09 октября в 18-00 Света Смирнова зовёт в Шульц на Фрунзе 4
114514
942
Таша
Да, здесь есть и тихие, чинные люди, любящие такие же тусовки. Вот в наше время! Тишь, гладь, комильфо и бонтонность! Максимум короткий деликатный танец на столе, одни внезапно спущенные штаны, обнажившие интеллигентную ммм...плоть на чудное мгновение им.Пушкина... Приличный досуг приличных людей!
Пeппи
*вспомнил... заплакал от умиления...*
Upjohn
Да я ж рассказывала как мне щеку куском отодрали и принесли вместе со мной в фап, а там только гинеколог был, ну как смог так и пришил и я теперь как Князь из сержанта милиции _ зачетная книга кстати )
Таша
Мы с ним подумывали совместную тусу замутить - не успели.
Попробуем следующим летом, я с радостью часть забот на себя возьму! Может правда к себе позвать... И места вагон, и дети к детям-игрухам... Но вот бани пока нет.
sabatini
Переход был очень плавен. Я еле уловил про какую книгу речь...
iddqd
Излишне впечатлительные интернет-пацифисты ничем не лучше
вот те на.. а я тока хотела новостями про собачку поделиться.
Okksana
Зачем пьющим циникам этот ирисочный белый бим
sabatini
так желтожопый рыцарь же окунул меня в мир сострадания и благородного негодования.. а теперь чего то заднюю дает, странный такой..
вот все грубияны в душе на самом деле ранимые маленькие принцы. Я всегда это знала.
Okksana
Бывают не ранимые маленькие принцы, а визгливые саможалеющие пусики... эти которые визжат и писаются.
Okksana
Говорю же, вы перебарщиваете с ирисом.
sabatini
Женя, выщитаете у Оксаны нет на БЗ шансов?
Upjohn
Чойта тут вечно всем душещипательным приют был. Ей главна кота не тянуть быстра придти в шульц и всем стать кому подругой кому зазнобой кому поперёк горла и всё, за хлопнула ст крышка мышеловки
sabatini
ичо
я не бывала на подобных форумовках.
Кроме очень давних, перед пролитым соком. Меня и не помнит никто
Okksana
вот все грубияны в душе на самом деле
Наговариваете вы на нашу семью... Грех это... (с)

Так что там с собакой?
iddqd
да, что с собачкой? мне тоже интересно ...
sabatini
> Думаю в тыщу можно усидеть.
---------------------------
О-однако! (с) :eek:
IgorOK
Мне тоже кажется, что этого как-то совсем мало.
IgorOK
Игорь, да щас практически везде так - пиво по 200 руб. за 0,5
IgorOK
1000 в шульце это 3-4 кружки пива, в зависимости от сорта.
iddqd
>Игорь, да щас практически везде так - пиво по 200 руб. за 0,5
------------------------
1000/200*0.5=2,5 литра. :umnik:
Если без закуси может и торкнет. :yes.gif:
iddqd
Какие же все конченые алкаголики...
iddqd
Я скорее всего не смогу. Корпоратив таки в Пт 09 окт. Если толко наберусь мужетсва и поеду на авто. Тогда теоретически могу занырнуть в Шульц на обратной дороге. Но наврядли столько мужества найдется
Padre_Miguel
Я завидую.
Яэтогонехотел
мы будем ждать тебя пока нас не погонят из шульца
GuimpLena
мы будем ждать тебя пока нас не погонят из шульца
А нас погонят.. Я это уже прям чувствую ))
IgorOK
Водку с рукава лей чеб гарантированно улечься под стол, к тому же так и пять соток можешь войти.
iddqd
Я смотрю, у вас ожидание праздника уже лучше самого праздника :biggrin:
lamia
так всегда. а у вас по-другому?
GuimpLena
Не, не ждите. Если я мужественно таки поеду навто на корпоративную пьянку, я скорее всего после этой скчной для меня пьянки к ласточке своей занырну, благо не далеко. Шульц закроется.
Яэтогонехотел
© Сирожа — молодец!

Но динамо. Голубые трусы и белая майка.
GuimpLena
А у меня такие мероприятия не праздник, а суровая обыденность. :biggrin:
lamia
Ты — организотор-аниматор на детских (и недетских) днях рождения?
McBurns
Да ладно, у него уже счёт по пальцам рук на ныряния к ласточке идёт, надо старость уважать.
McBurns
Я - "два раза организатор и больше не хочу".
Яэтогонехотел
эх ты!
френдов на бабу променял.
ласточка твоя никуда не денется, а вот нам алкошам собраться может уже и не под силу будет.
lamia
ну ладно. рады за вас.
sabatini
:улыб:точно! Дожить бы до понедельника!
IgorOK
> Думаю в тыщу можно усидеть.
---------------------------
О-однако! (с) :eek:
дорого :agree:
трешка пива с чипсами дома дешевле :live:
McBurns
Нафик. Я ж говорю и сразу говорил - корпоратив. Не идти не могу. Статус не позволяет. Если на таксо, то до вас не доеду. Если на авто - второго стола, когда я буду видеть смачно бухающих людей и захлебываться слюной мне не перенести.
LUCHik
Лучик! Куда может деться ласточка - читай Сабу. Она зрит в корень. И еще. Там Василий какой то. разница в 32 его черезвычайно смешит! А следовательно, мне нужно торопиться. У меня шасов осталось очень мало, ведь следующая разница, так примерно в 40 лет будет совсем уже не прилично смешной. И я же за рулем теперь не пью. Ну какая вам, френдам, радость видеть трезвого, озлобленного, ностальгирующего по спермотоксикозу, желчного Сирожу?
Marrrka
Да мне и не надо. Я обливаться не собираюсь
Пусть гуимплена не приносит!
то есть, конкурса мокрых маечек не будет?
:eek:
Яэтогонехотел
Вместе будем провожать глазами каждый глоток пива в чужих ротах. И жрать еду, чтобы не захлебнуться слюной. А так мне одному придётся это делать. Неужели же ты способен на такое злодеяние?
McBurns
Ааа, понятно.. ты тоже в трезвенниках будешь! В невольных. Ну, посмотрим. Как получица, не стану загадывать
iddqd
Люба.
Буду! Плюс пионЭр)
/п.7/
Серго! Который Сирожа! Я сруля, посему вполне могу тудым-сюдым подкинуть)))) Не отбивайся! Девок у тя много, а мы одни........*гулко высморкавшись
))))))