serg2014
Попробуй еще без разрешенья туда, разнообразь отношения)))
Marrrka
Чисто физиологию этим разнообразием не обманишь морока.
ильич
***неужели копролалия так необходима в социальных сетях для отстаивания своей точки зрения?***

ну никак без неё...без этой копролалии (еле выговорила)
она несёт ааагромадную смысловую, а главное, эмоциональную окраску сказанного
сматерился и всё сразу понятно )))

я уже как-то писала...давно....в жизни могу выдать на гора всё что я думаю, применяя мат, а на бумаге - рука не поднимается
но пару раз себя заставила - чтобы долго не объяснять чего хочу от собеседника и что я о нём думаю
Шлёндра
Очередная социальная эпидемия видать захлестнула. Да?
Шлёндра
Спасибо за беспокойство. Недождётесь.
Шлёндра
По поводу смысловой нагрузки очень сильно сомневаюсь и предполагаю, что это всё от скудоумия.
ильич
***Недождётесь.***

мы терпеливая
ильич
это да
и от косноязычия
и ещё от лени

в общем...мат нас спасает, практически )))))))))))
Шлёндра
А какой смысл в терпении то?
ильич
смысл есть во всём! *многозначительно сказала шлёндра, поправив очки*
Шлёндра
Смысл и есть? Нонсенс. Я лично предпочитаю бурятские Позы.
ильич
я в субботу прилетела с Бакала - наелась и бурятских поз и монгольских бууз
и даже привезла себе антикварную фигурку будды
Шлёндра
Красиво конечно, но сколиозище!!!
Шлёндра
я в субботу прилетела с Бакала - наелась и бурятских поз и монгольских бууз
и даже привезла себе антикварную фигурку будды
Точно! жрать охота раскудрит в калено.
iddqd
Девочки не должны материться..
Материться не ДОЛЖЕН никто. Если не умеет. Если умеет и хорошо, МОЖЕТ. Ибо иногда это очень приукрашивает рассказываемое или обсуждаемое, дает дополнительную экспрессию и по другому этого просто не выразить. Но ХОРОШО материться умеют не многие. Про Камеди могу сообщить следующее. Иногда это было так к месту и хотя неожиданно с центрального то канала, не привычно, но мне нравилось. По бОльшей части было пошло. Простите за мое эстетство в области похабной брани:). Один из матерящихся в своих произведениях писатель Юз Алешковкий не написал бы так хорошо, весело, интересно и искрометно один из своих рассказов, если бы не использовал прекрасно подобранный мат. Для яркости и цвета. От некоторых милф( :)), использую пожалуй термин:), а также и юных созданий, случайно прильнувших к моему жирному, лысоватому и к тому же допоплнительно выбритому телу, я с удовльствием воспринимаю мат в момент предоргазма и самого тоже. Простите за интимные подробности. О некоторых.
Яэтогонехотел
я с удовльствием воспринимаю мат в момент предоргазма и самого тоже.
С селянками наверное, которые об иной сексуальной терминологии и не слыхивали?
ильич
оспади...Ильич )))))))))
ну вот щас произнеси ВСЛУХ призыв любимой , используя сексуальную терминологию )))))))))))))))))
ильич
т.е. не пошла и у тебя фразочка? :biggrin:
ильич
Селянки ( в оригинале - не из маргинальных селений:) воспитаны в большей строгости и закомплексованы в части свободного словоизъявления:). А стало быть такого не допукают даже в моменты оргазмов. Как не проси:)))
А стало быть такого не допукают даже в моменты оргазмов.

Опасно сейчас написали.
Яэтогонехотел
Мудрость твоя безгранична, а опыт бесценен.
Шлёндра
Всему Уважаемая Наталья Павловна время и место.
ильич
я перестал не только материться но и ругаться любым способом.

Впрочем кислотность моей едкости никак не пострадала. Как выяснилось - мат и ругательства совсем не нужны для выражения глубины своих эмоций. Более того - они омеляют глубину эмоций и делают переживания плоскими и шаблонными, лишая индивидуальности и омертвляя мысль.
fensterbau
И если не секрет, то что сподвигло на столь героический поступок.
Стандартное заблуждение, кстати. )) Относительно степени сексуальной (за-/рас-)крепощенности представительниц различных социальных слоев.
презумпция
Не думаю. По собственному опыту и просто по жизни
Чего не думаешь? )) Что люди, имеющие определенные самоограничения в сугубо интимных вопросах, имеют также и заблуждения в тех же местах?
презумпция
Стандартное заблуждение, кстати. )) Относительно степени сексуальной (за-/рас-)крепощенности представительниц различных социальных слоев.
---------
Не думаю так, как в цитате
Ну то есть ты не согласен, что "вульгарно" ведут себя в постели именно селянки? Скорее наоборот?
презумпция
Я провульгарно вообще ничего не писал. Даже в кавычках
Ты не писал, конечно. П.ч. не считаешь это вульгарным или еще каким-то "нехорошим". А есть те, кто считает. Приписывая такое поведение не тем, кому оно больше свойственно, а тем, кто в глазах говорящих выглядит для этого более подходящим. Не имея к тому никаких объективных оснований, кроме своих предубеждений.
Яэтогонехотел
Предполагаю, что дама защищает интернет продвинутых селянок (почему то кажется что в данной полемике даме можно уступить, ибо блажен кто верует).
ильич
Дама в данном случае некоторым образом "в теме". ))
презумпция
Вот именно - лишь некоторым образом (чисто голословное умозаключение разумеется).
ильич
Ну, вряд ли кто-то рискнет утверждать, что он(а)-то - вполне. )) Ну разве что Игорь Кон, мейби. Или, там, Мастерс с Джонсон.
Я ж скромная.
ильич
меня вчера в переписке заподозрили в интернетпродвинутости )))))))))))))
это не ты был? *просто так спросила*
Шлёндра
А это что-то неприличное?
*на всякий случай краснеет заранее*
презумпция
ну было сказано с некоей ноткой брезгливости...и дополнено подозрением, что я учусь у молодёжи )))

на что я ЧЕСТНО призналась, что неуч :biggrin:
Шлёндра
Думаешь, хорошие сапоги, надо брать? ))))
Шлёндра
И мысли даже такой не было.
презумпция
не....уже в игноре
не могу жить когда меня, в чём-то несвойственном мне , подозревают :biggrin:

а объясняться мне лень....
ильич
не думаете Вы обо мне совсем! :хммм:
презумпция
Ну разве что Игорь Кон, мейби. Или, там, Мастерс с Джонсон.
О Мадам интересовалась чисто теоретиками :appl:
Шлёндра
В этом Вы опять и безусловно правы!
ильич
Слуште, если вас так интересует Мадам, у нее и спрашивайте. Я тут не как передаст сижу. :dry:
презумпция
Звиняйте мадмуазель, как говорится рамсы попутал.
ильич
Ну ла-адно уж...
*смягчившись*
презумпция
*смягчившись*
Даже как то душа радуется от прочитанного :роза: