09 октября в 18-00 Света Смирнова зовёт в Шульц на Фрунзе 4
114740
942
Marrrka
На правах бывшего тамады форумовок мф заявляю ))
iddqd
С собой брать запасной наряд?
iddqd
Как тот же самый? Разве это в Шульце было???
Marrrka
Как минимум!
Но сок с собой приносить запретили)
iddqd
Да мне и не надо. Я обливаться не собираюсь
Пусть гуимплена не приносит!
свет
Ну тогда он не Шульц был..
iddqd
У меня с того дя даже пара фоток есть. Ты тоже попался в кадр)
свет
Ну и выложила бы налюди ) Столько лет прошло, думаю никто против не будет.
iddqd
Дак это надо в компе шариться. Там ты, я и Риша.
Marrrka
Щас вы нам всех мужиков распугаете этим заявлением.
Мадам_Помпадур
Да?
А что во мне такого пугающего?
Мадам_Помпадур
Я не виновата, что мужчины ко мне как мухи на мед... Наверное, во мне есть харизма!
Мадам_Помпадур
... Со словами "я тебя люблю" ко всякому и поцелуями с поднятой ноШкой.
Мадам_Помпадур
Да, ты права. Надо бороться с моей нерешительностью!
Следующего обязательно затащу в кладовку, оттрахаю хорошенько, поздороваюсь с его женой и расскажу об этом на БЗ!
Так же надо?)))

Начну, пожалуй, с Мишеля. Я его больше всех люблю!
McBurns
Операция под угрозой срыва :help.gif:
Без жены-то смысл теряется....
Marrrka
Отож!
У меня тут изменения в планах. Приехать постараюсь, но буду блюсти трезвость. Во как.
McBurns
Приехать, блюсти, трезвость...
Как ты умудрился эти три слова соединить в одно предложение и смыслом наполнить???
iddqd
Тот же самый правда тогда он не был Шульцем:улыб:
GuimpLena
И что это за ещё одна особь? А то я беспокоюсь: если вдруг соберусь идти, то лучше сразу здесь спросить, не потревожит ли мой приход чей покой? Наверно, ну его на фиг, если уж в топиках про открытую для всех желающих тусовку начались такие детские разборки в песочнице. ((
Таша
Чё такие все чувствительные? Ну когда мы плохо сидели если все собирались? Началось, ах вы морг нули наверно я нежелателен, написали про платье значит мои сапоги не те. .будто жениться идём, Голливуд покорять. .. Собрались поржали да по домам, какая-то мнительность впустую (бах сервиз ом в стену )
Таша
Я тоже очкую :eek:
sabatini
Старость, наверное, кожа истончается. Почитала топик и как-то царапнуло, да. Можно было, конечно, просто промолчать, но этот делёж территории стала встречать довольно часто, хоть и читаю уже давно процентов 5.
Таша
Таша! да я ж ради вас хочу придти, вы что...
Таша
Девочка иди со мной и ничего не бойся. Тимур
sabatini
Ты не поняла, я не боюсь. Читать неприятно, да. Потому что... ну фигня же, взрослые люди и такой ерундой маяться...
Ладно, зря я это.
Okksana
Спасибо, Оксана, но я не могу обещать точно.
Таша
Так и пишется всё невсерьез, так, горох катаем.
sabatini
А там не очень дорого?
Оладухам можно? :а\?:
IgorOK
Думаю в тыщу можно усидеть.
sabatini
У меня вообще с корабля на бал будет.
sabatini
Ну с утра работа, потом на ДР, потом сюда. Смутно подозреваю, что место проведения ДР может совпасть с форумовкой. Чего не хотелось бы.
Таша
ну я тоже не могу обещать) но с вами мне будет уютно посидеть) и со Сквот еще) а без вас страшно, с этими зубастыми. Еще тут говорят соками обливаются..ужасы нашего городка.
Okksana
Не бойтесь. Это только здесь зубастые, а в реале все милые и улыбаются всем.
А обливаются вином. Один раз. Давно. Главных героев здесь тоже давно не видно.
Таша
А я не пойду. Вряд ли меня обрадует разница. Пусть уж как есть остается.
Жалко, что не познакомлюсь лично с тобой и еще с другими, но еще будут случаи.
Ташенька, у нас завтра бадьян отменился. В смысле перенесся, но на когда - не знаю. Спасибо тебе за заботу!
Таша
В про тот случай когда мне ляжки обгрызли ты специально умолчала? А про шрам на всё лицо забыла да?
Marrrka
Будут, конечно. Может, у Сирожи проснётся к лету совесть и он с ней позовёт нас снова на дачу. ))
Я поняла, раз не позвонил никто. Но ты всё равно забери его, жалко, если пропадёт.
Таша
Хреновый из тибя ПиаРщик... Так БЗ вообще деградирует!
Немедленно сотри эту фигню и напиши стоящий текст.
sabatini
Ну... я ж очень редко хожу и несколько лет вообще не была, так что про съеденные ноги впервые слышу...
А шрам сразу был, когда мы познакомились, правда, я так и не смогла его разглядеть, хоть и слышала про него много. )
sabatini
Вот сроду на тебя бы не подумал, что начнёшь публично жаловаться! Мелочная какая. Тут сердца разбивают вдребезги, а ты с какими-то ляжками.
iddqd
Тихо! Кровь-кишки и так далее нравятся далеко не всем, нужно учитывать все группы при пиаре.
iddqd
Да я так, а то вдруг Оксаночка без каски придёт _ неудобно получится
Таша
Все не нужны. Излишне впечатлительные интернет-пацифисты ничем не лучше аномальных хамо-дебилов
Ne budu ni kem
Сейчас другой собственник там.
Upjohn
Там собственников сменилось, названий и интерьеров наверное уже пяток.
sabatini
Женя на каком месте у тебя шрам?
Ne budu ni kem
Значит ты сам себе противоречишь.