Дозор осенний (часть 2)
106212
1000
sabatini
Это было про

Правда в глаза? Это жизнь, сынок
sabatini
нет, просто подтвердила мои слова)
чаще улыбайся, как сейчас хоть -не идет девушкам быть хабалками
хоть кто тебе потвердит, хоть оладух хоть олигарх)
ну раз ты в жизни мягкая добрая кошечка и это все образ на форуме такой, то не так уж и страшно все)
свет
у меня есть такая черта, хорошая или нет не знаю
что я если хамлю кому то персонально, то только в ответ
не люблю людей беспричинно обижать словом и делом, даже на форуме
Андрей1979
В жизни всё гораздо хуже, сынок.
sabatini
Женя, как считаешь, если тебе два посторонних незнакомых друг с другом человека укажут на твою хамоватость, это же не повод прислушиваться, да?
sabatini
Не читал, но осуждаю, как говорится.:улыб:
!!!! sabatini, золото глаз моихъ!!! Ты скрывала от меня Наших(блин!) детей!!!
*в растерзанных чувствах ползёт к курвалолу*
Я тебе этого, - никогда!!! :безум:
*неистовствует*
Sobolev
ползёт к курвалолу
Чо лечит? А то, может, мне тоже надо? :umnik:
Андрей1979
А безличное хамство и тот скабрезный пошляковый тупой гнус, который из вас лезет в общий эфир, он не в счет?
lamia
Любой женщине такое нужно, оно всем помогает, средство проверенное, наговоренное даже где-то,...говорят. :biggrin:
свет
не в счет, да
это ж Ваше восприятие такое, я то тут при чем?
свет
Это ироничная манера общения, кажется, так)))
От того что ты только в ответ хамишь, это никак не относит тебя к добродетельным людям. Так то у каждого быдляка есть оправдание "только в ответ" или детство трудное было, ну и мильен других причин, кстати абсолютно никому тут не интересных.
Padre_Miguel
Вы с Андрюшей явно сговорились и шьёте Сабе лишние пороки. Это же виртуальный персонаж для сублимации того, что в реале ей делать условности не позволяют.
Padre_Miguel
что мы тут видим? единение пролетариев?
Padre_Miguel
Ок. Я стремное чмо. Я ухожу. Андрюшенька напишет вернись тогда вернусь))) Сидите теперь с прекрасной шаманкой _ламой. тыц
Мадам_Помпадур
куда мне до добродетельных то) это здесь они хамло, а в жизни няшки сплошные)))
считаешь, что хамить сразу надо?))) как саба или ты?) лучшая оборона это атака?))
возможно и так и я может быть возьму это на вооружение, но пока еще совесть не позволяет, не могу я так сразу перестроиться) не уговаривай даже)
Оладушеньков, Аня.
Ну, в твоей терминологии.
Андрей1979
При чем тут наше восприятие? S=v*t вне зависимости от наших восприятий. Лезущий из вас беспричинный гнус - тоже.

В любом случае вы пришли к нам. Да, вы пришли к нам. Только не тупите со словами Про то, что это не наш лично форум.
sabatini
Что-то быстро сдалась.

ЗЫ Арбуз то хоть ниче был?
свет
Да где этот гнус-то, где?
Вы тут мужичков уже затравили своим матриархатом)))
sabatini
Стопэ. Меня на кого тут оставляешь? И что вот реально из за какого то там Андрюсика уходить? это шампанское еще в тебе бурлит.
свет
Повторюсь опять же -Ваше личное восприятие это Ваша личная проблема:улыб:
не примешивайте сюда других
так же как и я если вижу краем глаза неприятный мне разговор, фразу, но не касающийся меня лично, я стараюсь молчать, но не высказывать свое фи, потому как кому какое дело собственно до меня?
про форум хоть тупи хоть не тупи, а все так и есть
хоть испепелитесь от своей злобы -мне плевать :yes.gif:
тебе уже сказали что пошлости гнусности и хамства от тебя лезет сколько нам всем не снилось. Кстати могу на своем лично примере подтвердить. Ты не единожды в мой адрес писал наимерзейшие оскорбления. Почему я все это пропускаю мимо? потому что ты в моих глазах давно склочная баба а с бабми я вообще не связываюсь, тока ржу. Вот и сейчас ты продолжаешь вместо того чтобы заткнуться уже и сохранить остатки достоинства, оправдываешься вестма жалким способом типа "а я че я ниче они первые начали".
свет
Неправда, что S=v*t всегда. Всегда v=dS/dt :улыб:
Мадам_Помпадур
ты для меня не авторитет прости уж, чтобы я тебя слушал и прислушывался:улыб:
и задницу как некоторые лизать не собирасюь по одному тому критерию, что у тебя есть сиськи и ты женского пола:улыб:
наимерзейших оскорблений не помню, а вот в твоем посте сейчас они были, ну да ладно
от тебя не обидно это слышать совсем:yes.gif:
я и не надеялась чтобы ты слушал или прислушивался. Напомнила тебе. Жалко ты не помнишь оскорблений, уже совсем заигрался тут в дурачка.
Андрей1979
Андрей1979, уйми уже свой пыл, это женщина, как и мама твоя, кстати....
Мадам_Помпадур
Мадам, Вы сейчас иллюстрировали пост Андреямногоцифр, который изначально хотели парировать.
То, что прилетает в Ваш адрес, немедленно маркируется Вами как "оскорбления". То, что летит от Вас - "правда".
А че так? А че не наоборот? А че не правда в обоих случаях?
Ну детский сад же.
Sobolev
Какое значение имеет пол на форуме?
Sobolev
признак пола для оценки человека для меня далеко не самый важный, так уж получилось
есть критерии поважнее
Пeппи
тогда и гендерных споров не было бы
они есть и значит важно кто есть ху
Пeппи
А я, знаете, что заметила? Вы готовы поддержать кого угодно и в чем угодно и поклясться, что видели своими глазами, как Белоснежка гномам сказки читала, лишь бы это наперекор МП было.
Пeппи
Отчего же? вовсе нет. Я вот признаю свое поведение как склочной бабы, а Андрюсик нет. Мнит себя мужиком. Хотя как Вы совершенно верно подметили ведет он себя решительно так же. Как баба.
Просто как бы Вы чего тут не писали про гендер и форум, гендер везде имеет значение и это неизбежно. Спрос с них другой как не крути. И если на бабские склоки нас тут всех периодически забавляют то когда мужичье так называемое в этом участвует наравных то зрелище тошнотворное. Именно из за половой принадлежности.

Вот опять же ваша вечная тяга этих недомужиченков защищать, зачем? не понимаете как этим их унижаете? точнее унизили бы будь они хоть на половину мужиками.
Sobolev
Да уж. Самый важный гендерный спор дня: Андрюсик мужик или все таки приравнен к МП а значит баба?
Мадам_Помпадур
твоя проблема в том, что я (и не только я) уже давно не поддаюсь на эти дешевые манипуляции "мужик/не мужик" :yes.gif:
я не мну себя ни кем, я такой какой есть
а навешивать ярлыки на меня? да сколько угодно и ради бога:улыб:
если тебя это развлекает)
Мадам_Помпадур
У меня нет ни малейшей тяги кого-то защищать. У меня нет гендерного подхода к авторам на форуме.
Отталкиваясь от этих двух отправных точек, мы получаем ту правду, что я присоединяюсь к тем высказываниям, с которыми согласна. И к мыслям-концепциям, которые разделяю. Независимо от авторства.
Вам же правду? Вот она.
Беда в том, что через секунду окажется, что никакая правда Вам нафиг не нужна. Зачем она, если цель - гедонистические манипуляции нон-стоп.
Андрей1979
нет критериев важнее, не обманывай меня
свет
У Анечки очень мощная команда поддержки здесь.
Мадам_Помпадур
Тогда не совсем логично ссылаться на "правду-матку". Так и скажи, я - женщина, поэтому имею законное право истерить и хамить. Надо выбрать, или про правду рассуждать или прикрываться индульгенцией женского пола.
Мадам_Помпадур
И если на бабские склоки нас тут всех периодически забавляют то когда мужичье так называемое в этом участвует наравных то зрелище тошнотворное. Именно из за половой принадлежности.
Зачем вы так Соболева сейчас? Он наверняка как лучше хотел, как обычно...
Диего
женщине "логично" тоже необязательно, сам подумай, амиго?
Пeппи
От того что Вы не делите персонажей по половому признаку, это не значит что социум так же делает и это не важно никому. Вот в этом мире и дальтоники допустим существуют, но на них никто не ровняется. Раз у Вас такая патология, то может и не надо на амбразуры то бросаться в места где как раз гендерные споры?