Katastrofa
Да. Он неотразим и женат. Или для тебя второе исключает первое?
lamia
Лама!*давится от хохота
Ну почто над младенцами издеваться?))) Хочешь пятилетку за три дня освоить? А как же бесценный жизненный опыт, которого ты настойчиво лишаешь доступными объяснениями??))))
lamia
Аааа, я поняла...
Вырабатываешь ей алгоритм действий на случай наступления случая...*продолжает давиться.
lamia
Ну это для меня как Джуда Лоу любить. Он неотразим и прекрасен, но совершенно недоступен. Я бы даже и мечтать не начинала. :biggrin:
Marrrka
Вот чо ты смеешься? :tantrum: Я всерьез спрашиваю, а ты... :beee:
Katastrofa
Ответ понятен. :yes.gif: ̶П̶р̶о̶д̶о̶л̶ж̶а̶е̶м̶ ̶к̶а̶в̶е̶р̶з̶н̶и̶ч̶а̶т̶ь̶ Усложняем условия задачи: ты не знаешь, что он женат.
Мадам_Помпадур
Считаю, что это очень плохо и убила бы и блаблабла....но я грешна, увы...
минус-из эгоистичных целей, что он будет с женой и т.д и т.п. (но опять же не женат вообще может после тебя 30 штук "поперебрать" за вечер)
плюс-чистенький и понимающий (сам глоток свободы глотает).
можете осуждать, но не стоит от этого зарекаться.
Мадам_Помпадур
Ну и вопрос собственно: вы то как относитесь к тому чтобы иметь половые сношения с женатыми? Испытываете ли моральные страдания???? или как?
к женатым девушкам отношусь очень положительно, а вот к женатым мужикам - фу гадость!)
lamia
То есть мы с ним общаемся, а он мне врет?
Отношения закончатся после фразы "я женат"/"ты что не знаешь, что он женат?"
Katastrofa
А ты сразу спрашиваешь?
lamia
Вы бы постыдились, диалог шлюх в прямом эфире не стоит устраивать.
_N_F_
Рома ша. Иди пей кофе.
Ракода
Вот это:

Официальная любовница это ужасно.
Ракода
мужиковья натура после икорки быстро забывает как жрала с помойки.
-----------------------------
Мож, кто написал уже, тогда повторюсь:
Неуниверсальное утверждение.
Есть друзья в Москве, начинали в н-ске в общаге, любовь, жрали квашеную капусту с печеной картохой в 90-х, ругались, отбивались от жизни. Она всегда рядом... бывало, и отхаживала с жуткого перепоя, и щи горячие носила в туесках ему на стройку...
Сейчас им по полтосу, все морщинки на месте и достаток тож пришел, даже и с излишками в виде домов-яхт...
Так он как очередного соболя к ногам её кидает, так и ручки ей целует и говорит: как же я рад, что наконец-то могу баловать тебя и дать все чего ты достойна...
А над модельками, что к нему липнут, он ржот, приговаривая: о чем мне с тобой трахаться? (С)
:biggrin:
SkwоT
Сквота, привет. Напомни название фильма, а то как тот кусочек почитала (кланяется Тигирьке), так и скачать забываю.
Ракода
Официальная любовница это ужасно. В этом трио все уроды
А если по номенклатуре положено??? :хммм:
Хорошая жена войдет в положение))
Анекдот-бородот:
Муж приходит домой и жене говорит:
- У меня две новости - хорошая и плохая.
- Начинай с хорошей
- Меня повысили в должности, теперь первый зам, выше только босс
- Отлично! А вторая?
- Мне теперь по статусу любовница положена((
- Ну, чо делать...:хммм:
Идут по улице. Впереди три дамы. Он говорит:
- Вон, смотри, лева любовница босса, в центре - второго зама, а справа - моя.
- А наша лучше всех!!!
:biggrin:
(сорри за бороду еще раз)
SkwоT
тут еще должен учитываться фактор "а чем мне с тобой сейчас трахаться", так тоже бывает. Хотя я совершенно не исключаю счастливую семейную жизнь, мне это даже больше нравится
Marrrka
Какого фильма?
Я тут только Шоколад рекламировала, кажется, ну и замшелые Торковские или Линчи-Кубрики-Форманы- Феллини всякие... типа Джинджер и Фред))
Я ж не кинофилка)
Katastrofa
Нет, все намного хуже. Но я повторно не готова это публично обсуждать. Если хотите могу в личке все объяснить.
У каждого из нас своя история - самая страшная. Потому что пережита личными эмоциями. Другие - не такие (с)
GuimpLena
Счастливая семейная жизнь бывает чаще, чем пишут на форумах.
Кстати, все разведенные, как правило, довольно быстро опять пожениваются и, часто, более счастливо, чем в первый раз.
К статистике несчастливых разводов я б добавила статистику повторных и часто более счастливых браков.
SkwоT
Я думаю что повторные браки не более счастливы первых, просто мозгов у людей становится больше после развода.
Мишель
нененене...
Я знаю несколько примеров вторых браков реально счастливых.
Просто многим очень сложно порвать привычное ярмо и сделать несчастными детей(
Но кто смог - тот часто свою жизнь улучшил.
Да у нас вся группа переженилась до 4 курса, а потом все, кроме 2 семей, развелись и поженились в новых удачных комбинациях))
_N_F_
Ну хошь я здесь выложу ту фигню, которую ты в лички пишешь? :biggrin: Олька почитает)))) посмеемся
elle08
Тут же не бывший золотой МФ, думаю неформатно всё это будет выглядеть.
_N_F_
Мамдорогая, мальчики и девочки, вы успокойтесь :1:
_N_F_
А я выложу чё мне в вотсапе :rofl:
SkwоT
я за. но когда очень активно пытаются убедить всех в собственной счастливой семейной жизни, то у меня первый вопрос: а зачем? тем более, что очень часто в этих случаях нет ни для кого секрета об изменах и гульках наших степфордовских жен и мужей. хотя все это лирика. мне так вообще поровну кто как счастлив.
Ракода
сеанс черной магии с последующим её разоблачением
Ракода
Только инстаграмм не трожьте :agree:
_N_F_
Только фотку с того пикника, ну помнишь. .. парк листва 69 заглот. .. :wub1.gif:
Ракода
Где ты без очков? Давай)
LanaYT
Численность мужчин и женщин одного возраста сильно не совпадает.
"Тьху на вас еще раз". Сколько можно уже перепевать старые брехливые бояны? Баланс заметно меняется после 45-50 лет, а большинство измен и разводов случается (начинается) раньше.
Мадам_Помпадур
в таком случае ты живешь в фанстастическом мире. Странно что ты еще не завоевала себе замок и прынця :ха-ха!:

наверно еще и ленивая :ха-ха!:
_N_F_
Если честно, мне начхать :knix: тем более у твоей девушки стойкое мнение, что тебя все домогаются :безум: может стоит развеять ее иллюзии?:смущ:
elle08
опять же, будут дамы виноваты, а он не причем :biggrin:
elle08
Эля-качеля, а мы за моими кедиками поехали. Мне МП разрешила в ее топике это написать
elle08
:biggrin: вот это новость дня! Он что к тебе приставал?
GuimpLena
Долго у вас доставка идёт, у нас дня два или три, но факт большемеры будут, нужно было два размера заказывать


Я себе хочу ботфорты-чулки:смущ: :wub1.gif: но МП не одобрит :biggrin:
Katastrofa
А я его домагалась. Грязно и результативно
Ракода
Не верю! (с)
Ракода
Молодец.
На свадьбу позовете?
elle08
да ладно. судьба значит. неделя - 10 дней у нас доставка.
Ракода
А я его домагалась. Грязно и результативно
лососнула волосатого тунца? :rofl:
Katastrofa
Совместные множественные оргазмы не повод для свадьбы.