Shаманка
неправда. вот вам скажут, что шагать с крыши опасно. это чужой опыт, но он куда ценней вашего собственного.
презумпция
ну... уходят не К, уходят ОТ)) Я в это верю)
Shаманка
Спасибо, что поделилась своим опытом.
GuimpLena
шагать с крыши помешает банальный инстинкт самосохранения, а не чужой опыт, отнюдь
Отец Тук
Я до середины октября в запаре, а потом можно и нажрамэ, хучь капусты хучь вина
презумпция
врать вообще разрушительно, для любых отношений.
Shаманка
да ладно. если бы мама с папой с детства не вдалбливали не подходи к окну близко, к краю крыши, не перебегай перед машиной... говорили бы мы сейчас. все строится на основе опыта предыдущих. ну и конечно тут личный выбор воспользоваться чужим опытом или проверить правда ли "не влезай - убьет"
Отец Тук
Че попало несешь)))) для жёны и детей находится куча отмазок)))) от командировки до спасения человечества :biggrin:
Shаманка
врать вообще разрушительно, для любых отношений.
опять про духовность (уснула )
GuimpLena
у человека есть инстинкты. Не верите?
А собачки как? им мама не рассказывала, что нельзя с крыши прыгать. А высоты боятся тем не менее
Shаманка
а собачки по крышам не лазят что-то. а вот мертвых под колесами машин сколько угодно. ну не спорьте с очевидным. это странно.
Shаманка
Всяко бывает. У всех найдутся примеры среди знакомых как раз "К".
презумпция
А холостые все такие чееееестные :rofl:
elle08
в случае с холостыми жены не страдают и дети.
Ракода
Пацаны хорошими оказались?
elle08
Не о том речь. Встречи женатого (с женатым) по определению сопровождаются враньем, в т.ч. в виде значимого умолчания. То бишь оно просто неотъемлемая часть сюжета.
GuimpLena
Ну это проблемы мужчины, его жёны и дети
Upjohn
Мне вариантов не было кроме как на их волне держаться
Shаманка
А ты оргазм не симулируй. Просто скажи, что тебе сделать. И врать не придется
презумпция
Странно, что женатики при этом врут и не краснеют :ухмылка:
Shаманка
вы не краснейте понапрасну) Коля только и может, что наколачивать на форуме :biggrin:
это тоже своего рода ролевая игра
elle08
это проблемы жены и детей.
презумпция
значит ОТ была не слишком любимой. Мужик сто раз подумает, прежде чем менять устоявшийся образ жизни
Shаманка
ну вот сто раз подумает и уйдет. или не уйдет.
GuimpLena
да /п.5/ с ними))) я свои выводы сделала.
И вообще, надоело мне обсуждать этих женатиков. Пошла дальше кинчик смотреть))
GuimpLena
К кому-то даже и не придет....
Ракода
Значит хорошей была ты.
GuimpLena
Смотря каким местом думать будет
elle08
Ну почему. Краснеют - фигурально (вообще, далеко не все краснеют от стыда. Или не от стыда краснеют - короче, это отдельная тема), но недолго. Вскоре привыкают.
elle08
ну а вот и зря мужчин за каких-то членоголовых считаете. гораздо чаще женщины за действия своего переднего места не отвечают.
GuimpLena
Борис ты неправ. Кстати если мой мужчина пойдёт по бабам в пятницу, то можно качественно на даче напиться девочками.
Shаманка
Ну так это ж не исключает возможности такого события. ))
Shаманка
А как связан устой жизни с любимой или не слишком любимой? Глаженые ею носки не той аурой дышали?
Мадам_Помпадур
Я что то важное пропустил? жаль, но отвечу по теме: женатые мужчины не изменяют!
aleksT
Дяденька а как пройти в библиотеку
Ракода
вот и дяденьки с лозунгами подтянулись - внимание отвлекают :biggrin:
aleksT
Кому женатые мужчины не изменяют? Себе?
Привет.
aleksT
Нет такого женатого, который хотя бы иногда не мечтал стать холостяком
с
Marrrka
Дура та баба, которая не даёт ему такой свободы, чтоб нахлебался захлебнулся да вернулся подышать. Это я вам как доктор. ..
Ракода
ежли захлебнется, то и утонуть может. :dnknow:
Ракода
Ты разбитных разведенок полечи, доктор
Показать спойлер
не всяк еще хлебать пойдет или захлебнется.
Показать спойлер
Ник
Помер максим да и овощ с ним (старая русская поговорка )
Marrrka
Мудрая женщина :-) !! Всем привет и тебе привет! Давно я тут не был, фейсбук меня затянул :-)
aleksT
А потом выплюнул или испражнил?
Ракода
Мудрость приходит с опытом, я только учусь.
Но спасибо)))
Всем доброй ночи! :knix:
Мадам_Помпадур
нее ну нафик. Так, на разок-другой женатика еще понятно.. а что б намерения на него какие иметь да из семьи уводить это же ужас.. как потом спать спокойно, зная что где-то есть разбитая по твоей вине семья.. страдающий человек... нет, это просто нереально.
да и думаю, что все равно ничего путного не выйдет. У меня одного друга так увела, типа любовь его жизни, а там он оставил обозлившуюся жену и сына. Жена запретила общение с сыном родным, друг усыновил чужого ребенка, а новая жена умерла при родах. Теперь маится один с двумя детьми..