза:
Короче, раздевайтесь.
Padre_Miguel
Отлично! Люблю без обиняков.
lamia
я не знаю такого офтальмолога, который так правит зрение, чтобы видеть как Вы:хммм:
Мадам_Помпадур
Осталось найти красивых. Бугага (*смех гиены*)
Красивых можно поискать в фотоотчетах с местечковых светских мероприятий. Бугага найдется там же.
Пeппи
не знаю даже где их отчеты. я не слежу за МФ.
lamia
Хороша :agree: у большинства актеров виниры или люминиры, обычная дань профессии :dnknow:
lamia
Я не железный -2 :tantrum:
Мадам_Помпадур
Не заводись пупсик .
LanaYT
Наука, видимо, тоже от природы существует, ага. )) А не люди ее формируют, в т.ч. разрабатывая инструментарий. Особливо в гуманитарной сфере.
презумпция
Есть версия (только версия!) что инструментарий тоже не люди создают. А так как ни одну из альтернативных версий не проверить, они между собой равны.
Мадам_Помпадур
Мадам, а где трешак, чозавата на форуме?
_N_F_
ну вот ушла Мадам в реал и сразу эта вата. Страшно сказать - трут кто как манную акшу жрет. Так и Мадам выйдет посмотрит скажет: скучно тут у вас и снова в тину.
Мадам_Помпадур
Пупсик ты вернулась? Ну наконец-то , ещё 5 минут и я бы расхлестал планшет о стену от скуки на БЗ! Не кого зацепить уже несколько часов.
Мадам_Помпадур
Может быть просто Ильича ждала?
_N_F_
ну как вернулась.......ну вышла я посмотреть. Так тут некуда ткнуться! везде эта вата ватная и пережевывание по 40 раз как завещал Макаренко или кто там.
ну вам же тоже не надоедает оладушную тему пережевывать
Мадам_Помпадур
Ну так спроси у народа в курсе ли оладухи за АС, естественно не за пассивный :rofl:
_N_F_
Кто такой пассивный АЭС?
Shаманка
это не тема - это наша жизнь печальная
McBurns
аскариды эльфы суббота?
GuimpLena
Энергия вслед за вниманием.. Если без конца оладухам кости перемывать, то нечего потом удивляться, что они тебя окружают перманентно
Shаманка
А вообще кости не перемывать никак, да?
McBurns
Между прочим я своими руками (мозгами ) принимал участие в строительстве самой новой АЭС на территории РФ!!! Правда оно так и закончилось не начавшись :rofl:
А про АС это высокоинтеллектуальная тема, желательно обсуждать с практиками, а не теоретиками :knix:
ильич
так ты зажги, Ильичок. чо мне все время отдуваться?
_N_F_
Ты практик пассивного АС?
Тогда действительно нам нет особо тем для разговоров.:улыб:
Shаманка
Оладушки - это вкусно и сытно. Сублимация на фоне диеты. ))
Shаманка
а если не перемывать, то куда оладухи денутся? прямо станут все богами дискотеки?
McBurns
Настоятельно рекомендую купить очки помощнее, для более качественного прочтения слов аппонента :appl:
_N_F_
Слушай, их послушать если у них у всех и каждого дома по шикарнейшей женщине рядом с которой я вообще даже близко не стояло, которая их каждый день сношает. И при этом кормит по высшему разряду. И даже не просит чтоб он больше зарабатывал, потому как любит и все устраивает. Поэтому спрашивать бесполезно. Конечно у них есть АС причем каждый раз! ну или когда они захотят. Короче я ответы уже все знаю на все вопросы.
GuimpLena
а вам не пофиг, куда они денутся?
презумпция
блинчики-то всяко лучше :biggrin:
оладьи слишком в масле.. брр
Shаманка
нет, не пофиг. если что-то куда-то убыло, то что-то и прибудет. вопрос откуда и что актуальный
Shаманка
Слышь, а ты чо блатуешь? Давно столовые приборы дома не пропадали?
презумпция
ну если без масла, так это лепешки
Shаманка
а вы вот не трете про оладухов, а вас они все равно окружают. Так че б не перетереть тогда?
презумпция
Кто кого жарить собрался? Я хочу посмотреть.
Мадам_Помпадур
Докладываю, что поменял парадигму!
а вы вот не трете про оладухов, а вас они все равно окружают. Так че б не перетереть тогда?
меня? нет, не окружают. С чего такой вывод