Андрей1979
Что мешает женатому дяде "выплюнуть каку"? :umnik:
Мадам_Помпадур
Тогда и любовница должна быть под стать. Ток таких удачных совпадений раз-два и обчелся, в большинстве же "все как у всех".
lamia
Ой, у меня такая парочка была на работе, так они в обеденный перерыв к нему домой катались:смущ: благо жил он рядом
Андрей1979
А как же "хороший левак укрепляет брак"?
презумпция
Думаешь? Надо проверить.
Андрей1979
Большинство самыми вешаются :secret: корпоративы - зло! :спок:
презумпция
Нашла у кого спрашивать, Андрюша сто кувырнадцатый раз обрёл на днях единственную. И мыслит категориями сериалов с тнт
Upjohn
Я не думаю (не в смысле несогласна, а просто не вдумываюсь в это), но есть такое "крылатое выражение" же.
elle08
Это им прям повезло нечеловечески.

Ппц. Кататься в обед, к мужику в его квартиру, в его быт, видеть, где он живет с женой и прочими семейными радостями - у меня бы уже на подъезде все либидо скорежилось и заглохло навсегда :безум: Какая-то я неромантичная :biggrin:
Ракода
Это был риторический вопрос. :biggrin:
Ракода
уссака!!!!! оййййййййййййййуууууу
lamia
А жена видимо слепоглухотупая. Я дома сразу увижу даже если чашка чайная в другую сторону ручкой стоит
презумпция
я не знаю кто это придумал и я с этим не согласен
elle08
Эля, по второму кругу не пойду тебе разжевывать, извини
Андрей1979
Твое право. Но я полагаю, что если существует какое-то мнение (неважно, как оно выражено), то по крайней мере в каких-то случаях и для каких-то людей это справедливо.
Хотя вопрос был задан иронически. ))
Ракода
Думаете они там чашки переставляли? :biggrin: обедали вообще на работе :dnknow: оба несвободные, молодые, бог знает чего им в семье недоставало
Ракода
А жена видимо слепоглухотупая.
:agree: Единственное объяснение - ей тупо наср... безразлично и даже радостно, что её дурень хоть кого-то завел. И заботливая она еще - "ну не в подъезде же им, болезным" :dnknow:
Ракода
красодка, ты меня с кем то снова перепутала :biggrin:
Андрей1979
Что ты можешь разжевать, если у могло зубов нема :dry: думаешь априори после 20 лет семейной жизни все живут душа в душу с бурным сексом каждый день? :umnik:
Андрей1979
Нет, я отчётливо помню, я же на мф сидела пока вы хоть огрызались.
elle08
Ну можт и не с бурным ежедневным сексом. Но после 20и лет как-то бы и странно иначе-то.
Отец Тук
Ну так и ищут на стороне этого, неужели непонятно :dry: кому секс не интересен те не ищут, каждому свое
Ракода
окстись мать, это было когда ты под стол еще пешком ходила :biggrin:
Андрей1979
Двух лет не прошло, ты передергиваешь:улыб:
Андрей1979
Андрюш, ты ж у нас образец семьянина :улыб: с большим стажем в несколько раз
Ракода
Они тут всегда пишут о себе так как будто никто не знает их реальных историй. И главное на долго хватает их нормальности с великой любовью?
elle08
Чо-чо он делает? :смущ:
lamia
Полагаю, смысл истории про чашки был в том, что человек легко замечает любые мелкие изменения в обстановке - а если в доме были люди, то они (изменения) явно будут.
презумпция
Как тебе тоже не лень дуракам объяснять очевидное? )
elle08
я не образец далеко и не святой, а вот ты да -иксперт по межполовым взаимоотношениям, знаешь чо и как увсех после 20 лет семейной жизни :agree:
Ракода
Я в дозоре уже написала, что старая и опытная... педагог. :biggrin:
Верю в людей и в лучшее, ггг.
презумпция
Эээээ... а зачем вы мне это объясняете? Есть подозрения, что я не поняла? :смущ:Но все равно спасибо! :agree: :biggrin:
Мадам_Помпадур
У Оладия не хватит ЗП на мои фитоняшкины прикиды. Это надо 5 оладиев. Оладии неделька. как трусы раньше были.
Капец. Теперь я поняла, для чего была в детстве потешка про сороку-ворону.
Этому дала,
Этому дала,
- А ты где был?
Дров не рубил,
Печку не топил,
Кашу не варил,
Позже всех приходил.
Этому не дала :-))))
elle08
и какой вывод? давай блесни знаниями
Андрей1979
Твои новые отношения 10-15 лет выдержал? Уверен?
elle08
Надо быть уверенным. Иначе не выдержат.
Upjohn
Толку то от его уверенности
lamia
Ну да..ты же в куррсе моих психологических травм)) поэтому я Мадам читаю и разрываюсь между голосом разума и желанием написать тут кучу постов со всякими обзывками и пожеланием всяких нехороших вещей. Буквально пишу и стираю... :not_i: как пережить это не представляю. Хоть к психологу иди.
elle08
как можно так далеко наперед загадывать?
гарантий чо и как будет нет ни у кого
elle08
А зря ты так. Много толку. Только от них двоих и зависит. А от вашей веры/неверия не зависит в его жизни ничего))
Katastrofa
Ну так может твой роман с Ромой тоже кого то травмировал и они в твою фотку иголки каждый день втыкают :dnknow:
Katastrofa
разрываюсь между голосом разума и желанием написать тут кучу постов со всякими обзывками и пожеланием всяких нехороших вещей.
Да, я помню тот, хм, диспут :хехе:И понимаю. Но не разделяю. Я уже говорила, наверное. Такие вещи - всегда выбор двоих. А то и троих. (Ваш Кэп :knix: )

как пережить это не представляю. Хоть к психологу иди.
Вопрос принятия вообще штука такая. Я вот думаю - я приняла, а мне говорят: нет, ты просто подавляешь :dnknow: Если все так серьезно, то сходи, почему нет.
Мадам_Помпадур
в каждой шутке есть доля шутки :))
elle08
Ну так-то я никого из семьи не уводила. :knix:
Katastrofa
А кто-считает, что у них намечалась семья, а твои оправдания лицемерием :dry: Оля, человека невозможно увести, обычно он сам ищет кто б его увел
Мадам_Помпадур
Мадам, Вы так соблазнительно расписали легкую и счастливую жисть сороколетней содержанки, не желающей ни взамуж, ни работать, так как то и другое ярмо, в сравнении с содержанством, что одна моя подруга немедленно захотела ступить на эту прельстительную стезю. Но она девушка опасливая, поэтому хочет задать несколько вопросов касательно профсоюзных правил, социальных гарантий и порядка начисления пенсии.
Рассмотрим такой кейс: особа 38 лет хочИт зачислиться на эту должность. Вопрос первый - какой период воемени, по Вашим прикидкам, она будет искать донора денег, назовем его Х? Допустим, на это уйдет 2 года. Допустим, донор, он же Х, захочет содержать ее еще два года, а потом либо сменит на следующую, либо купит внуку машину, на сэкономленные средства. Сколько уходит времени на поиск следующего годного Х в натикавшие 42?
Очень ждем ответа и внятных социальных гарантий.
Katastrofa
Катастрофа, вы так близко к сердцу-то не принимайте. Это форум, он для веселья. Ну понятно, что для некоторых это отдушина единственная общаться с людьми, а не отбросами. вы же не такая