Мадам_Помпадур
Разрешите полюбопытствовать, 67,5 - это ваш вес? А рост какой? И каких параметров хотите добиться?
VikaRi
это вес с которым МП приседает... она вас сейчас убьет, если прочитает, что вы считаете ее такой жиробаской. поэтому убегайте
Мадам_Помпадур
Ань, если я пойду на центральный рынок и попрошу взвесить мне 1 килограмм чисто бараньего жира, к примеру, то это будет увесистый кусок я думаю. Мне вот что то не верится что такое количество можно растворить за 2 часа любой тренировки :umnik:
И еще... жир не влага... Он как исчезает?
GuimpLena
МП же не изверг, не будет она Викочку убивать, наговариваете :biggrin:
Upjohn
жир не влага... Он как исчезает?
расщепляется на воду и всякую фигню
GuimpLena
Извиняюсь, меня смутили цифры "с половинкой", поэтому подумала что это вес :biggrin: Для девушки ростом около 180 см нормальный вес...а если она еще и качок, тем более.
Padre_Miguel
Аня догонит, Аня бегает быстро. Бежать бесполезно.
Upjohn
так я и говорю, фора будет)))
Padre_Miguel
Лучше пусть худеет быстрее, пока Аня ее вес не спросила))))
Upjohn
Хм.....А злым Женя называет почему-то меня)))
Upjohn
причем тут 2 часа? я 2 недели худела.
VikaRi
как уже сказали Вам мой вес 50 кг нынче. Рост 164 см. А это вес штанги.
Мадам_Помпадур
Ира, рассказываю. Сходила я в новое место на спорт. После нормального зала там конечно убого, особенно раздевалка, душ и вообще вся организация уровня сельского ДК. Но проповедующая не традиционные методы девочка просто феерична, она нереальная.Вообщем если через месяц я сдвину застывший колом жир, то буду настоятельно тебе рекомендовать.
sabatini
Расскажите мне, плиз, сколько раз в неделю и по сколько (час или два) ходите в зал?
Luule
До этого я ходила трижды в неделю на два-три часа, сейчашный график я ещё не осознала, а чё?
Luule
Бери обязательно тренера, экономящие на них куры_первоходы просто смешны, как правило они как заполошные бегают на дорожке в поясе для похудения, а потом ходят вокруг тренажёров открытым ротом и делают всё наперекосяк, а групповуха вообще кобылий бред.
sabatini
вот я не могу тренера выбрать. я попробовала и психанула.
только йога мне мила, лежать там на коврике и про хорошее думать
GuimpLena
Там в неудобных позах надо лежать а не просто так. Я узнавал *разочаровано*
Upjohn
не всегда. некоторые позы куда как хороши.
sabatini
ну в пояса для похудения я не верю) я не совсем первоход, просто был у меня значительный перерыв распоясывания и нажирания сала. Вот очнулась от летаргического сна, конечно же теперь только с персональным тренером
sabatini
Нашла чудо тренера. Редкий зверь, бабы аж плачут на тренировках, и стройнеют как сволочи ведьмы. Надо брать
Он им рот что ли заклеивает?))) Ни один тренер не сможет заставить постройнеть "бабу" если она не будет при этом нормально питаться.
sabatini
я похудела за 2 недели. Секрет прост. Записывать все что жрешь, не жрать ничего что нельзя (а нельзя ничего), и каждый день треня. 3 раза силовые в промежутках дни кардио по часу. Очень простой секрет, не понимаю отчего все мучаются как похудеть.
Мадам_Помпадур
потому что ты сбрасывала "новый" жир, то есть недавно нажратый. привычный жир так легко не расстается с человеком
я похудела за 2 недели. Секрет прост. Записывать все что жрешь, не жрать ничего что нельзя (а нельзя ничего), и каждый день треня. 3 раза силовые в промежутках дни кардио по часу. Очень простой секрет, не понимаю отчего все мучаются как похудеть.
И на сколько похудела? Я, конечно, понимаю, что при нормальной мышечной массе так можно сбросить за 2 недели 1 кг жира и пол-кл мяса. Но обычная жещнина, у которой есть 5-6 кг лишнего сала так только себе здоровье подорвёт.
Мадам_Помпадур
Да не мучаются некоторые, просто лень им свой зад оторвать от дивана и не могут перестать жрать((
Luule
так! что за выдача тайн? труууудно нам
Мадам_Помпадур
У меня с питанием беда. Я не могу исходя из своей натуры ходить на работу с ьаночками скляночками с едой на перекусы, в обед я ем комплексно, вечером как придётся, а зачастую и алкогольно выходит. Поэтому приходится прозябать жырным конем увы и ах
GuimpLena
так я же только про себя(некоторую))) Вам то конечно трудно, да
sabatini
У меня с питанием беда. Я не могу исходя из своей натуры ходить на работу с ьаночками скляночками с едой на перекусы, в обед я ем комплексно, вечером как придётся, а зачастую и алкогольно выходит. Поэтому приходится прозябать жырным конем увы и ах
Круто). Ходить на работу с баночками натура не позволяет, а ходить на работу с жиром позволяет. Менять натуру надо.
ВАСИЛИЙ32
Вы не поверите, милок, но жырные тоже живут и бывает даже счастливо
sabatini
нет. они существуют и жырномученически страдают
GuimpLena
Да лааааднооооо. Я имею официального мужа, штатного любовника и спонтанные случки, уверена они наличествуют исключительно вопреки моему жирному тулову и страшной роже.
sabatini
Вы не поверите, милок, но жырные тоже живут и бывает даже счастливо
Бывает, что и счастливо. Так же как и курильщики и алкоголики. А некоторые из них живут не только счастливее, но и дольше. Но в среднем, если счастливая полная женщина возьмётся за себя и постройнеет, то она будет жить ещё лучше, активнее, здоровее и счастливее. Плюсом пойдёт большая уверенность в себе за достижение поставленной цели. Но если у неё есть препятствие в виде натуры, которая не позволяет полноценно питаться... ну что ж, тоже бывает.
sabatini
да ладно, Вы тут озвучивали своей вес. Вам до жирного тулова еще килограмм 20, минимум
sabatini
да я про себя. жизни мне нет.
sabatini
Мальчик, хош конфетку?
Это смотря, кто предлагает.
ВАСИЛИЙ32
Вы часом не персональный тренер? пришли набирать клиентуру?
Luule
Я бы никогда не озвучила свой вес, вы путаете, я даже весам язык отрезала.
Luule
Вы часом не персональный тренер? пришли набирать клиентуру?
К счастью, нет. Не не тренер, не персональный, не набираю клиентуру.
sabatini
не, не путаю) лень искать. Я тогда ещё позавидовала, думаю, ну как при таком весе человек вечно себя жирным кличет))
Luule
Похоже вам тоже придётся отрезать язык! Пальцы сами вырвете.
sabatini
Я имею официального мужа, штатного любовника и спонтанные случки ...
Капец. И это мы боремся за звание дома выскокй культуры быта! )))))
sabatini
не дотянитесь)) но иногда сама думаю, что лучше его отрезать
iddqd
Иди дальше сковороды бойся.
iddqd
Это и есть высокая культура быта.
чем она себе подорвет то его? я ж не говорю что не жрать вообще. Надо жрать но только все правильное. И снизить калораж не критически а на 200-300 ккал от привычного. Кто жрет аки кабыла на 500 ккал.