09 октября в 18-00 Света Смирнова зовёт в Шульц на Фрунзе 4
113483
942
Яэтогонехотел
да я его в зоопарк зову...а он увиливает *пожаловалась и пошла спать*
нет похоже:(
--------
надо так - нет похоже:)))
Marrrka
Ни чо не знаю! Оказалось дело в том, что я не таксист! Таксиста то ссыт, явно! А мне всякие вопросики можно задавать на тему Булгакова,а еще и желваки показывать! На крыльце!
ильич
От Мадам поди заразился?
ЧЕМ я МОГ заразиться от МАДАМ!?? Я ЕЕ! БОГА ТВАРЮ!
Шлёндра
А ПРИЧЕМ ТУТ ШУЛЬЦ!!??( вдогонку вместо Спокойной ночи)
Яэтогонехотел
Восприятием красоты возможно.
ильич
Да он уже лыка не вяжет
Яэтогонехотел
притом что ильич боится заразиться
а я иду в зоопарк - там нет заразы
вот и зову его с собой...оберегаю

*объяснила как смогла и ушла*
Шлёндра
А птичий грипп например?
ильич
Какой такой красоты! За ДУХ люблю! За СОЧНОСТЬ! ВАще ни разу не виделись. Давно уже.
Шлёндра
Ну вас вместе с Иличом! Зоофилы!
Яэтогонехотел
Да, есть у меня кот Федка, и чо?
ильич
Да! За нее тоже. По бабски, конечно по бабски, она же не деушка уже юных лет, каковой я ее узнал, так вот по бабски - ее , конечно, заносит. Но ХАРИЗМА! Харизма пашет!
Яэтогонехотел
Если чисто по жизни, то просто умиляюсь от харизматиков, ибо в большинстве своем ВООБЩЕ не ведают что творят.
ильич
Откель мне знать - ЧО там у вас И чо?? С Федоткой твоим?:)) ПЕрверсии человеческие не исповедимы:)
Яэтогонехотел
С котом у меня просто взаимопонимание. А если за харизматиков, то за спиной каждого харизматика "стоит" параноик (так за Гитлером например "стоял" Ницше). Спокойной ночи.
ильич
Гилер - собако. И сам был не хилый. Харизматик - не значит, что за его спиной стоит параноик, не во всяком случае, как минимум.
sabatini
Там на каждом повороте этих буфетов с шашлыками с котят и сахарной ватой с кокаколы.
Дон_Пэдро
Подагра болезнь королей :biggrin: много едят мяса и пьют...
свет
Там такие фильмы показывают - реально равновесие теряешь, сидя в кресле. Где еще такой эффект получите?
Можно в дыню дать *просто так сказал про эффект*
Upjohn
Можно. А можно фильм посмотреть) что выбираешь ты?)
iddqd
Товарищи! Я буду в районе 19-00 - раньше с левого берега я на этот не попаду. Ещё и машину нужно бросить. Вы там без меня не фулюганьте!
Окуляр
Что-то я не помню речки возле госпиталя ГСВГ, если Вы про тот который рядом с "Александровкой"...
У нас правда в 34 артдивизии свой госпиталь был...
iddqd
Я, похоже, отменяюсь нынче. Некоторые затруднения возникли.
Возможно, ещё как-то развеется ситуация, но надежд на это мало.
iddqd
Я буду ровно в шесть, натура такая - не опаздывать епрст
McBurns
Да все не идите! Я хоть с тыдыщей набрудершафтлюсь
sabatini
Тебе Лина брудершафт не рихтанёт для коррекции поведения в общественных местах?
McBurns
Капец какой-то. А ведь кто не знает, тот и подумает, что Лина хабалка какая-то.
McBurns
С неё подписку взяли при вступлении в брак о недопустммости укрывательства сокровища нации от всеобщего доступа.
свет
Ващщще! Разве нормальная женщина возмутится французским пцелуям супружника. Совсем народ ку-ку
свет
Я выбираю поспать, а не нервировать свой вестибулярный агрегат.
sabatini
Ну тогда, конечно, да. Тогда можно.:улыб:
McBurns
Совсем там в глубинке задремучили!
aglow
Это инфекционный госпиталь общегруппового значения, насколько я помню. Какая часть там стояла - совершенно без понятия. Прям в Потсдаме. Это не Бельциг, не Белиц и не Тойпиц. В Тойпиц из Вюнсдорфа я ваще пешком ходил, там 16 км через полигон по прямой, а через деревни 24.. На карте крестиками отметил возможное место госпиталя - или там или там, тут уж ничего не скажу точно, давно было дело. Но речка стопудова была. Мы там на бережку загорали, когда смогли выползать))
iddqd
а Света то сама чо говорит? подойдет?
Андрей1979
народ здесь наболтался вдоволь ) туса иссякла
Андрей1979
Если Смирнова то это плюс, мне очень нравятся красивые русские фамилии у баб.
Окуляр
Мы в закрытой комнате активно пишем, чтоб твоё боевой прошлое не читать бесконечно с крестиками и белицами
sabatini
не ревнуй к моему боевому, у тебя такого не было и не будет))
_N_F_
Если Смирнова то это плюс, мне очень нравятся красивые русские фамилии у баб.
а так же красивые русские сиськи у баб :agree:
Андрей1979
они в последнее время все импортнее и силиконовее :безум:
Андрей1979
Красивые русские сиськи в подавляющем большинстве у баб с некрасивыми как ржавый гвоздь фамилиями . Два в одном редкость.
iddqd
НПП

Люди, напишите, кто с вероятностью хотя бы процентов этак 50 будет? Для принятия решения надо.
McBurns
Для принятия?
Upjohn
Ну конечно!
Тебя-то вычёркивать, да? Или всё же как-то типа опа?