А где сейчас квасят компаниями?
46281
529
Upjohn
Нет, автомобиля у него нет)
свет
Не наговаривай на парня!!!)))
свет
даже ваша ярая трезвенница Оксана вчера нажраться хотела) интересно, получилось ли у нее)
Андрей1979
Вот именно. И нажраться она хотела, потому что трезвенница она не обычная, а ярая) от таких и жди подвоха.
свет
Ну на наших офисных посиделках он сидит пьет воду, веселится, поддерживает разговор, остроумно остроумничает, но не пьет)
Может он на колёсах сидит. Глазики не стекленеют? Нездоровым блеском не горят?
SkwоT
А обязательно пивнушка? А кто пиво не пьет?
Намекаешь на кулинарию? По пироженке и айда?
iddqd
или укуривается дурью
iddqd
Зачем наговариваешь на человека, Сережа? Может он просто гей.
iddqd
Это у Алины надо спросить, православные геи - ее профиль))))
iddqd
Я тут как-то на днях была на вечеринке профессиональных спортсменов, они все хором пили компот. И так они веселятся всегда, так что нинада
Upjohn
православные это которые с крестами на пузе?
sabatini
Я не знаю чтам у тебя за спортсмены были. Может детская сборная по шахматам?
А так-то многие спортсмены не то что пьют, но и покуривают. И не только табак ) Стрессы нужно же как то снимать. Это нам, стрелкам, строго-настрого нельзя - оружие могут отобрать нахрен. Да и то, нет-нет, да закроешься в купе и накатишь после матча рюмочку другую )
sabatini
по любашке в компот чота подливали
iddqd
Ну покуривали нечто некурительное, но не пили же :biggrin:
Мадам_Помпадур
Хорошая идея! :respect: Вот только баня тут не при чем. Это демонизация какая то мой бани. :dnknow: Это форумовка. Да будем топить и баню, возможно. И уж никого насильно загонять в парную никто не будет.
Беркут51
У некоторых тут просто мания преследования и паранойя, что их хотят споить и трахнуть, особенно в бане
Андрей1979
Мечтают возможно об этом или боятся! :dnknow:
McBurns
я то не боюсь, на меня никто не позарится
sabatini
Ох, банда!
Что за пропаганда?

Как же я по вам всем соскучилась)))
Андрей1979
А на кащея ивана бессмертного и подавно. Я понимаю ваш порыв попроведовать дедушку в честь дня старых.
Андрей1979
Если бы это было возможно, то в эту баню очередь бы выстроилась )
Беркут51
Хорошая идея! :respect: \
Да не обращай внимание, это Мадам у нас сублимирует так. Ей самой страсть как хочется в твоей бане старческие косточки попарить, да предаться безудержному разврату.
iddqd
Не, ее оладухОвые бани не прельщают! :nea.gif: Ей турецкий хамам нравится. У меня нет иллюзий на этот счет.
Мадам_Помпадур
Он шутит. На самом деле он так не думает.
Мадам_Помпадур
не его ты вот и бесится
sabatini
Компот холодненький - это тема после того как ...
Мы когда в студенчестве были на картошке в Еврейской АО, девчонки с кухни на вечер всегда варили большую бадью не сладкого компота... :улыб:


зы. еще вспомнил. Стоим с первой женой в очереди в магазе, подлетает один знакомый, за ним другой...
Ну я их перед собой пропустил. Первый берет бутылку коньяку(по времени другого уже не продавали) второй банку сока трехлитровую... Жена в удивлении, пришлось разъяснять, что не все пьют, некоторые курят, а потом им пить хочется ))))
свет
Мне кажется, это очевидно. )))
свет
мы с мужем были на нескольких безалкогольных свадьбах
Показать спойлер
христиане-протестанты женились, формат свадеб разный - от пляжной вечеринки и скромного кафе до ресторана
Показать спойлер

хоть он и подшучивал "что это за свадьба без водки?" , но просек фишку, что можно радоваться и без химических веществ, и знакомым рассказывает, что оказывается так тоже можно
так-то он и выпивает в компаниях, и курит, и футбольных судей очень нехорошими словами обзывает )))
мы достаточно откровенны друг с другом, я его спрашивала, действительно ли ему было не скучно, он отвечал что нескучно; да я и сама видела, можно было и не спрашивать
а как он отжигал в танце прошлым летом на одной из таких свадеб, загляденье ))))
с собой ничего такого не приносил :biggrin: просто была интересная программа и люди многие ему знакомы не один год
хо хо. ну давай раз не страшно)

Я не хотел об этом говорить, но.
С момента моего появления на БЗ я четко очертил круг людей, с кем у меня:
а) серьезные расхождения во взглядах
б) личная неприязнь
Причем, вполне допускаю, и даже уверен, что это взаимно.
Мне дальше продолжать?
iddqd
Странно. Знакомый ipsc-аддикт из Красноярска говорил, что если держать себя в руках, то все ОК.
Пере стрельбами, понятно, никто не пьет, после могут по рюмашке хлопнуть)))
Padre_Miguel
Закручивают гайки законодатели. Нельзя с оружием, если выпил. А с сейфа до сейфа это перевозка оружия. В раз административка. 2 административки и прощай оружие на полгода-год и стаж коту под хвост. Так что лучше в открытую не рисковать.
ЗЫ Кто из красноярцев? )
iddqd
Сергей, с оружием не пьет никто) Не так выразился.

ЗЫ Кто из красноярцев? )

В личку.
Padre_Miguel
"с оружием не пьет никто)" - если бы так было бы. то не случались бы каждый сезон "драмы на утиной охоте". Про другие категории граждан с оружием - просто молчу.
Ne budu ni kem
Речь шла про спортсменов, а не вообще про людей.
А так то я с вами согласен.
Padre_Miguel
Скажите коллеги, кто нибудь жарил карасей на моторном масле? А то мне тут идея пришла...
Отработку прошу не предлагать.
Upjohn
жарил карасей на моторном масле

Я бы посмотрел)))
Padre_Miguel
Че смотреть... А запах то!!! Нюхать надо, вдыхать!!!
Upjohn
я бы сейчас тоже пожарил бы...
Padre_Miguel
Ты просто голодный. Я вот пожрал и жарить не хочу временно.
Padre_Miguel
Я же тебя понимаю.
Upjohn
И снова здравствуйте начиталис?
sabatini
Эмм... ценники да, читал. Письмо читал из Филадельфии присланное (бумажное!!!). Знаки дорожные читал... Во! Я еще писал!
iddqd
Тыдыще - выбирай или Пипл в центре, или Шашлыкоф.
Ne budu ni kem
На красном птплз совсем не гуманный если чё.