В начале своей деятельности не без известный Камеди Клаб снискал себе некоторую популярность используя копролалию.
Для лиц верующих в Векипедию:
"Копролали́я (лат. coprolalia; греч. κόπρος — кал, грязь + λαλία — речь) — болезненное, иногда непреодолимое импульсивное влечение к циничной и нецензурной брани безо всякого повода. Особой выраженности достигает при синдроме Туретта, однако наблюдается и при других заболеваниях — при шизофрении, прогрессивном параличе, реже — маниакальных состояниях."
В неврологии например известно, что люди начинающие говорить после тяжелого инсульта (по сути говоря "овощи" начинают свою речь со сквернословия.
В связи с этим возникает вопрос - неужели копролалия так необходима в социальных сетях для отстаивания своей точки зрения?
Прошу извинения за опечатку в названии темы.
ильич
Я, бывает матерюсь. Иногда сильно. Иногда не матерюсь. У меня шиза и маниакальное состояние и вообще йа бууууйная!!!!!!!!!!!
Всем стрррашно?*оглядывается вокруг)))
Marrrka
Девочки не должны материться..
iddqd
Конечно, ты совершенно прав.
Marrrka
Если женщина не думает о своем будущем и будущем своих детей, да к тому же исчо буйная то остается только сожалеть.
ильич
Ильич ушло настроение. Звиняй.
Marrrka
Так у тебя в организме кто хозяин, ты или настроение?
ильич
Кто дома, тот и хозяин :tease:
ильич
влечение к циничной и нецензурной брани безо всякого повода.
матерятся все. только некоторые молча. А Камеди не смотрю. Дебильняка и в жизни хватает))
ильич
Ильич, а если хочется сматериться во время секса, это тоже симптом?
ильич
Когда мой сын выходил из-под наркоза, ему было 5 лет, меня предупредили, что он может материться. Я была в шоке. С ужасом ждала, когда мой невинный малыш станет изрыгать из себя маты, но слава богу, не случилось. А вообще, сама была жуткой копролалкой до определённого момента. Но все приходит и проходит в своё время. Убеждена, что мат не несёт ничего хорошего в мою жизнь.
Marrrka
Если симбиоз фрикций с копрофилией Вы называете сексом, то мне за Вас смешно (это все от бесхозяйственности в доме морока).
ильич
Ильич, побежу полы помыть с ванишем :biggrin:
Квинт_эссе
Возможно Вам в его воспитании что то удалось.
Marrrka
Спасибо что доложилась.
ильич
Сейчас, спустя 15 лет, картина выхода из-под наркоза была бы более предсказуемой. И не воспитание тому виной, увы...
ильич
Все перемыла-перечистила, жду прихода :безум:
Квинт_эссе
Умение выбирать друзей, как мне кажется закладывается где то в детстве.
ильич
От ваниша бывает приход??
Marrrka
смотря куда.. если его курить - то не очень
ильич
К его выбору друзей у меня нет претензий. Но он мне сам признался, что не считает употребление мата чем-то криминальным. Я думаю, что для фигуры речи он использует время от времени. Надеюсь, что у него это тоже пройдёт со временем.
Окуляр
Ну правильно, он же подмокший, как его курить?
McBurns
об етом и речь... через тернии к звездам
Квинт_эссе
Как говорили раньше - свита делает короля.
Окуляр
А ты, гляжу опытный дядька!
Ну расскажи нам, куда можно ваниш и чтоб не матюгаться при этом!*приготовила блокнотик и ручку. :umnik:
Marrrka
Вот и я поинтересовался.
Окуляр
И чтобы фрикции обязательно присутствовали*усложнила задачу.
Marrrka
ет каг фсегда - на ушко ф промежудке :спок:
ильич
Ты фрикциями не интересовался. Меняй название темы.
Marrrka
фрикции
от слова "фрикционы"? ет не ко мне.. ет к танкистам :спок:
Окуляр
Ето как ты меня всегда в промежутке???*растерялася вся...
Еще и на ушко....
Тут намедни карандаши на МФ обсуждали - ты об этом, извращенец? :biggrin:
Marrrka
я злостный непосещатель различных ареалов обитания форума, ничонизнаю пра карандышы :спок:
Окуляр
Про фрикции, как видно, тоже...
Ну да ладно.
Как тебя зовут?
Только не матерись, тут Ильич с дубиной стоит.
Квинт_эссе
Когда мне рассказали, что я говорила, выходя из наркоза, я была страшно удивлена : ) Но они не врали - всё четко сходилось, узнать они ниоткуда больше не могли : ))
Marrrka
Намек понял, ухожу чтобы не мешать Вашему щастью.
ильич
Чьему чему не мешать???
Квинт_эссе
Нет, что ты : ) бредила сугубо по работе : )))
Ундинa
выдала всем полный вариант годового отчета вашей бухгалтерии? :спок:
Окуляр
К счастью для нашей бухгалтерии, я не имею к ней прямого отношения : ) а так бы не исключено, что и да : )
Ундинa
Ундина, завидую твоей работе прям, белой завистью.
Квинт_эссе
Что можно без мата? : ) Ну это да... обходимся пока : ))
Хотяаа... вот вспоминаю... не все, не все... да : )
Ундинa
повезло всем.. не исключено, что после 158 страницы им бы захотелось тебя усыпить обратно ))
Ундинa
А я так поняла,что себя не контролируешь, эти маты из подсознания лезут после наркоза. Ну это мне так меня предупреждали врачи, чтоб я не удивлялась, если вдруг услышу от сына маленького. Перегибали, значит:-)
Квинт_эссе
Точно, точно... всё лезет неконтролируемо. Видимо, у него просто в подсознании их не было : )
serg2014
Бывает. Почему тебя это удивляет?
Marrrka
Я такого эффекта никогда не наблюдал. Ну только если не туда.... :ха-ха!: